Пацака-задирака• 03 января 2016

Наращивание ресничек

Девочки, стоит ли идти на курсы? Хочу обучится, уж больно мне это нравится. Вот думаю будет ли спрос? И реально ли этим ремеслом зарабатывать денежку?
candy_shop• 03 января 2016
думаю это нерентабельно. уже мног мастеров ресниц,ногтей.
хорошо получают те,кто работает давно и уже база клиентов большая и репутация хорошая

Дерево береза• 03 января 2016
Если нравится то идите. Если будете хорошо делать то за год набьёте клиентуру.
автор Пацака-задирака • 03 января 2016
Ответ дляnatalia2014
У нас городок маленький, мастеров мало
candy_shop• 03 января 2016
Ответ дляПацака-задирака
У нас городок маленький, мастеров мало
тогда пробуйте)
Умничка-помощничка• 03 января 2016
Если Вы не косметолог, визажист или парикмахер и вообще никак не связанны с индустрией красоты, у вас нет своих клиентов которые к вам ходят на какие то процедуры , и просто будут ходить еще и на ресницы, то нет, уже не рентабельно.
Госпожа Ватерлоо• 03 января 2016
Ответ дляПацака-задирака
У нас городок маленький, мастеров мало
главное, наращивать качественно. сарафанное радио работает хорошо. но как в хорошую, так и в плохую сторону. не экономьте на материалах. клей берите хороший обязательно. где планируете проходить обучение?
автор Пацака-задирака • 03 января 2016
Ответ дляГоспожа Ватерлоо
Спасибо. г. Ровно (мне ближе всего)
Госпожа Ватерлоо• 03 января 2016
Ответ дляПацака-задирака
Спасибо. г. Ровно (мне ближе всего)
удачи Вам! если хотите заниматься, то занимайтесь, не слушайте никого. верьте в себя. и все получится.
автор Пацака-задирака • 03 января 2016
Ответ дляГоспожа Ватерлоо
Спасибо вам большое
Муж не поддерживает и я начала сомневаться...