МошеЙница• 03 января 2016

СИДЯ!!! Мужчинки и унитазы! Как ваши это делают по маленькому ?

Мои сидя
Результат:
вже голосів: 1340
865 (64.55%) Стоя
475 (35.45%) Сидя
автор МошеЙница • 03 января 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун

Ты поняло что гонишь?
Скорая помощь• 03 января 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер

А с чего Вы взяли, что меня слишком волнуют, как писают чужие мужчины? Меня удивляет, что женщины ставят знак равенства между мужественностью и способом справлять нужду; нормальностью мужчины и тем, как он писает.
А для меня не мужчина, тот, кто валяется на диване или сидит за компом целый день, тот, кто вечно с пивом, но мы же не это тут обсуждали, правильно? К чему тут крашенные волосы и ногти?

Я вот выше спрашивала, спрошу в Вас:
Если б мужчина был умный, мужественный, интересный, душа компании, имел свой бизнес, доход отличный, Вас бы любил, детей обожал, а вот тут такая незадача, сидя бы нужду справлял не только большую, но и маленькую. И вот сразу б перестали б уважать, как только узнали? И сразу б он перестел для Вас мужчиной быть?
да, перестала бы. Мой мужчина умеет все и обожает меня и детей, и бизнес есть и успех, и руки, как надо, пришиты. И в туалет ходит, как мужчина, а не на корточках
Интимная• 03 января 2016
Ответ дляДобра всем!
Бля, ппц, противоестественно и бла-бла-бла. мне пофиг, противоестественно или нет. почему о женщинах никто никогда не переживает, как нам рожается, не спится с маленькими детьми, удобно ли нам спать на больничных кроватях вместе с ребенкомБ когда дети болеют. Его в туалете никто не видит, самооценку и мужество пускай лучше в другом месте показывают, а не в туалете!!! Хух выговорилась
Не гавкаю- но охраняю• 03 января 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун

А я не вам отвечаю, а девушке про пост о табличках. Или они в домах таблички развешивают писять стоя?

В Европе в общественных туалетах чисто, как дома и есть накладки на унитаз, если нужно.
Об общественных туалетах в Украине речь не идет, там только стоя, согласна.

Вообще тут все о домашнем туалете ведут речь, т.к. в Украине в общ. туалете сесть чревато и женщине, и мужчине..
Скорая помощь• 03 января 2016
Ответ дляНастенные трусы.

Так правильно- свобода выбора у женщины- превратиться в туалетомойку за мужчинами своей ( а после гулянок и не только своей) семьи.
Или просто мужчины должны учится культуре?
а не считать с подачи женщин- признаком ’ мужжественности’ обсцыкание стоя стен в туалетах...

куча тем ежедневно на советчице- сижу реву в шоке- муж меня не считает за человека...правильно- если сами формируем образ домработницы и уборщицы за красивые глазки...
ну это Ваш выбор - драить унитаз за всеми, мой муж вполне моет унитаз, и убирает, и стирает, и кушать, если надо, приготовить может без вопросов. И вполне способен сходить в туалет, не запачкав все вокруг
Не гавкаю- но охраняю• 03 января 2016
Ответ дляСкорая помощь

так он у вас за домработницу что-ли? я валяюсь))))))))
зато писяет стоя, патаму шо мужик!)))))))))))))))
Маманя• 03 января 2016
Для здоровья как раз полезно сидя.... А я мою туалет за своими тремя, которые стоя ((((
Хочу в БАНю• 03 января 2016
писец....8 страниц обсуждают сцущих мужчин, а потом обижаются, что их называют тупыми
Тюрюнь_Тюнь• 03 января 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер

Вы правда так считаете? Наверное, Вы не поверите, но я описала своего мужа. И да, он защита и опора в любой ситуации, и, к счастью, он совершенно независим от чужого мнения. Его мало волнует, что и как делает большинство, он всегда поступает так, как считает нужным.

