МошеЙница• 03 января 2016

СИДЯ!!! Мужчинки и унитазы! Как ваши это делают по маленькому ?

Мои сидя
Результат:
вже голосів: 1340
865 (64.55%) Стоя
475 (35.45%) Сидя
Мядуза аля моргонер• 03 января 2016
Ответ дляСкорая помощь
Вас слишком волнует вопрос, как писают чужие мужья. Мне как-то параллельно, кто и как писает. Но мужчина, писающий сидя, красящий ногти, волосы - для меня не мужчина, т.е. таких особей я возле себя наблюдать не желаю. Критерии настоящего мужчины для меня заключаются в несколько иных аспектах

А с чего Вы взяли, что меня слишком волнуют, как писают чужие мужчины? Меня удивляет, что женщины ставят знак равенства между мужественностью и способом справлять нужду; нормальностью мужчины и тем, как он писает.
А для меня не мужчина, тот, кто валяется на диване или сидит за компом целый день, тот, кто вечно с пивом, но мы же не это тут обсуждали, правильно? К чему тут крашенные волосы и ногти?

Я вот выше спрашивала, спрошу в Вас:
Если б мужчина был умный, мужественный, интересный, душа компании, имел свой бизнес, доход отличный, Вас бы любил, детей обожал, а вот тут такая незадача, сидя бы нужду справлял не только большую, но и маленькую. И вот сразу б перестали б уважать, как только узнали? И сразу б он перестел для Вас мужчиной быть?
Боевая• 03 января 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
Муж, отец, зять дома только сидя.

вы и за зятем ходили проверять?
Тюрюнь_Тюнь• 03 января 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер

Это для Вас единственный критерий, я так понимаю? Ну вот что, правда перестали бы? Если б был умный, мужественный, интересный, душа компании, свой бизнес, доход отличный, Вас бы любил, детей обожал, а вот тут такая незадача, сидя бы нужду справлял не только большую, но и маленькую. И вот сразу б перестали б уважать, как только узнали?

все взаимосвязано, так не бывает, во всем мужественнен, а писяет сидя, а просто денежный мешок с бабскими замашками не возбуждает, извините. некоторым женщинам приятно видеть возле себя мужчину-самца, опору и защиту, ну не могу я ждать защиты от женоподобного мужчинки
Совбез• 03 января 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Вот реально писающие стоя мужики в Европе будут не в своей тарелке, как белые вороны, в Украине им самое место)))))

Зато эти европейцы на евро 2012 не стеснялись нашу Украину стоя обссыкать на каждом углу
Настенные трусы.• 03 января 2016
Ответ дляТюрюнь_Тюнь

Мне кажется вы сейчас просто уперлись и все..

Вы что реально не знаете- что когда мужчина ходит по большому- он часто может и пописять??( собственно так и у женщин бывает) И что ваш муж по вашему в этот момент резко вскакивает с унитаза- что бы принять ’ истинно мужскую’ стойку и свершить свои мокрые дела стоя???

А если нет- то что- ваш муж уже наполовину мужчина?
Совбез• 03 января 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер

Я вот выше спрашивала, спрошу в Вас:
Можно я отвечу, хоть вопрос и не мне? Такой мужчина, как вы описАли, не пИсал бы сидя.
Мядуза аля моргонер• 03 января 2016
Ответ дляТюрюнь_Тюнь

Вы правда так считаете? Наверное, Вы не поверите, но я описала своего мужа. И да, он защита и опора в любой ситуации, и, к счастью, он совершенно независим от чужого мнения. Его мало волнует, что и как делает большинство, он всегда поступает так, как считает нужным.
Куплю орехи• 03 января 2016
Муж дома писяет сидя. И если в гости приходят друзья - он их тоже заставляет писять сидя. На улице писяет стоя.
Настенные трусы.• 03 января 2016
Ответ дляСкорая помощь
да ну? у них в туалетах камеры видеонаблюдения стоят - не дай бог, пописяет не так, как остальные жителикакой кошмар))) у нас свобода выбора, если что

Так правильно- свобода выбора у женщины- превратиться в туалетомойку за мужчинами своей ( а после гулянок и не только своей) семьи.
Или просто мужчины должны учится культуре?
а не считать с подачи женщин- признаком ’ мужжественности’ обсцыкание стоя стен в туалетах...

