Благоуханочка• 03 января 2016

Хочу написать новости ос воем дедушке,для тех кто поддержал и переживал.

Слава Богу все хорошо,дедушка дома.Муж пытался его найти с 2:00 до 8:00,спрашивали ,смотрел на автовокзале и на ЖД.Мир не без добрых людей,помогали и кассиры и милиция на жд,но они его так и не нашли.Утром где-то в 7.00 позвонил бабушке с чужого телефона ,сказал что у него все нормально и он едет в Николаев.Я перезвонила на номер с которого был звонок,было уже позно ,мужчина у которого он просил телефон уже уехал с вокзала,но сказал что он был на Херсонском вокзале ,а потом уехал,на чем и куда он не знает.Как они разменулись ,до сих пор не можем понять. Муж вернулся уже домой.Ситуация с мамой такова: когда его не пропустили ,а ее пропустил,он сказал чтобы она ехала,так как у сестры ДР,денег как она меня потом успокоила было 500грн,а то что он телефон оставил она не знала.Девочки,вчера эта тема просто была написана от отчаяния всем кто подержал спасибо.Сразу скажу что оправдываться,подтверждать теории " тролли троллей" не буду,кто искренне переживал все нужную информацию тут найдут,спасибо добрым людям.
Перловая Кашка• 03 января 2016
Очень рада,что все благополучно завершилось!ураураура)))

Папина дочка• 03 января 2016
Ну и слава Богу, что все хорошо!
-Брюнетка-• 03 января 2016
Добре що все добре. Дякую що відписались
Аксюша• 03 января 2016
Дедушка сам добрался?Хорошо,что все хорошо!
Ширли-Мырли• 03 января 2016
Ну Слава Богу!!
Пугачиха• 03 января 2016
Слава Богу что все хорошо закончилось
Дианелла• 03 января 2016
Спасибо за хорошее известие!
Карусель-весель• 03 января 2016
Наконец дождалась! Слава Богу что с ним все хорошо!!!
Пуки-куки• 03 января 2016
Спасибо,что дали ответ

Бывают случаи, что спрашивают совета,мы переживаем и пишем.Волнуемся в конце концов- мы ведь все живые люди.
А вот автор потом просто зарывает тему и молчок.

ЗдесяЯ• 03 января 2016
Автор, спасибо, что написали! Слава Богу, что все хорошо закончилось! Мы очень переживали! Крепкого здоровья дедушке! Передавайте от Советчицы привет!
MishkaTeddi• 03 января 2016
Спасибо автор что отписались. С праздниками вашу семью.
Nikoya• 03 января 2016
Все мужчины дома, добрались хорошо. Можно теперь за Вас и порадоваться! С дедушкой еще и путешествовать можно! В свои годы отлично ориентируется )
Карта мордвы• 03 января 2016
А почему его высадили? Что не так?
Dandi• 03 января 2016
И у меня вопрос, что не понравилось на таможне, почему его не пропустили?
СБ что все хорошо.
ledial• 03 января 2016
Слава богу что всё хорошо закончилось
summer• 03 января 2016
Автор, спасибо, что отписались, спасибо за хорошие новости!
Очень-очень переживала за Вашего дедушку!
summer• 03 января 2016
Ответ дляПуки-куки
Спасибо,что дали ответ

У меня такое было, когда одна мама написала, как сына-пятиклассника в школе допрашивала и прессовала полиция по поводу пропажи в классе телефона.
Я распереживалась - ужас.
А мама так и не отписалась, чем закончилось, и тему закрыла...
Organic• 03 января 2016
Слава Богу! Пусть это будет ваше самое большое переживание за 2016 год)))
Оченьценная• 03 января 2016
Слава Богу!
Рада, что с вашим дедушкой все благополучно

Раздражевская• 03 января 2016
Рада,что все хорошо, а то так дедушку стало жалко. У меня муж один раз добирался ночью в мороз с Геническа правда с телефоном,но без денег вообще. Чуть не поседела,но он даже без денег добрался. Мир не без добрых людей
автор Благоуханочка • 03 января 2016
спасибо всем за теплые слова и поддержку
Пез Году Неделя• 03 января 2016
я тоже рада, что все так благополучно закончилось
автор Благоуханочка • 03 января 2016
ОльгаZ• 03 января 2016
Спасибо что отписались. Многие волновались
любименькая• 03 января 2016
Автор, а почему его не пропустили?
ЛюбимаЯНЬ• 03 января 2016
Автор, почему не пропустили? Когда домой вернулся?
Спасатель Малибу• 03 января 2016
Автор , я предыдущую тему не читала , но очень рада что дедушка нашелся.
Если можно расскажите почему не пустили его ?
Я вам наш случай расскажу - это было очень давно (25 лет назад ) моего папу в Москве милиция задержала на проверку документов , а он просто отошел купить папиросы в дорогу , ехали в Днепр с севера ( в Москве пересадка была), за сутки у него щетина отросла. Вот менты его и прихватили а у нас поезд через пол часа , они его специально не отпускали . Отпустили сразу же после отправки поезда. До этого пытались снять с него обручальное кольцо - не получилось. В кармане у него осталось 50 коп. Мы с мамой поехали в Днепр , до последнего момента надеялись что вскочит в поезд. В то время мобильных не было. Я вся изревелась и в одежде уснула до Днепра. Встречали родственники отца. Его сестра работала в МВД Днепропетровска сразу на уши поставили всю милицию и Московскую тоже - сразу ответ пришел что был задержан для выяснения личности и отпущен. Объявили сразу в розыск. Сестра отца сказала что тех ментов потом как то наказали. Но от этого нам легче не было. Но слава богу мой отец был с поговоркой ’ язык и до Киева доведет’. Он сел в поезд на Харьков познакомился с бывшим ВДВшником ( он тоже служил ВДВ ), проговорили всю ночь в ресторане чтоб кондуктор его не трогал . В Харькове сел на электричку до Днепра за 50 коп. И рано рано утром зашел во двор - нашему счастью не было предела )))).
автор Благоуханочка • 03 января 2016
девочки на счет того почему высадили,все просто и справедливо,у него была надорвана страница и подклеена скотчем,не хотела писать о такой глупости,потому что он вменяемый ,серъерзный мужчина и мы даже не думали поверять взял ли он телефон в каком состоянии у него паспорт.
Зефирная попка• 03 января 2016
Автор,Вас в покое не оставят..(это я про себя)А как вы часто ездите и чем?Я тоже из Кременчуга,проблема как добираться...Попутчиков не берете??А то очень нужно.)Спасибо!
автор Благоуханочка • 04 января 2016
Ответ дляЗефирная попка
напишите в личку,чем смогу помогу.