Тихомандражная• 03 января 2016
Если пропить шипучие таблетки АЦЦ, что они помогут?
дамаАмстердама• 03 января 2016
Вы хоть знаете что лечите? или таблетки нашли и решили что б не пропало выпить?
дамаАмстердама• 03 января 2016
Ответ дляПосле 18
лучше АЦЦ Лонг
лонг и есть таблетки. остальные дозировки порошки
После 18• 03 января 2016
Ответ длядамаАмстердама
а, точно
Тихомандражная
• 03 января 2016
Ответ длядамаАмстердама
Для профилактики
Аноним НаВсеГда• 03 января 2016
Ответ дляТихомандражная
Для профилактики
Они разве для профилактики, вы инструкцию читали?
лучевая терапия• 03 января 2016
Ответ дляТихомандражная
Для профилактики
для профилактики чего? боже мой! это серьезный аппарат! если у вас сильный сухой лающий кашель. то они вам помогут. Чай с медом и лимоном выпейте для профилактики.
Бывает и такое• 03 января 2016
АЦЦ пью когда начинается хороший влажный кашель, препарат выводит мокроты. Но нужно вместе с ним продолжать принимать и препараты разжижающие мокроты.