Тень льва• 03 января 2016

Как оплатить Орифлейм с минимальной комиссией или без нее вообще?

Хрустальная29• 03 января 2016
через приват24 самая минимальная комиссия - 1 грн

ole4ka_ol• 03 января 2016
кілька років тому оріфлейм платила через термінали привату без комісій. зараз замовляю фаберлік, то комісій не бере через термінал
ledial• 03 января 2016
всегда через приват24 оплачиваю
автор Тень льва • 03 января 2016
Ответ дляledial
всегда через приват24 оплачиваю
а подскажите как через приват 24? не вижу функции такой((
Litorin• 03 января 2016
Ответ дляТень льва

Услуги-оплата косметики
Ludasik.• 03 января 2016
коммуналка---оплата косметической продукции( так было в старой версии) сейчас коммуналка и там через поисковик найти Орифлейм. Комиссия 1 грн. Раньше на самом сайте была ссылка для оплаты, там комиссию не брали
Владислава Максимовна• 03 января 2016
Ответ дляХрустальная29
И я всегда оплачиваю через Приват 24.
автор вре_Динка • 03 января 2016
девочки.. спасибо!!!!
очень выручили!
а то мне покупатель попросил деньги на Орифлейм закинуть, а я не бум-бум как)))
Ludasik.• 03 января 2016
Ответ длявре_Динка
девочки.. спасибо!!!!
очень выручили!
Только вы ж обязательно сверьте номер консультанта и фамилию, а то деньги могут не на тот номер уйти

автор вре_Динка • 03 января 2016
Ответ дляLudasik.
сверила)))
а я все никак не могла найти этого орифлейма... спасибо девочки...
вы лучшие)))

Всех с Новым Годом и Рождеством Христовым...
желаю всем нам в любой ситуации оставаться людьми... а всего остального мы и сами добиться сможем)))