Пьяная вишня• 03 января 2016
Как сбить темп 39.2 взрослому? есть только анальгин, ношпа и дексаметазон в ампу
Спасибо! В инъекциях...
Ананомчикус• 03 января 2016
Воспользуйтесь жаропонижающей клизмой. В 1 л кипяченой воды комнатной температуры добавьте 1 ст.л. соды, размешайте и сделайте клизму. (с)
Липка-прилипка• 03 января 2016
Себе сбиваю только так: в растворе уксус и вода( уксуса одну треть) мочу в этой воде носки и надеваю на пару часов или до высыхания. Помогает 100%
Ампулу анальгина в ложку вылить, добавить кипяченой воды и выпить. У мужа и у меня была температура 39,9, уколы анальгина с димедролом сбивали до 39, парацитамол и ибупрофен вообще не сбивали, воспаление легких; а жидкий выпили, пропотели и на 12 часов температуры нет. Только перед этим хоть ложку каши съесть надо.
Фрося_Бурлакова• 03 января 2016
Анальгин с но-шпой внутримышечно, если нет возможности сделать укол - выпить содержимое ампул, но подействует позже и немного слабее. Много и часто пить, вытереть больного полууксусным раствором (уксус и вода в пропорции 1:1).
Гу го гу го гу• 03 января 2016
Ответ дляАнаномчикус
Смеетесь?
Ананомчикус• 03 января 2016
Ответ дляГу го гу го гу
Смеетесь?
мне скорая так советовала когда было у ребенка 39.8 когда ехали к нам