Гореотума• 03 января 2016
Подарок однокласснику
Добрый вечер,сына пригласил одноклассник на день рождения.праздновать будет в игроленде.какая должна бытъ цена подарка?сколько и что сейчас дарят?спасибо
Я вся ваша• 03 января 2016
Мы дарили : такой нянучий пластилин или карандаш сгибающийся, или майнкрафт фигурка + отдельно в конверте красивом с пожеланиями денежка 200,0грн
ЗабежАЛОЧКА• 03 января 2016
У нас все гости по 200 грн дарили год назад. Некоторые ещё что нибудь мелкое к этой сумме. Ну и мы также дарим.