МошеЙница• 03 января 2016

СИДЯ!!! Мужчинки и унитазы! Как ваши это делают по маленькому ?

Мои сидя
Результат:
вже голосів: 1340
865 (64.55%) Стоя
475 (35.45%) Сидя
Все знаю вдоль и поперек )• 03 января 2016
Ответ дляМошеЙница
Она имела в виду на улице наверно, я тоже не видела, смешно бы было
странно было бы мужчинам на улице писать сидя))
Помеха справа• 03 января 2016
Ответ дляспальное место
ну так мои мужики - точные стрельцы
а младший ещё только в штаны ходит.. и все равно - СТОЯ

Не гавкаю- но охраняю• 03 января 2016
Учите своих мужчин)))
Не гавкаю- но охраняю• 03 января 2016
Ответ дляМорковна
какой природе?? дикого варвара?? читайте ЭТИКЕТ!!!
поэтому и в Европе таблички пользоваться унитазом СИДЯ, как и положено ЦИВИЛИЗОВАННОМУ человеку!
А те, кто утверждают о какой-то ’природе’ - привет из нищего совка - где убили все человеческое! ладно, хоть не навязали руки полоскать в унитазе...

вот и я о том же, но до многих это никогда не дойдет, к сожалению(
Морковна• 04 января 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю

сделала вывод) для многих эталон мужика:
пописял СТОЯ (крепко держа член рукой)
стукнул кулаком той же руки по столу на кухне
жена ослушалась - получи по щеке (той же ручкой-’очаровашкой’!!!)
вот это ’Real’ MAN

Мядуза аля моргонер• 04 января 2016
Ответ дляТюрюнь_Тюнь

это не шаблоны, а нормы, заложенные природой. т.е. так нормально, естественно, понимаете? если я скажу, что я не люблю гомиков, вы мне тоже навяжете комплексы и шаблоны?

Даже если допустить, что писать стоя заложено природой, как Вы говорите, то ещё природой заложена мужская полигамия. Вы, наверное, считаете мужчин, у которых только одна женщина, женоподобными?
Жена брата Админа• 04 января 2016
Кстати, жёны мужественно писающих стоя мужчин, подскажите, чем они у вас подтираются? Наверное, беленькая бумага с цветочками разными или там медвежатами - это некомильфо, чего доброго, вы их уважать перестанете. Серая бумага, наверное, тоже? Газета - вот выбор настоящего мужика! Да? И никаких биде, это немужественно!
Летчица• 04 января 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун

Ещё меня удивляют подобные заявления. Откуда вы знаете как каждый писяет? Вы стоите и контролируете??? Или вы за ужином обсуждаете это? Я не представляю вообще обсуждать такие темы.
У мужа спросила. И у нас никогда не пахнет а туалете. А вот после гостей-мужчин появляется неприятный запах. Сразу понятно стоя.
Про папу маму спросила.
Коко Шанель• 04 января 2016
О, Боги... Писать стоя - признак мужественности Девы, вы серьёзно?
А ничего, что унитаз предназначен для сидения, а не справления нужды стоя, в отличии от писсуара. Про ’писать стоя - естественно и полезно’ вообще смешно читать.
Печаль
Жена брата Админа• 04 января 2016
Ответ дляКоко Шанель
Печаль

Правильный ’мужина’ презирет все эти условности. Он гадит в унитаз стоя, пьёт борщ из кастрюли, а мясо ест руками... и лезет на кровать в сапогах. Брутальные мачо никому не позволят усомниться в их мужественности.
Коко Шанель• 04 января 2016
Ответ дляЖена брата Админа

Не моется/не меняет бельё неделю и бьёт жену - любит ведь Правильно понимаю?
Жена брата Админа• 04 января 2016
Ответ дляКоко Шанель

А что делать? Баба нынче пошла привередливая - чуть не соответствуешь её представлениям о настоящем мужчине, сразу пнём под зад.
Вон, дама писала уже, что ежели б ссал в унитаз, как положено, сидя, в жизни бы за него замуж не пошла.
Коко Шанель• 04 января 2016
Ответ дляЖена брата Админа

Ага, читала
Таки привередливые. Столько штампов в голове ненужных.
Оле Лукойе• 04 января 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю

так он у вас за домработницу что-ли? я валяюсь))))))))
зато писяет стоя, патаму шо мужик!)))))))))))))))
он у меня за мужчину, который не валяется на диване перед телевизором, а берет в руки тряпку и моет, не дожидаясь, пока жена это будет делать. И деньги в дом приносит хорошие. И при всем этом считает, что женщина не рабыня быта, в Вашем случае и унитаза тоже, женщина создана для любви. Я занимаюсь детками, готовлю, он - всем остальным. Да, уборка полностью на нем, - это чтобы Вы 20 раз не спрашивали. И да, в туалет ходит, как нормальный мужик, а не как черти что
Не гавкаю- но охраняю• 04 января 2016
Ответ дляОле Лукойе

да вы что, ваше черти что мужичок драит обоссаный унитаз тряпкой? ну реальная домратница, а я вообще в унизал доместос налила и смыла и не дотрагиваюсь до него, он у нас реально чистый представьте!
мой муж у телика с газетами никогда не лежит представьте! и денег приносит во сто крат больше вашего! мы уже 7 лет живем в Германии припеваючи и даже не съемном жилье, представьте, а вам это и не снилось)))
и дети наши уже подросли, я работаю, а не просиживаю штаны дома как вы с детками и кастрюлями!
а вы возвышайте своего ссыкуна и хлопайте ему в ладоши!))))))))))
Коко Шанель• 04 января 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю

Ааааа
Совбез• 04 января 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю

А у нас в квартире газ, а у вас? А у нас водопровод, вот.

Ну как в детском саду чесслово. Хотела сказать письками давайте меряться. Но уже вроде мужниными письками померились, давайте у кого денег больше приносит, кто на каком жилье живет и где дети учатся.
Коко Шанель• 05 января 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун

Так у вас и получается, что писькой меряетесь - писает стоя и убирает за собой. Мужик
Совбез• 05 января 2016
Ответ дляКоко Шанель

За нами за всеми убирает специально обученная женщина
ZAKI• 06 января 2016
мой муж дома это делает сидя, так как уважает меня и детей. и вообще врачи говорят, что это полезней для мужчины
Коко Шанель• 07 января 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун

Ну да.
Это всё меняет