Фокус-Покус• 03 января 2016
Девочки,где в Николаеве можно посмотреть коляски,кроватки??
Девочки,где в Николаеве можно посмотреть кроватки,коляски и всё такое для ребёнка?Заранее всем спасибо.
Брюльтик• 03 января 2016
На Колосе есть магазинчик, коляски хорошие на Эвисе можно глянуть, мы там покупали.В детском мире на Советской, магазин Бэмби на Пушкинском кольце. Если интересно, я как раз собираюсь продавать нашу кроватку, могу дать номер телефона свой.
Фокус-Покус
• 03 января 2016
Ответ дляБрюльтик
пока мне рано покупать))
вы её быстрее кому-то продадите.
у вас с маятником?
Брюльтик• 03 января 2016
Ответ дляФокус-Покус
пока мне рано покупать))
вы её быстрее кому-то продадите.
у вас с маятником?
да с маятником
Брюльтик• 03 января 2016
Мои знакомые на Эвисе присмотрели себе коляску и заказали через интернет такую же, только дешевле естественно. Не знаю сколько сейчас Жане стоят, 3 года назад были по 8000 грн.
Просто каралева• 03 января 2016
Ответ дляБрюльтик
по 20000