Тепличная• 03 января 2016
Вы за? Или против?
Чтобы отобрать право голоса у людей без В/О и старше 60?
Результат:
вже голосів:
110 (75.34%)
Против
36 (24.66%)
За
Таки в курсе• 03 января 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
Хочу посмотреть на этих трёх дур,которые ’За’
уже их 23
Аль_де_Барановна• 03 января 2016
Ответ дляТаки в курсе
уже их 23
’Чужие’ атакуют...
Но самое смешное,что,наверняка большинство из этих,голосующих ’ЗА’ ближе к 60 годам (и с сомнительным законченным высшим образованием) с пеной из рта будут рассказывать о своих правах и ненавидеть молодёжь...
ПМСница• 03 января 2016
Я за чтобы не голосовали пенсионеры. У меня бабушка лежит уже 4 года, ей почти 90. Она дадите знает кто новый. Помнит симоненко и юлю только, но голосует. А сколько таких стариков?
Сестрица Алёнушка• 04 января 2016
Простите ,но ,что толку ,что в верховной раде с образованием сидят?