lilycha• 11 августа 2012

У кого ванная комната и туалет выложен коричневой плиткой любого оттенка, как Вам?

Аноним• 11 августа 2012
у нас черно-белая, пол полосками, стены не панели, а 2 вертикальные полосы, фризы по сторонам, оригинально! искала в инете дизайн!

obuvka• 11 августа 2012
Ответ дляАноним

красиво
спасибо
Аноним• 11 августа 2012
Ответ дляElena_ck

фото в студию-
автор lilycha • 11 августа 2012
Ответ дляАноним
Ну это уже от вашей фантазии зависит.Вы просили по цвету консультацию,я вам и добавила реальные фотки(мой муж делает)
нет ну конечно же большое спасибо за фото,хоть увидела как какой оттенок смотрится в реальности.А может у Вас есть фото чегото интереснинького,оригинального,необычного в другом цвете
автор lilycha • 11 августа 2012
Ответ дляАноним

фото в студию-
да-да
Т_О_А• 11 августа 2012
Ответ дляmikey mouse

Тренд...

к ремонту это не имеет никакого отношения.
мыслите глобальнее...не всегда и не все хотят ’абы чистенько лишь было’.
Т_О_А• 11 августа 2012
Ответ длямэри2003
А что в тренде?

сочетания несочетаемого, зеркала, гламур, древесина, хенд-мейд.
в ванной хорошо будет состаренная плитка, плитка под дерево, кожу, шкуру животных,плитка с кружевом, фризы и декоры со ’сваровски’. обязательна оригинальная раскладка (полосы вертикальные, горизонтальные, одна стена другого цвета, полосы из фризов и декоров). в тренде черный и фиолетовый цвета, сочетание спокойных тоном с яркими и вызывающими.

Микки Маус• 11 августа 2012
Ответ дляТ_О_А

Может быть.Но наверное все таки простой народ больше склонен к ’классическим интерьерам’,чтоб не гоняться за трендом каждый сезон.А вот ’абы чистенько лишь было’ вот это всегда в ’тренде’.
Аноним• 11 августа 2012
Ответ дляТ_О_А

а какого цвета у Вас ванная комната. Покажите, пожалуйста, фото. Очень интересно, какая у Вас плитка- так профессионально рассказываете. спасибо
Т_О_А• 11 августа 2012
Ответ дляmikey mouse

тогда классика - это не сочетание коричневого венге с бежевым. это было на пике лет 10 назад, с тех пор количество венге-молочных интерьеров зашкаливает. это и не модно, и не оригинально, тем более, если делать ремонт лет на 10 минимум.
классика - белый с синим, зеленым, под мрамор, пастельные тона с греческо-римскими мотивами, английские цветочки.
tsaritsa• 11 августа 2012
У меня бежевая с коричневыми вертикальными полосами,мне нравится.....
sobacura• 11 августа 2012
Ответ дляldemchuk
фу

А какая по вашему не фу? Голубая с белой? В рыбки? ))))))))))
Т_О_А• 11 августа 2012
Ответ дляАноним

у меня долгоиграющий ремонт. плитку стелили около 4 лет назад и сейчас я склоняюсь к тому, что нужно перепланировать ванную, соответственно, менять плитку.
плитка - беж и нежный оранж в фактуре грубой мешковины. сорри за качество, под рукой только телефон.
sobacura• 11 августа 2012
У нас такая ванная, мне очень нравится такое сочетание. И не понимаю почему некоторым фу...
Т_О_А• 11 августа 2012
Ответ дляsobacura
у меня такой туалет, просто брат-близнец
Т_О_А• 11 августа 2012
вот он.
ldemchuk• 11 августа 2012
Ответ дляsobacura

сейчас так....
ldemchuk• 11 августа 2012
Ответ дляsobacura

а хочу так...и будет так
Т_О_А• 11 августа 2012
Ответ дляldemchuk
а хочу так...и будет так
мне нра) очень нравится сочетание белый + фиолет, одна из моих конат будет в таком цвете.

Аноним• 11 августа 2012
Ответ дляldemchuk
а хочу так...и будет так

мне очень нравится (люблю, чтоб не как у всех), но я бы, наверное, с ума сошла лежа в такой ванной
мне нравятся темные- черные, серые, темно серые, темно синие
Аноним• 11 августа 2012
Ответ дляТ_О_А

а новую планируете в таких же тонах?
Т_О_А• 11 августа 2012
Ответ дляАноним

а новую планируете в таких же тонах?
нет. основной т он будет светлый беж либо белый, акценты - сочный салат либо фиолет.
ldemchuk• 11 августа 2012
где-то читала что ванна и ее состояние(чистота,ухоженность,практичность)-это зеркало состояния души...
За собой замечала,если плохое настроение,проблемы,загруженность,то и ванна в таком состояние!
Уберу,почищу,блистит-аж легче!
sobacura• 11 августа 2012
Ответ дляТ_О_А
вот он.

Точно он ))))) мы на ’промежуточный слой’ (комплект типа шел) денег пожалели ) решили что будем импровизировать )
алена роз.• 11 августа 2012
Ответ дляlilycha
Пожалуйста выложите фото,очень интересно звучит ище бы увидеть

Сфоткала наспех,как смогла,прошу строго не судить))))
реальный цвет - фото2,3,5
фото3-пол)))
как-то так....
Donnaroza• 11 августа 2012
А у нас одна стена тёмно коричневая глянцевая, а остальные - кораллового оттенка, в жизни менее полосатая и как-то поярче, мне нравится - живенько)))
sobacura• 11 августа 2012
Ответ дляалена роз.

реальный цвет - фото2,3,5
фото3-пол)))
как-то так....

ВАУ!!!
алена роз.• 12 августа 2012
Ответ дляsobacura

ВАУ!!!

спасибо
Аноним• 12 августа 2012
Ответ дляалена роз.

реальный цвет - фото2,3,5
фото3-пол)))
как-то так....

мне очень нравится, очень-очень.
кристина сап.• 12 августа 2012
Ответ дляАноним

мне очень нравится, очень-очень.

Cпасибище))))))))))