Чумачечая_• 03 января 2016
Ох, как же меня бесят эти продавцы с высоким рейтингом!!!
С вас что корона упадет, если вы оставите отзыв в гостевой у покупателя с низким рейтингом, который только нарабатывает его для дальнейших продаж??? Приходится еще и упрашивать, а может вы зайдете и отпишитесь?
Гореотума• 03 января 2016
Я всегда оставляю отзыв
Помню, как сама по крохам собирала, никому напоминать не приходилось. Может Вам так везёт ?)
Малинка• 03 января 2016
товарищи, минуточку, вы серьезно считаете, что все обязаны помимо оценки сделки еще и сочинения в гостевой всем подряд строчить?
Евгения_Комиссионочка• 03 января 2016
ну я допустим считаю, если человек хочет оставить отзыв, то оставит, если нет зачем просит?
ПМСница• 03 января 2016
автор, вы прежде чем отзыв в гостевой писать, проверьте, оставил ли продавец ответные тем людям, которые у него отписались.
там сразу будет понятно, стоит ли каждая конкретная фея вашего времени
Я люблю транзисторы• 03 января 2016
В гостевой? Зачем? Могу на оф. сайте написать отзыв с благодарностью ПРОДАВЦУ. Потому что покупателям важны отзывы, а продавцы априори всем продают.
Апочемучка• 03 января 2016
У меня рейтинг максимум. Достатосно и отзыва. Покупатели тоже не особо щедры в гостевой. Это что за зависимость от отзывов, автор?
Гостевая обычно нужна для выплескивания негатива непоместившегося в отзыв!
ПМСница• 03 января 2016
Ответ дляМалинка
не обязаны, я никогда никому не пишу первая. но если у меня напишут, всегда найду пару ответных добрых слов
Малинка• 03 января 2016
Ответ дляПМСница
наверное, при том, условии, что вам есть что сказать из добрых слов, а если человек по этой сделке не заслуживает этого? Вряд ли вы лукавите
ПМСница• 03 января 2016
Ответ дляМалинка
если покупатель быстро оплатил, нашел время поблагодарить за посылку и товар, даже в гостевой написал, какие у меня к нему претензии могут быть?
Малинка• 03 января 2016
снова таки, автор, вы покупатель. На кой ляд вам та писанина в гостевой? Если вы продавец , то куда ни шло. А если покупатель, даже и в будущем продавец, все равно понятно отзывы по какой сделке и в какой вы тогда были роли, а это все разные вещи. Так что не переживайте вы ха это. Рейтинг растет только от оценки сделки и так же есть разные закладки, вы покупали или продавали
неДоЖиру• 03 января 2016
Автор,а вы попрошайка????
Сделки оцениваю,а в гостевой по настроению и желанию. А если бы попросили отписаться в гостевой,принципиально НЕТ
Малинка• 03 января 2016
Ответ дляПМСница
вот и я о том, если нет претензий, а если они есть и писаться хочется, то зачем вводить в заблуждение остальных людей, вот и не пишут
Чумачечая_
• 03 января 2016
Я в данном случае и о Клумбе говорю, продавец и там и на Кидстаффе имеет аккаунт, но так как здесь у меня рейтинг более или менее, я решила товар купить у нее именно на Клубке, чтоб там развивать свои продажи. И уже неделю ’ее величество’ не может отписаться, хотя на сайт заходит очень часто
ПМСница• 03 января 2016
Ответ дляМалинка
если были недоразумения, покупатель и сам ничего писать не будет, а значит, и я ничего ему не должна буду отвечать)
Малинка• 03 января 2016
еще момент, не все смотрят те гостевые, кто там что написал, ну не важно это для многих, когда по 5 сделок в день, то не всегда есть время следить кто и что написал, когда и где он покупал, так что не верите на свой счет, автор, просто забыли и все, а если вам оч важно, то так и просите прямым текстом
Чумачечая_
• 03 января 2016
Нет, на Кидстаффе я не прошу отписываться в гостевой, здесь в этом плане все гораздо лучше, главное оценку выставить, к тому установлены временные рамки
Эскиз бесконечности• 03 января 2016
Автор, у вас маленький рейтинг, поэтому вы завидуете тем, у кого он высокий. Еще и злая вы
Вбигудях• 03 января 2016
Ответ дляЧумачечая_
это ее личное дело. я как-то всегда обходилась оценкой за сделку. всегда покупатель. рейтинг максимальный. а вам не приходило в голову, что вам не хотят писать чего-то неприятного, уж не знаю чего, чтобы НЕ ПОРТИТЬ ВАМ РЕЙТИНГ?
Малинка• 03 января 2016
Ответ дляПМСница
ой не скажите, для многих покупателей морочить голову и оплачивать по 5 дней, да еще и брони держать, это в порядке вещей, для меня хороший покупатель это, тот , который понимает что такое продажи в инете и умеет пользоваться приват 24, ну или оплачивает быстро в течении дня, сама так же стараюсь не нервировать продавцов и все оплачиваю в течении 2х минут
Малинка• 03 января 2016
сделку оценить должны по условиям использования сайта, отзыв в гостевой не обязаны.
ПМСница• 03 января 2016
Ответ дляМалинка
верю, просто я не зарабатываю продажами, продаю только пролеты или куртки ребенкины. это буквально пару сделок в месяц)
Древо жизни• 03 января 2016
Автор, выпейте чего-нибудь успокоительного, а пока отдохните. Продавец обязан добавить вас в покупатели, а насчет записи в гостевой - это по желанию. Если вы в такой тональности общаетесь с продавцами, не удивлюсь, если у него не возникает желание черкнуть вам пару приятных слов.
Малинка• 03 января 2016
Ответ дляПМСница
есть такие странные, манипуляторы, да и просто дураки, хотя и много прекрасных покупателей