Пушистый Пельмень• 03 января 2016
Задолбали эти уроды!
Это я о прищах))Девочки,сил уже нет.сыпет лет 8 большими уродцами вокруг рта(больше нигде не бывает)...и если раньше только перед месеками,то сейчас без перерыва((кто в теме-спасайте,Чем избавляетесь от них? (Про желудок и т.д. не стоит даже разговор заводить)Спасибо.жду реальных советов.😢
Тётя Хрюша• 03 января 2016
С гинекологией у вас все нормально? Наверно и молочница частенько и воспаления там бывают...
Санта Барбара• 03 января 2016
в мери кей есть кремик,могу сфоткать очень помогает и прищи проходят но все равно нужно искать причину внутри
Пушистый Пельмень
• 03 января 2016
Ответ дляТётя Хрюша
нет.нет и нет.все чистенько и там)
из желе я• 03 января 2016
это проблемы в эндокринной системе 100% .Обычными косметическими средствами не убрать.
Кондуктор маршрутки• 03 января 2016
Ответ дляЧупокабра
нет.нет и нет.все чистенько и там)
лучше конечно к косметологу. У меня все лицо тааак сыпало, места живого не было. И все в порядке,везде здорова. Косметолог выписала лечение, в том числе и антибиотики. А по сути вопроса:акне-стоп попробуйте.
ПироженкА• 03 января 2016
Ответ дляmarina1790
мне цинковая мазь помогает
еще лучше салицило-цинковая мазь, стоит 5 грн, эффект - супер
Кондуктор маршрутки• 03 января 2016
Ответ дляmarina1790
мне цинковая мазь помогает
мне не помогала
ПироженкА• 03 января 2016
Вкруг рта, по-любому какая-то инфекция, может, герпесная, стафилокок. Еще на демодекс проверьте, часто демодекс дает такое
Пушистый Пельмень
• 03 января 2016
Ответ дляУпругая попка
сладкое много кушаете?)
нет.абсолютно)худая
Пушистый Пельмень
• 03 января 2016
Ответ дляЦыбаФу
купите третиноин и будет вам счастье 2 в 1
сколько лет вам?
Пушистый Пельмень
• 03 января 2016
Ответ дляЦыбаФу
сколько лет вам?
это мазь?как часто наносить?
Пушистый Пельмень
• 03 января 2016
Ответ дляПироженкА
и как пользовались ею?
Пушистый Пельмень
• 03 января 2016
)))я сегодня всего накуплю и завтра буду постить-Хелп,какой-то мазюкой размножила прыщи.шучу)ттт
Аннуитет• 03 января 2016
Ответ дляЧупокабра
это мазь?как часто наносить?
девушка,это не просто мазь-это кислота! и наносить ее без рекомендации врача НЕЛЬЗЯ! ну вы понимаете,что можно себе хуже только сделать!!!! это ожог! вы пересушите кожу,она только хуже станет,когда пересушенная кожа-их еще больше становится!
Матраскин Брат• 03 января 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
Гормоны сдавайте, тестостерон гуляет
+100. Автор, посетите гинеколога-эндокринолога
Аннуитет• 03 января 2016
Ответ дляЧупокабра
попробуйте крем с легким содержанием кислоты Урьяж Исеак К 18. пока это лучший крем,ваша кожа преобразится!поверьте.и,прошу вас,никаких агрессивных средств типа Изотрексина (третиноина)
Морская свинка• 03 января 2016
Была аналогичная ситуация.
Когда высыпания не прекращались, начала пробовать то, что советовали в инетике. Ситуация обострялась переодически.
Решила вопрос когда начала ходить к косметологу.
1 раз в месяц она мне делала чистку, пиллинг и тд, остальное время перестала пользоваться тональными, умываться стала гелем Авене (погуглите) и кремом Авене с кислотой(сейчас он снят с производства, взяла на пробу Норева Эксфолиак Акномега 100 - есть еще 200 он для более запущенных случаев).
Бокс-орун• 03 января 2016
а у меня лицо чистое, зато вся попа в прыщах, ну и как от них избавится??? Белье натуральное, душ каждый день, работа не сидячая
Аннуитет• 03 января 2016
Ответ дляМорская свинка
Была аналогичная ситуация.
попробуйте Исеак к 18 Урьяж
после него кожа имеет отдохнувший вид,постакне уходят)мне он больше понравился чем Авен,с Авена я начинала) и тоже в аптеках продается)