Артура Пирожкова• 03 января 2016
колитесь, сколько бутылей шампанского выпили и кг наели за 4 дня?
и главное как остановились и будете сгонять ЭТО?
Аннуитет• 03 января 2016
ничего не наела, как была в весе так и осталась и аппетита совсем нет,из-за холода чай с лимоном гоняю постоянно
Тоска в носках• 03 января 2016
3 бутылки брюта, уж очень я его люблю, по кг не скажу не взвешивалась)) ела в основном фрукты и десерты
Артура Пирожкова
• 03 января 2016
Ответ длясоева-сысоева
0 бутылок алкоголя и -4кг. Болею
бедненькая, поправляйтесь
Ватный Пупс• 03 января 2016
Не пью шампанское.Обжорством не страдаю, завтра на тренировку уже, ураа))
Артура Пирожкова
• 03 января 2016
я бутылки 3-4 брюта и даже взвешиваться боюсь
ела..правда не много но все такое, что не позволяла себе кушать до этого
Артура Пирожкова
• 03 января 2016
Ответ дляВатный Пупс
я тоже, урааааа
ОхиИВздохи• 03 января 2016
Шампанское не пью. +1кг за эти дни на салатах и сладком. С завтрашнего дня на обычный режим перехожу - без майонезов и тортов.
Петя-петушок• 03 января 2016
Ответ дляМоре Счастья
Шампанское не люблю-голова болит. Ела немного, вес на прежнем месте.
О! Попробуйте Мондоро Асти. а не наш кисляк .
Цвиринь• 03 января 2016
Три бутылки, набрала грам 400 , завтра уже на тренировку! А то совесть начинает грызть))
Море Счастья• 03 января 2016
Ответ дляПетя-петушок
дело не в шампанском, а в моих сосудах-никакое не воспринимаю.
Я такое• 03 января 2016
Мы с мужем заразились от сына ротовирусом и пили смекту вместо асти мондоро
{СоJIнТсЕ}• 03 января 2016
Ответ дляЯ такое
а меня поджелудочная совсем замучила, семья моя ест нормальную еду , а у меня суп дистиллированный и печенье Мария
ПуФФынка_мисс• 03 января 2016
Допиваю сейчас второй бутыль
, наеденное сегодня в бассейне потихоньку скидываю, 1,6 км проплыла, надеюсь несколько котлет и кусочек тортика остались там )))
Мания-Величия• 03 января 2016
А ем уже 3 дня как с голодного края, ПМС)))) И хорошо,заедаю нервишки, потом пару тройку тренировок и буду в форме, с меня уходит быстро
Я_канеша_извиняюсь• 03 января 2016
ни капли алкоголя
ем в своё удовольствие, ни грамма лишнего не набрала
Капитошечка• 03 января 2016
Ответ длясоева-сысоева
0 бутылок алкоголя и -4кг. Болею
аналогично,за 3 дня сегодня 3 ложки риса съела
ТигрЛьвович• 03 января 2016
Ем в своё удовольствие. Жизнь одна и весом не заморачиваюсь. Каллории не считаю. Зы. Мужем любима :)
Петя-петушок• 03 января 2016
Ответ дляМоре Счастья
я раньше тоже так думала, от нашего шампанского очень плохо было, даже от одного бокала.