куча тем ежедневно на советчице- сижу реву в шоке- муж меня не считает за человека...правильно- если сами формируем образ домработницы и уборщицы за красивые глазки...
Совбез• 03 января 2016
Ответ дляЖелезный коготь
представила я эту картину. Друг идёт в туалет, а ваш муж за ним и спрашивает ты как писаешь? Я только сидя разрешу как хорошо, что у нас таких друзей нет и у нас в туалете надсмотрщика тоже. И потом они говорят о мужественных мужчинах
Летчица• 03 января 2016
Ответ длямадамГрицацуева
Ни разу не встречала мужчину, который писял бы сидя... Для меня это странно.
Все мои мужчины: папа, муж, свекр, зять -сидя дома. А как вне дома понятия не имею.
Совбез• 03 января 2016
Благодаря этой теме поняла сколько мужиков засранцев что пописать нормально не могут, а ссут на стены и после них воняет в сан узлах. Пойду поцелую своего, что он аккуратно писает стоя, что у нас чисто и всегда приятный пахнет в всех сна узлах.

Ещё заметила, что многие пишут про урологов, что им урологи так советовали. У ваших мужчин проблемы? Может из-за этого прицел сбит?
Гореотума• 03 января 2016
Ответ дляСкорая помощь

Какая вы глупая
Совбез• 03 января 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця

Ещё меня удивляют подобные заявления. Откуда вы знаете как каждый писяет? Вы стоите и контролируете??? Или вы за ужином обсуждаете это? Я не представляю вообще обсуждать такие темы.
Не гавкаю- но охраняю• 03 января 2016
Ответ дляСкорая помощь

менталитет не изменить, что уж тут сказать...
какие камеры в туалете? вы о чем?
в Европе, если стоит табличка ’писять сидя’, то настоящий европеец будет писять сидя... а наши будут стоя и при этом думать, что они самые умные втихую стоя, т.к. никто не увидит, камер же нет!
автор МошеЙница • 03 января 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
почему? Я про дом, на улице и в других местах понятно, что стоя
Не гавкаю- но охраняю• 03 января 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун

сказать можно что угодно.
вы стояли и смотрели? сделали бы замечание что-ли!
судите о всех европейцах по каким-то мужикам, обссыкающим каждый угол..
Мядуза аля моргонер• 03 января 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю

какие камеры в туалете? вы о чем?

Да, Вы совершенно правы, но это трудно объяснить людям, которые за пределы нашей страны не выезжали, а если и выезжали, то максимум в Турцию.
Совбез• 03 января 2016
Ответ дляМошеЙница

Да потому что ни один нормальный мужчина не сядет на унитаз. Заработает на дом работницу, чтоб унитаз за ним мыла, если не может аккуратно стоя. Но не сядет.
Зоркая Зорро• 03 января 2016
надо своему мужу дать почитать)
наболело, вечно запах мочи и брызги,муж вечно отнекивается что не его это рук дело, унитаз муж не любит мыть(если сонный или очень уставший (или болеет)- то сидя, всё остальное время - стоя)
сейчас с сыном воюю, тоже то так, то этак
......когда стоя , очень слышно(если поднимают сиденье,и журчит гораздо сильней с высоты)
Совбез• 03 января 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю

какие камеры в туалете? вы о чем?

А вы наши общественные туалеты вообще видели??? Вы тоже сидя писаете?
автор МошеЙница • 03 января 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун

а , вы мужчина, понятно, и по большому на унитаз нельзя, надо на пол домработница уберет
Совбез• 03 января 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю

сказать можно что угодно.

Да по всем каналам эти кучи европейского быдла показывали! Они не стеснялись в центре Киева ссать толпой на камеру. И все стоя, че то никто не присел)) и все за свое хозяйство руками держались, представляете?
Светка-пипетка• 03 января 2016
Ответ дляМотылек
Мой исключительно сидя и сантехнику мыть в доме - его обязанность.
Совбез• 03 января 2016
Ответ дляМошеЙница

О да. Я мужчина
автор МошеЙница • 03 января 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун

Тема о домашнем туалете, а не о рабочем, ит.д
автор МошеЙница • 03 января 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун

Вы нормальный? Присел? На улице стоя, мы о домееееееее
автор МошеЙница • 03 января 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун

О да. Я мужчина
Поняли, не тупые
Совбез• 03 января 2016
Ответ дляМошеЙница

А я не вам отвечаю, а девушке про пост о табличках. Или они в домах таблички развешивают писять стоя?
Совбез• 03 января 2016
Ответ дляМошеЙница
Поняли, не тупые

Ты поняло что гонишь?