Домашка• 03 января 2016
Кто во ДС был на "Щелкунчике"? Там холодно?
Подскажите, кто был на ледовом шоу "Щелкунчик" в киевском Дворце спорта - там холодно или тепло? Как лучше одеть ребенка?
И вообще, шоу понравилось?)
Домашка
• 03 января 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Сидели одетые сегодня. Шоу неплохое. Но не восторг.
Т.е. ребенка одевать, как на улицу: шапка, варежки...?
Лыжи со вспышкой• 03 января 2016
Ответ дляДомашка
Ребёнок сидел в куртке тёплой и шерстяном свитере. Шапку и варежки, конечно, снимали.
Домашка
• 03 января 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Спасибо!
Домашка
• 03 января 2016
Была уверена, что там тепло (как в Дримтауне на катке), а потом глянула ТВ-сюжет с премьеры, а там зрители одетые
Думаю, может, привиделось)) Спасибо за ответы!
МЧСница• 03 января 2016
ОО, а мы завтра туда идем тоже, спасибо за вопрос и ответы, надеемся понравится))