Марфушечка душечка• 03 января 2016

Подскажите ,какую коляску купить

Интересует коляска с большими надувными колёсами и амортизацией и средней по цене,На какие марки обратить внимание?Лучше брать новую или посмотреть б/у?
Спасибо!
вентиляторная• 03 января 2016
А средняя цена это сколько?
Но в любом случае с надувными колесами не так много вариантов хороших

Невидимка• 03 января 2016
У нас Maxi-Cosi, большие надувные колеса, для зимы супер.
Курочка-наседка• 03 января 2016
http://kolyaska.cc/g4924026-anex-navara очень удобные коляски
Дежурный по кухне• 03 января 2016
Вы описали мои требования к колеске.
Амортизация, надувные коляса, средняя цена.
Я пока остановилась на анекс спорт, смотрела в магазине, катала, вроде, ничего.
У нас февральский малыш ожидается.
LemonZest• 03 января 2016
Tutis Zippi
автор Марфушечка душечка • 03 января 2016
Ответ дляДежурный по кухне
Вы описали мои требования к колеске.
У нас февральский малыш ожидается.

спасибо,сейчас гляну
@risto_kratka• 03 января 2016
колеса поворотные или нет... вес коляски важен или нет... размер люльки побольше или средняя подойдет
Людмила87• 03 января 2016
камарело дакота, очень хорошая была
Ответ для@risto_kratka

желательно не более 60 см,чтобы заходила в лифт,колёса можно поворотные,а можно и нет.

@risto_kratka• 03 января 2016
Ответ дляМарфушечка душечка

http://www.baby.ru/blogs/post/257367198-115368114/ моя колясочка.. деть февральский
Ответ дляЛюдмила87
камарело дакота, очень хорошая была

спасибо,вот что-то типа такой мне нравится.
Украиночка• 03 января 2016
у Мариты люлька очень вместительная и просторная для малыша, колеса надувные, танк такой себе. Мой малыш до 11 мес спал в люльке. Любые комбезы+конверты зимой помещаются без проблем
Ответ дляУкраиночка

напишите полную модель пожалуйста.
weare_y• 04 января 2016
Tako Ballila Slim - народились в жовтні, всі заметілі від’їздили, люлька велика, амортизація супер
Добро с Кулаками• 04 января 2016
если с хорошей амортизацией то мне очень нравиться anex sport, там двойная амортизация и можно при потребности регулировать, колеса передние поворотные и достаточно большие. ну и лучше брать новую, потому что и гарантия сразу на 2 года. У меня с первым ребенком была люлька б/у, пожалела немного...
автор Марфушечка душечка • 04 января 2016
Ответ дляДобро с Кулаками

спасибо.
Ответ дляweare_y

спасибо!