Вот Она Я• 03 января 2016

Ребенок знакомых порезал шубу

Сказать, что я в шоке от сегодняшнего дня, это ничего не сказать. Пью капли. Помогаю знакомым с проектом и заехала согласовать детали. Вошла в квартиру, сняла шубу, повесила куда показала знакомая в прихожей. Сначала пошли в зал и за ноутом обсудили дела, а потом на кухню пить чай. У нее два сына, они близнецы, почти по 6 лет. Чтобы короче - они для кисточек нарезали себе несколько горстей меха. Вырезали такие островки и эти места достаточно видны и это низ. Увидела я случайно но не сразу поняла, что происходит. Один из братьев крутился возле шубы, а потом убежал когда меня увидел когда я выходила в туалет. Ну, убежал и убежал, я чужая тетя. Но этот момент почему-то меня озаботил и когда я уходила, дай думаю рассмотрю шубу. Смотрю! И епрст! Вижу что вырезано! Мой шок вам не описать. Знакомая правда устроила мальчикам разборку, передо мной извинилась но сказала, что на новую шубу у них денег нет и что там не очень заметно. Но там заметно! Я сказала, что эту ситуацию я должна обдумать но тема не закрыта. Она смотрела на меня недовольным лицом.
Пэрисхилтонша• 03 января 2016
Ответ дляНетутешня
То есть,у меня не логично?Шуба есть,а вайбера нет!
Не спорьте Хуже все равно у меня Ни шубы ни смартфона ни вайбера Правильно девушка написала ДИНОЗАВРИК

На морозе• 03 января 2016
Ответ дляНаизнанку
он значительно меньше загружает ОС телефона.

да? а я его и удалила потому как телефон стал виснуть? только этим отличается? а по функциям?
Ду да ду да ду• 03 января 2016
Ответ дляНаизнанку

ну тогда вот скопировала для Вас : Viber можно установить на смартфонах под управлением операционных систем Android, BlackBerry OS, iOS, Symbian, Windows Phone, Bada и компьютеров под управлением Windows и OS X.

Именно моя модель не поддерживает. Я пыталась. Спасибо.
Попадалочка• 03 января 2016
Ответ дляНа морозе

чем удобен в отличие от скайпа? без подвоха спрашиваю))
Скайп сейчас жёстко чудит (на ios, за андроид не знаю). У меня, и не у меня одной, спутались контакты, появились левые, звук очень тихий, ещё и шумы, пропадает сеть. И это по вай-фаю. Через мобильный инет там вообще мрак. В вайбере видео очень быстро скидываются
Miraggio• 03 января 2016
Ответ дляНа морозе

Ну хотя бы привязкой к номеру телефона, плюс конференции там всякие, да и больше людей с вайбером на телефоне, чем со скайпом. В Вайбере у меня большая часть знакомых, а в Скайпе единицы.
Наизнанку• 03 января 2016
Ответ дляНа морозе

та особо вроде ничем. смс бесплатно, звонки беплатно, можно отпарвлять фото, короткое видео ( на пару сек), смайлики. создавать группы.
я по крайней мере особых отличий кроме загрузки телефона не знаю.
Тётя Хрюша• 03 января 2016
Ответ дляXвостокрутелка
из личного так сказать опыта)))) 80 -е годы у матери пальто из лайки ( кожаное по -щиколотку) в коридоре висело, из ГДР себе привезла, уж не знаю что на меня нашло, но только вырезала я ножницама акурат между лопаток жилетку для куклы. не убили, но орали от души...

я мамины сапоги-чулок (70-80 годы были в моде) лаковые, отрезала два голенища летом еще и нашила кукле от шорт до пальто с мехом))) Пришла осень..все стало грустно. За мной мама по всех квартире со шваброй бегала, но я успела убежать в ванную и закрылась)) папа пришел, все разрулил. Маме новые купил.

