Масяня Я• 03 января 2016

Херсонская детская областная больница

Всем доброе время суток! Может кто знает 11 января уже будут работать в полном режиме? Стоит ли ехать? Нам нужно ложится, а вот будет ли кто там или нет непонятно...Может кто был прошлую зиму - там холодно? Мне с грудничком ехать... Спасибо!!Всех с Новым Годом!!
Тролю как могу• 03 января 2016
Конечно в полном режиме .
Вам в какое отделение ложиться ? У них ремонт в некоторых есть , окна металлопласт стоят . А в некоторых холодно , порой и обогреватели не разрешают
Не можете подождать до тепла , надо срочно ?

я Кукарача• 03 января 2016
посмотрите на оф.сайте телефоны.Прозвоните непосредственно в отделение.Все узнаете
автор Масяня Я • 03 января 2016
Ответ дляя Кукарача

звонила-не отвечают.((
автор Масяня Я • 03 января 2016
Ответ дляТролю как могу
Конечно в полном режиме .

в травматологию нужно. но и обследование перед госпитализацией в поликлинике пройти. мало того что они там с 10 начинают работать, так еще и не понятно как праздники. нам нужно было по сроку 23 декабря ехать, но на праздники не рискнула.
Тролю как могу• 03 января 2016
Ответ дляМасяня Я

работают по календарю - то есть 7 января выходной и все . Травма - это корпус большой , не знаю как там с теплом ...
В любом случае здоровья вам !
автор Масяня Я • 03 января 2016
Ответ дляТролю как могу
В любом случае здоровья вам !

спасибочки!!!