Вот Она Я• 03 января 2016

Ребенок знакомых порезал шубу

Сказать, что я в шоке от сегодняшнего дня, это ничего не сказать. Пью капли. Помогаю знакомым с проектом и заехала согласовать детали. Вошла в квартиру, сняла шубу, повесила куда показала знакомая в прихожей. Сначала пошли в зал и за ноутом обсудили дела, а потом на кухню пить чай. У нее два сына, они близнецы, почти по 6 лет. Чтобы короче - они для кисточек нарезали себе несколько горстей меха. Вырезали такие островки и эти места достаточно видны и это низ. Увидела я случайно но не сразу поняла, что происходит. Один из братьев крутился возле шубы, а потом убежал когда меня увидел когда я выходила в туалет. Ну, убежал и убежал, я чужая тетя. Но этот момент почему-то меня озаботил и когда я уходила, дай думаю рассмотрю шубу. Смотрю! И епрст! Вижу что вырезано! Мой шок вам не описать. Знакомая правда устроила мальчикам разборку, передо мной извинилась но сказала, что на новую шубу у них денег нет и что там не очень заметно. Но там заметно! Я сказала, что эту ситуацию я должна обдумать но тема не закрыта. Она смотрела на меня недовольным лицом.
Резвая лошадка• 03 января 2016
Ответ дляВот Она Я
Та не проблема установить вайбер. В другом же вопрос. Зачем я должна его устанавливать только потому, что мне кто-то не верит? Да Бога ради.
Затем что хватит троллить и закрывайте тему .

Наизнанку• 03 января 2016
Ответ дляВолшебная палочка
Я про кнопочный телефон писала ещё на первой или на второй странице, уже обговорили кнопочный вдоль и поперёк.

я не за вами не слежу, ответила на конкретное сообщение.
Miraggio• 03 января 2016
Ответ дляВот Она Я

А Вайбер удобная штука, вам самой же пригодится, даже безотносительно данной темы.
Царевна в уггах• 03 января 2016
Ответ дляБабка-ежика
а вот и фото!можно еще одну тему поднять? как можно такого хорошенько зверька, та на шкурку?:(

что за фото и почему они не грузятся?
Ду да ду да ду• 03 января 2016
Ответ дляMiraggio

Симбиан?)

угу, она самая - нокиа.
автор Вот Она Я • 03 января 2016
Ответ дляРезвая лошадка

Вы можете из нее выйти, если она вам не нравится.
Языката Хвеська• 03 января 2016
Ответ дляНалитое яблочко
Зависть.
Я в своей шубе, ехала как-то в трамвае. Времена такие были, маршруток ещё не было.
Так бабка одна спецом ухватилась и на верхней части рукава вырвала клок. Сказала, что с поручнем перепутала.

Сочувстую.
знакомой так в шубу по центру спины жвачку влепили в метро

Пэрисхилтонша• 03 января 2016
Ответ длямиссАрфография
Так я вас и не заставляю ))) написала , что Вайбер ставится не только на айфон ( как вы написали в вашей логической цепочке)
Логическую цепочку написала я Перисхилтонша а не На морозе Вы ошиблись Написав айфон я имела в виду не конкретно данную модель а вообще любую другую кроме кнопочных
На морозе• 03 января 2016
Ответ длямиссАрфография

я написала?????
Баба на горошине• 03 января 2016
Ответ дляХод конём

я же говорю, он понимает, что нашкодничал, так как сразу прибежал извиняться за сотворенное) К счастью, такие случаи единичны. А вот за случайно разбитую посуду, например, никогда не ругаю.

ну посуда - это такое дело, случайно и взрослый разбить может :) я даже не знаю, что Вам и сказать. Слава Богу, что случаи единичны. Но тут, действительно, нужно только объяснять сыну (из серии ´проесть плешь на этот счет´) и иначе никак.
автор Вот Она Я • 03 января 2016
Ответ дляMiraggio

Был. Не прижился. Все по скайпам и фейсбукам.
Бабка-ежика• 03 января 2016
Ответ дляЦаревна в уггах

что за фото и почему они не грузятся?
без понятия. у меня грузится. обновите страницу может.
Крутышка-Пышка• 03 января 2016
Автор ну что вы уже скинули нна мыло кому- то фото?
На морозе• 03 января 2016
Ответ дляMiraggio

чем удобен в отличие от скайпа? без подвоха спрашиваю))
Вся в кредитах• 03 января 2016
Ответ дляЦаревна в уггах

что за фото и почему они не грузятся?

фото зверьков из которых шубы делают((((((((((
Царевна в уггах• 03 января 2016
Ответ дляБабка-ежика

а, открылись
Ход конём• 03 января 2016
Ответ дляБаба на горошине

ой, да, объясняем без устали) надеюсь, все поймет и перебесится) Он умненький, но вредненький)
Вся в кредитах• 03 января 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка

мне не пришло пока ничего от автора...
Попадалочка• 03 января 2016
Ответ дляБабка-ежика
Сейчас вам скажут, что вы нищая женщина, которая не может позволить себе шубу, потому и сочувствуете норкам

Наизнанку• 03 января 2016
Ответ дляДу да ду да ду

угу, она самая - нокиа.

ну тогда вот скопировала для Вас : Viber можно установить на смартфонах под управлением операционных систем Android, BlackBerry OS, iOS, Symbian, Windows Phone, Bada и компьютеров под управлением Windows и OS X.
Баба на горошине• 03 января 2016
Ответ дляХод конём

вредность, как известно, не порок если умненький, то, конечно, поймет
Ду да ду да ду• 03 января 2016
Ответ дляMiraggio

У меня вайбер есть на планшете, смарт старый без вайбера. Задумалась, а так ли он нужен. Каким-то непостижимым мне образом, меня там находят все кому не лень. Планшет с 3G и имеет совершенно ’левый’, никому не известный номер телефона.
Miraggio• 03 января 2016
Ответ дляДу да ду да ду

угу, она самая - нокиа.

Я так и подумала. У меня была когда-то Нокия n70 на симбиан. Но я кстати так и не прониклась Нокиями, не понимаю, почему все от них в восторге, поменяла на сенсорный смартфон при первой же возможности)
Ненька наша• 03 января 2016
Ответ дляДу да ду да ду

у меня например смартфон... кнопочный. Раннего поколения смартфонов, еще без андроида, но смартфон (без вайбера).

Смартфон - это КПК обязательно с наличием операционки. Без андроида то телефон)))
Xвостокрутелка• 03 января 2016
из личного так сказать опыта)))) 80 -е годы у матери пальто из лайки ( кожаное по -щиколотку) в коридоре висело, из ГДР себе привезла, уж не знаю что на меня нашло, но только вырезала я ножницама акурат между лопаток жилетку для куклы. не убили, но орали от души...
Бабка-ежика• 03 января 2016
Ответ дляПопадалочка
я всем сочувствую. такая моя натура.
автор Вот Она Я • 03 января 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка

Я пытаюсь. Говорю же, не загружается. Но я пытаюсь.
Пусин Кукин• 03 января 2016
Кстати, по поводу шубок - я всегда опасаюсь в гостях шубку оставлять, если в доме есть животное, особенно собака. Они тоже могут нормально так приложиться к шубе, слышала про такой случай. Теперь ещё буду опасаться и с детьми оставлять наедине своё сокровище))))))
Резвая лошадка• 03 января 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
их нет как и шубки
Наизнанку• 03 января 2016
Ответ дляНа морозе

он значительно меньше загружает ОС телефона.