МошеЙница• 03 января 2016
СИДЯ!!! Мужчинки и унитазы! Как ваши это делают по маленькому ?
Мои сидя
Результат:
вже голосів:
865 (64.55%)
Стоя
475 (35.45%)
Сидя
Хомяк с пастой• 03 января 2016
мой мир рухнул - мужчины писают сидя
. А на природе справляют нужду садясь на корточки???
честно, не знаю как мой сцыт, зачем мне это знать? следующая тема советчицы - как ложатся какушата у мужа - колечками или палочками
. А на природе справляют нужду садясь на корточки??? честно, не знаю как мой сцыт, зачем мне это знать? следующая тема советчицы - как ложатся какушата у мужа - колечками или палочками
Блинчик Мой• 03 января 2016
Вот пошла спросила сейчас у мужа, почему писает сидя (до этого даже мысли не возникало об этом). Ответ- Потому что девченок полон дом и нефиг им на обоссаные унитазы садится.
Дама-мадама• 03 января 2016
Ответ дляХомяк с пастой
мой мир рухнул - мужчины писают сидя
Ответ дляХомяк с пастой
мой мир рухнул - мужчины писают сидя
Меня порвало от вашего комент
’как ложатся какушата у мужа - колечками или палочками’
Хомяк с пастой• 03 января 2016
Ответ дляpupsenok
Меня порвало от вашего комент
это прям с крик души....7 страниц полного бреда, зачем обсуждать такое да еще и писать всякую ахинею, мол мужчина который писает сидя уважает свою женщину
как по мне,то уважение проявляется совсем не в этом, но куда мне, к велико умным советчицам
Хомяк с пастой• 03 января 2016
......вот муж приедет а я его спрошу ’милый, как ты писаешь’
если скажет сидя - скажу что он инфантильная баба и выгоню его
если скажет стоя - скажу, что он не отесанный варвар, который меня не уважает и тоже выгоню......
такова жизнь, дадим повод поржать в суде при бракоразводном процессе
Ежик Хрюха• 03 января 2016
Ответ дляМошеЙница
Почему противоестесвенно? На улице или в гостях пусть как угодно , но дома должно быть чисто
а мой стоя и чисто, он же не пес... Гадить
Головная• 03 января 2016
О боги, ну и глупые ж бабы))) Лучше засцанный унитаз, но их Вася с членом в руке над унитазом. Что ж, судьба у них такая.. мыть мочу вонючую.. но жить типо с мужиками.
Морковна• 03 января 2016
Ответ дляГоловная
при чем далеко не каждый Вася моет руки после пис-писа
Головная• 03 января 2016
Ответ дляМорковна
Так зато - МУЖИК!)))
Некомильфо• 03 января 2016
Мой муж сидя. Он уважает мой труд по уборке квартиры
А мужественность в другом проявляется, а не в ’писанье стоя’
Бибер-анонимер• 03 января 2016
Мой сидя. А бывший стоял, 192 см, видно брызги-то были, так как воняло мочой потом. Через некоторое время стал сидя, я что должна за ним постоянно мыть, так и сказала, что будет сам мыть, если еще раз набрызгает. Переубедила.
Тюрюнь_Тюнь• 03 января 2016
у меня одной муж писяет стоя и ничего не обливает вокруг?
увидела бы, что писяет сидя, как девочка, перестала бы уважать как мужчину и стала бы ржать в голос
из желе я• 03 января 2016
муж писает сидя, т.к. полезнее - так полностью опорожняется мочевой пузырь (это рекомендации уролога!).
Ну и мне меньше мыть. А сын сцыкает, как попало и куда попало - 9 лет. Задралась за ним намывать.
Скорая помощь• 03 января 2016
Ответ дляБлинчик Мой
Бред!! Вот встретила прекрасного мужчину, влюбилась, замуж собралась... тут, бах.. писает сидя. Нет, никогда, он не мужик....
ну это Вы сначала замуж собрались, а потом узнаете о нем подробности, тут согласна, полный бред, обычно сначала узнаешь об избраннике все, а потом замуж идешь, но что поделать, раз Вам так несвезло, видимо, замуж сильно спешили....сочувствую
Скорая помощь• 03 января 2016
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
не только, мой тоже) фух, есть еще нормальные мужики
из желе я• 03 января 2016
Ответ дляГоловная
хлавное - муЖик у доме!
Мядуза аля моргонер• 03 января 2016
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Это для Вас единственный критерий, я так понимаю? Ну вот что, правда перестали бы? Если б был умный, мужественный, интересный, душа компании, свой бизнес, доход отличный, Вас бы любил, детей обожал, а вот тут такая незадача, сидя бы нужду справлял не только большую, но и маленькую. И вот сразу б перестали б уважать, как только узнали?
Мядуза аля моргонер• 03 января 2016
Ответ дляСкорая помощь
Главное, чтоб не только в этом преуспел
Скорая помощь• 03 января 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
Главное, чтоб не только в этом преуспел
не волнуйтесь, мой и унитаз помыть может (и моет), и в дом хорошие деньги приносит и много чего умеет делать. И в туалет тоже ходить умеет
Не гавкаю- но охраняю• 03 января 2016
Мои сидя. В туалете чистота. А вот папа и брат стоя и это ужас, вечно обляпано, воняет, только и мыла с мамой, когда с родителями жила(
В мусульнанских странах мужчины писяют только сидя, т.к. стоя запрещает вера...
Читала статью, что сидя даже полезнее для простаты, т.к. мышцы полностью расслабляются.
Мядуза аля моргонер• 03 января 2016
Ответ дляСкорая помощь
Не могу сказать, что меня волнует Ваш муж. Просто странный критерий нормальности
А те, кто сидя, автоматом ненормальные?
Не гавкаю- но охраняю• 03 января 2016
И в Европе большинство мужчин сидя, посмотрите сколько табличек там висит, что стоя нельзя, даже закон хотели принять по этому поводу, может и приняли уже...
Скорая помощь• 03 января 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
А те, кто сидя, автоматом ненормальные?
Вас слишком волнует вопрос, как писают чужие мужья. Мне как-то параллельно, кто и как писает. Но мужчина, писающий сидя, красящий ногти, волосы - для меня не мужчина, т.е. таких особей я возле себя наблюдать не желаю. Критерии настоящего мужчины для меня заключаются в несколько иных аспектах
Не гавкаю- но охраняю• 03 января 2016
Вот реально писающие стоя мужики в Европе будут не в своей тарелке, как белые вороны, в Украине им самое место)))))
Не гавкаю- но охраняю• 03 января 2016
Ответ дляСкорая помощь
смешались люди, кони!
какие крашеные ногти, волосы? что вы сравниваете?
Скорая помощь• 03 января 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
смешались люди, кони!
Ну Вы вмешались в середину разговора с другим человеком - мне с самого начала Вам все объяснять или просто прочитаете, прежде, чем делать выводы и что-то писать?
Настенные трусы.• 03 января 2016
Ответ дляБлинчик Мой
Скорая помощь• 03 января 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
да ну? у них в туалетах камеры видеонаблюдения стоят - не дай бог, пописяет не так, как остальные жители
какой кошмар))) у нас свобода выбора, если что