На морозе• 03 января 2016
Ответ дляПопадалочка

я установила скайп на ноут после замены жесткого. и вот глюки какие-то(( так это все же скайп чудит??? я думала ноут у меня (((
Пусин Кукин• 03 января 2016
Ответ дляНа морозе

Тем, что аккаунты привязаны к номерам телефонов. Пототму всегда модно отправить мгновенное сообщение на телефон кому-то, или видео коротенькое, или фото.
Ду да ду да ду• 03 января 2016
Ответ дляНенька наша

Смартфон - это КПК обязательно с наличием операционки. Без андроида то телефон)))

Та вы шо? И как бедняга-айфон без андроида живет?
SolarLife• 03 января 2016
Ответ дляВот Она Я

Не представляю, как можно исправить эти островки. Разве что убирать длину, но это жесть будет.
нет .
Вырезают кусочки меха и подбирают подходящие.
Швы на мехе не видны.
Главное правильно подобрать его
Ненька наша• 03 января 2016
Ответ дляДу да ду да ду

Девушка где-то написала, что у нее айфон?) Или я ослепла?) или вы куда-то не туда влезли?))
Кстати ОС айфона - айос. Как все просто))
Ход конём• 03 января 2016
Ответ дляБаба на горошине

вредность, как известно, не порок если умненький, то, конечно, поймет

это он весь в папу, свекровь рассказывала) Зато теперь папа спокойный, как удав, в любой ситуации)
Цветов Мне срочно• 03 января 2016
Ответ дляВот Она Я
Дайте кто-то свое мыло

uzya.ol@mail.ru
добавлю сюда!
На морозе• 03 января 2016
Ответ дляВолшебная палочка

ясно. спасибо. пока видно не было такой необходимости. установила и удалила за ненадобностью))
Я Главная• 03 января 2016
Ептель, автор, вы так долго с телефона грузить пытаетесь, что уже можно было и комп и ноут найти.
Попадалочка• 03 января 2016
Ответ дляНа морозе

Всё возможно! Я на ноуте маил.ру агентом пользуюсь. Он не у всех есть, но очень удобная штука, правд до тех пор, пока вы не решите его удалить. Связь хорошая, картинка чёткая, с громкостью всё ок, смайлов куча с котами и вообще смайлов
Сладкий лимончик• 03 января 2016
Автор, может ММС кому-то скините? Или на скайп?
Царевна в уггах• 03 января 2016
фото не будет
все свободны

mclara• 03 января 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
фото не будет
все свободны

ФсЁ я спать тогда
Попадалочка• 03 января 2016
Так вам и надо, садистка-живодёрка
Ду да ду да ду• 03 января 2016
Ответ дляНенька наша

Вы получили ответ на реплику о том, что без андроида смартфон =есть телефон, я написала Вам ответ. Вы просто не следите за своими ответами. Моя модель - смартфон ранней версии, до пришествия эры андроида. И не грубите, пожалуйста. Это о том, что я не туда влезла.
СиренаФеоктистовна• 03 января 2016
Ответ дляПопадалочка
Так вам и надо, садистка-живодёрка

Ещё скажите, что вы даже курицу не едите?
Тётя Хрюша• 03 января 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно

uzya.ol@mail.ru
добавлю сюда!

не разбрасывайтесь почтой, наивный вы человек)
Лунтик-паунтик• 03 января 2016
Нудный тролль. Я спать
Гербалайф и Ко• 03 января 2016
Так что там с фото ? устала ждать )
Цветов Мне срочно• 03 января 2016
автор дала Вам эл.адресс-жду фото!
СиренаФеоктистовна• 03 января 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
Так что там с фото ? устала ждать )

Идите спать
Ksu160576• 03 января 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя

Не обязательно, но у большинства людей, у которых более менее нормальные телефоны он есть, да и установить его минутное дело, не к чему вас не обязывающее,вы бы при желании уже давно выложили здесь фото,как вас просят,есть десятки способов, но вы упорно ищите причины этого не делать, к чему тогда ваша тема?

могу поспорить - мне полгода не могли установить - никто, т.к. одна граммотейка завела на джмейле свой эккаунт, и я не могли в Гугл зайти ну никак...
Попадалочка• 03 января 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна

Прикиньте! Ещё в школе перестала. Сейчас мне 20