lilycha• 11 августа 2012
У кого ванная комната и туалет выложен коричневой плиткой любого оттенка, как Вам?
Аноним• 11 августа 2012
Ответ дляldemchuk
фу
и что ж тут фу? у нас выложена и очень красиво! на фкус и цвет....
алена роз.• 11 августа 2012
у меня ванная выложена большими плитками, половина (левая часть комнаты от верха до низа- темный шоколад, правая часть - светлый беж, пол - в тон фрезе) ,все это красиво разбавлено фрезой с мозаичным рисунком(тоже вертикально,а не традиционно - горизонтально)
Поверьте, для меня - стильней и и красивей моей Ванной НЕТ!!!!
главное- саму плитку подобрать благородного оттенка, а коричневый цвет -СУПЕР!!!!!!!!
Аноним• 11 августа 2012
у нас половина белой и кирпичный цвет-матовый с рисунком,мне очень нравится,ванна визуально стало больше казатся
Ответ дляалена роз.
Пожалуйста выложите фото,очень интересно звучит ище бы увидеть
Аноним• 11 августа 2012
У друзей очень темного коричневого цвета под дерево в тандеме с бежево-золотым- богато выглядит и тумбочки тоже в этой цветовой гамме( под дерево)
Ответ дляАноним
вот и я почему спрашиваю,планируем интерьер квартиры сделать с бамбуком и теракотовыми обоями и ванную нужно чтото под это...
Аноним• 11 августа 2012
Ответ дляlilycha
но хочется чегото оригинального
Ну это уже от вашей фантазии зависит.Вы просили по цвету консультацию,я вам и добавила реальные фотки(мой муж делает)
Аноним• 11 августа 2012
у моей сестренки недавно закончился ремонт. В ванную положили плитку коричневую- очень красиво, очень стильно.
плитка-польская-Opoczno, серия Zebrano-у них очень много разных красивеньких отделочных бордюрчиков, но мы решили просто в одном тоне Zebrano Braz и на пол и на стены... в итоге просто лялечка получилась.
вот фото нашла -
кстати, могу сказать точно, что размер не имеет значения (это все миф), так как дома в одной из ванной комнат-черная плитка-очень стильно и красиво и не капельки не уменьшает визуально
вот фото нашла -
Аноним• 11 августа 2012
Ответ дляТ_О_А
коричневый /венге/ уже слегка не в тренде, а ’темный низ-светлый верх’ совсем устарело, подойдет разве что для классических интерьеров, но там другая цветовая гамма, размер и рисунок
о каком тренде может идти речь, когда дело кассается ремонта в ванной комнате? Вы что каждый год обдираете плитку и кладете новую?))) чтоб в тренде быть. Плитка должна подбираться того цвета, в котором комфортно хозяевам, которая не надоест через месяц и будет актуальна еще много лет
Аноним• 11 августа 2012
Ответ дляsygydiuk
У меня коричневая и мне нравится. Кое как сфоткала...
а какой у Вас пол?
Микки Маус• 11 августа 2012
Ответ дляТ_О_А
Тренд...
к ремонту это не имеет никакого отношения.
Аноним• 11 августа 2012
Ответ дляsygydiuk
В тон с темной плиткой, только половая плитка квадратная.
красиво