Пушистый Пельмень• 03 января 2016

Задолбали эти уроды!

Это я о прищах))Девочки,сил уже нет.сыпет лет 8 большими уродцами вокруг рта(больше нигде не бывает)...и если раньше только перед месеками,то сейчас без перерыва((кто в теме-спасайте,Чем избавляетесь от них? (Про желудок и т.д. не стоит даже разговор заводить)Спасибо.жду реальных советов.😢
Аннуитет• 03 января 2016
Ответ дляФрекен бок
Мне хорошо помогла мазь Дуак

но это же лекарство)
оно то поможет,но эффект временный
нужно потом крем для ежедневного ухода подобрать)

Заместитель автора• 03 января 2016
Мазь левомиколь. Нам ребенку выписывали пуп мазать, после выписки из роддома плохо заживал. теперь себе мажу прыщи, отлично помогает.)))) Не пропадать же добру)))
Карамелька• 03 января 2016
Автор, это стафилококк может быть. Сдайте кровь, а не бак посев из носа/глотки
Может быть кожный клещ
Курочка-чубаточка• 03 января 2016
В первую очередь, надо исключить бактериальную инфекцию. Я сдавала кровь на стерильность, нашли патогенный стрептококк. Пропила антибиотики , сыпать перестало. Через месяц контрольный анализ и правильный уход , для жирной кожи. А сколько до этого я выкинула денег на косметологов и разные мазилки ! Эффект был, но очень кратковременный! У меня подбородок в основном сыпало .
ЦыбаФу• 03 января 2016
Ответ дляЧупокабра
это мазь?как часто наносить?

почитайте в инете, вам понравится))
Посудомойка• 03 января 2016
может это герпес?
Морская свинка• 03 января 2016
Ответ дляАннуитет

попробуйте Исеак к 18 Урьяж
после него кожа имеет отдохнувший вид,постакне уходят)мне он больше понравился чем Авен,с Авена я начинала) и тоже в аптеках продается)

я следую рекомендациям только своего косметолога, который видит мою кожу
Аннуитет• 03 января 2016
Ответ дляМорская свинка

как хотите,я просто предложила...хмык...
я просто в Авена начала,но когда попробовала Урьяж !! ТОЖЕ ПО РЕКОМЕНДАЦИИ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО СВОЕГО КОСМЕТОЛОГА ! осталась очень довольна! А вы спросите у своего косметолога об этой косметике) если косметолог хороший,она вам не одну марку посоветует! у вас должен быть выбор
НАТУСЬКА 2• 03 января 2016
попробуйте балтушку на 1 пузырёк спиртовой календулы 2табл-левомицетина и 2 табл.ацетилки.нанасить точечно на прищики я только так и спасаюсь.мне посоветовала этот способ косметолог.ещё есть гель дуак но он не во всех аптеках есть.

Аннуитет• 03 января 2016
Ведь косметологи ездят по семинарам,делятся опытом,общаются по разной косметике
Вы поинтересуйтесь,ведь медицина не стоит на месте) ведь наверняка,есть и другие крема,ничуть не хуже ваших) я еще Д-ром Юдиной довольна,вернее,ее косметикой)
Домашка• 03 января 2016
Ответ дляАннуитет

попробуйте Исеак к 18 Урьяж
а можете на него ссылку дать или правильно на англ. прописать. А то начала искать - много что-то всего выпало: кремы, маски, тоники.
Я так понимаю, это серия разная. Вы про крем писали?
Аннуитет• 03 января 2016
Ответ дляДомашка

http://irecommend.ru/content/emulsiya-uriage-k18
Домашка• 03 января 2016
Ответ дляАннуитет

огромное мерси
Морская свинка• 04 января 2016
Ответ дляАннуитет

У меня косметолог отличный =) Она не впаривает бренды, а действительно рекомендует то, что нужно в каждом отдельном случае. К ней ходит половина знакомых девчонок =) И попала я к ней после того, как увидела/услышала о результатах ее трудов.

Безусловно, выбор она предоставляла =) Я пробовала еще какой-то израильский крем, он прилично был дороже Авена, разницы в эффекте я особо не заметила, поэтому тогда оставила еще Авеновкий.
А вот Норева действительно активней. У меня только первый тюбик, поэтому менять пока его не планирую.
Аннуитет• 04 января 2016
Ответ дляМорская свинка

Как по мне, скажу лично для себя, Акнеомега для меня жирный, скатывается, его не нанесешь макияж + некрасиво блестит кожа, а после Урьяжа- просто супер, особенно утром- кожа выглядит отдохнувшей))
У меня твердая 5 моему любимому крему!)
Аннуитет• 04 января 2016
Стоит он 260 гривен) пользуюсь уже лет 5, и безумно им довольна! Пишу это потому, что тема прыщей раньше была актуальной для меня, очень переживала из за этого