Радуга-дуга• 22 мая 2013

Вы бы переехали из Черкасс в Черновцы?

Почему?
Результат:
вже голосів: 53
45 (84.91%) Да!
8 (15.09%) Нет!
Иван Дулин• 22 мая 2013
Ответ дляНамакушка
Черновцы признаны самым комфортным городом в Украине в соответствующем рейтинге, проведенном еженедельником Фокус.

Результаты рейтинга обнародованы на официальном сайте издания.

При оценивании принимались во внимание 13 позиций: образование, население, жилищно-коммунальные услуги, сфера обслуживания, дороги, городской транспорт и т.д.

Максимального балла Черновцы не набрали ни по одному показателю, однако в общем по всем позициям получили высокие оценки.
’Уникальная архитектура, благожелательная атмосфера, чистота и безопасность улиц дали возможность Черновцам стать самым комфортным городом Украины’, - подчеркивает еженедельник.....

....Самые комфортные города Украины: 1. Черновцы, 2. Киев, 3. Ялта, 4. Харьков, 5. Донецк, 6. Херсон, 7. Днепропетровск, 8. Трускавец, 9. Ивано-Франковск, 10. Ужгород, 11. Львов, 12. Мукачево, 13. Ровно, 14. Славутич, 15. Севастополь, 16. Ладыжин, 17. Керчь, 18. Одесса, 19. Кривой Рог, 20. Евпатория.

Источник http://korrespondent.net/ukraine/events/1374305-ch...
ну Кривой Рог перед Евпаторией - это канеш спорно))
а в Черновцы переехала бы... красивейший, чистейший город с очень приветливым населением!
В Черкассах не была)

fishcka• 22 мая 2013
Ответ для...аяприкольная
блин,до Киева ж часов 5 ехать,а до Чернобыля сколько ж?
Из Черкасс до Киева два часа, от Киева до Чернобыля час-полтора неспешно не зная дороги

я в 99´м году уехала из Черкасс в Харьков за парнем, он поступил в ХАИ, а в 2002 уехали уже вместе в Киев :-)
katrin_hom• 22 мая 2013
Я переехала в Черновцы с Днепропетровской обл,сначала было не привычно,никого незнала,но уже живу в Черновцах почти 2 года-очень нравится,привыкла,только родные далеко в Днепропетровске(((
No problems• 22 мая 2013
Ответ для...аяприкольная
Если не ошибаюсь,то Черкассы не так далеко от Чернобыля(((
прям в 30км зоне)))
Кружите меня,кружите• 22 мая 2013
в Черкассах один ’азот’ сколько воздуха испортил.....
если молоды едте в Черновцы, там воздух, экология гараздо лучше чем в Черкассах
Белоснежко• 22 мая 2013
а как в Черновцах с работой?а в Черкассах?
Телепузик• 22 мая 2013
Ответ для...аяприкольная
Убили на повал, откройте карту Украины.