ну хорошо, что вас обоих это устраивает) я бы ржала долго, увидев, что муж писяет сидя, как девочка, к счастью, мне попался именно мужской вариант мужа
Болтушка Му• 03 января 2016
Ответ дляТюрюнь_Тюнь

вот честно, вы не первая пишете, но спрошу вас - вы не стесняетесь друг перед другом нужду справлять?
Тюрюнь_Тюнь• 03 января 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями

нет, специально никого не зовем, но, если вдруг кто-то из нас зайдет в туалет, то в обморок мы не падаем. а вы не стесняетесь, что вас муж видит голой?
Мядуза аля моргонер• 03 января 2016
Ответ дляТюрюнь_Тюнь

Рада, что Вас такое может повеселить. Смех без причины, знаете ли))) Удивляет, сколько у людей шаблонов в головах)))) Тут, действительно, есть над чем посмеяться)
Кудряшка Сью• 03 января 2016
У нас писсуар, поэтому стоя.
До этого сидя на унитаз. Как муж, так и сыновья.
Болтушка Му• 03 января 2016
Ответ дляТюрюнь_Тюнь

ну, у нас замок не двери в туалете. да и я в спальне не писаю
автор МошеЙница • 03 января 2016
Ответы советчиц у которых мужья только стоя какие-то агрессивные или мне кажется? Хотят переубедить, что их мужчины самые-самые мужественные
Тюрюнь_Тюнь• 03 января 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер

это не шаблоны, а нормы, заложенные природой. т.е. так нормально, естественно, понимаете? если я скажу, что я не люблю гомиков, вы мне тоже навяжете комплексы и шаблоны?
автор МошеЙница • 03 января 2016
Ответ дляТюрюнь_Тюнь

о уже гомиков приплели
Тюрюнь_Тюнь• 03 января 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями

не утрируйте пжлст, мы не всегда закрываемся на 7 замков и не всегда следим за тем кто куда пошел. и в крайнем случае и на поле рядом срать сядем без обмороков
Пушкининиана• 03 января 2016
Муж сидя, я попросила его об этом еще в начале семейной жизни.
Сын пока стоя, ему 8 лет, когда станет взрослым, тоже попрошу, а там пускай сам решает.
Путающаяся• 03 января 2016
Мдя, где б еще, как не на советчице, я б узнала, что главный критерий мужественности - сцыкать стоя, повод уважать мужЫка. Рукалицо, блин
Болтушка Му• 03 января 2016
Ответ дляТюрюнь_Тюнь

так ваше право ’удобрять’ где хотите и с кем хотите. вы на мой вопрос ответили
Тюрюнь_Тюнь• 03 января 2016
Ответ дляМошеЙница
о уже гомиков приплели

ну почему же, тут все закономерно, сначала говорят, что человеку мужского пола писять сидя нормально (что противоречит его природе), потом, что гомосексуализм нормально (что так же противоречит природе) и т.д. но по другому Европа же нас не примет, поэтому все примем за норму. а научить своего самца не обссыкать унитаз это не, он не способен попасть своей обширной струей в дырку унитаза
Все знаю вдоль и поперек )• 03 января 2016
Ответ длямадамГрицацуева
Ни разу не встречала мужчину, который писял бы сидя... Для меня это странно.
И много вы встречаете писающих мужчин?
Тюрюнь_Тюнь• 03 января 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями

я так понимаю, вы в крайнем такой реально случае, умрете обосравшись, но не посрамившись
Не гавкаю- но охраняю• 03 января 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями

хоть вопрос не мне,но отвечу как у нас: мы с мужем не стесняемся писять друг перед другом и что?
Болтушка Му• 03 января 2016
Ответ дляТюрюнь_Тюнь

надеюсь, мне никогда не придется ’срать’ в центре города, держа за ручку мужа. для другого существует дверь и замок
автор МошеЙница • 03 января 2016
Ответ дляТюрюнь_Тюнь

Природа, Европа, понятно. На природе СТОЯ, дома сидя, все
Болтушка Му• 03 января 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю

да ничего. просто интересно, как бывает
Морковна• 03 января 2016
Ответ дляТюрюнь_Тюнь

какой природе?? дикого варвара?? читайте ЭТИКЕТ!!!
поэтому и в Европе таблички пользоваться унитазом СИДЯ, как и положено ЦИВИЛИЗОВАННОМУ человеку!
А те, кто утверждают о какой-то ’природе’ - привет из нищего совка - где убили все человеческое! ладно, хоть не навязали руки полоскать в унитазе...
автор МошеЙница • 03 января 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
И много вы встречаете писающих мужчин?
Она имела в виду на улице наверно, я тоже не видела, смешно бы было