Анчо Ус• 03 января 2016

Интимный вопрос (сексуальные фантазии и возбуждение)

Всем здравствуйте!Хочу задать интимный вопрос:молодой человек озвучил,что его возбуждает мочеиспускание(моё) во время секса(предварительно подготовив клеенку),очень просит это делать.А я-не могу...считаю,что это ненормально.Для меня это...равносильно тому,что сходить в туалет в общественном транспорте...не могу я..
А вы,милые советчицы,как считаете такую фантазию и просьбу?Нам по 40 лет,если что(не малолетки)
Всем спасибо за откровенное участие в опросе!
Результат:
вже голосів: 195
62 (31.79%) Считаю НЕнормальным не делаю/не делала бы этого
38 (19.49%) Сама бы не делала,но знаю,что люди практикуют
33 (16.92%) Странная,но приемлемая фантазия мужчины
31 (15.9%) Считаю извращением,а его-извращенцем
20 (10.26%) Ничего из ряда вон выходящего,бывают и покруче фантазии и просьбы
11 (5.64%) Считаю нормальным,иногда или регулярно практикуем
Ду да ду да ду• 03 января 2016
Ответ дляАнчо Ус

ну и в луже мочи как-то тоже...не очень хочется оказаться...
Понимаете, при настоящем ’золотом дожде’ лужи не будет. Мочеиспускание непроизвольное и незначительное. Как объясняла знакомая гинеколог во время оргазма мышцы расслабляются и происходит мочеиспускание. Недолго. симулировать не получится.

автор Анчо Ус • 04 января 2016
Ответ дляЧелюскина
хм.. на данный момент конечно я бы не смогла уважить такую просьбу.. но просто мы никогда не обсуждали такую тему с мужем. Если бы мой любимый человек просил именно такую вот фантазию воплотить - может и согласилась бы)
смотря на чем акцент делать - на том, что вы писаете на него или на том, что доставлете любимому нереальное удовольствие)

Не на него,а вообще,в принципе,пописять во время оргазма
автор Анчо Ус • 04 января 2016
Ответ дляДу да ду да ду

спасибо.Я вот именно специально и не могу.А он просит-давай,давай,пожалуйста...
Т.е,это само собой должно течь,без моего волевого и специального усилия?
Тётушка Лошадь• 04 января 2016
Ответ дляАнчо Ус

нет,он хочет,чтобы я пописяла(извините)во время оргазма,но в луже-то оба окажемся...

купите пеленку одноразовую на основе и будет вам (ему счастье) и пописаете и сухо
Ду да ду да ду• 04 января 2016
Ответ дляАнчо Ус

Вот именно - САМО. Я писала выше, что иногда партнеры писают друг на друга и называют это дождем, но это не то, это обычное извращение - помочиться друг на друга )
Гордая_птичка• 04 января 2016
Ответ дляАнчо Ус

Господи! читаю и радуюсь,что у меня адекватный муж в плане секса)) не писять не какать не просит! Я бы не хотела такого *кайфа* хотя я девушка без комплексов в сексе,но это не для меня
Ду да ду да ду• 04 января 2016
Ответ дляАнчо Ус

Тоглько мужу подробности не рассказывайте, а то вдруг не получится оргазм, может расстроится. В крайнем случае пописайте на него чуть-чуть.
Мастер Класс• 04 января 2016
я бы удовлетрила желание)
подумашь,золотой дождь)
Мастер Класс• 04 января 2016
помните несносные боссы фильм? там чуваку платили и хорошие баббки за то что б он пришел и нассал на желающих золотого дождя) зашибись работенка!

Сегодня я не я• 04 января 2016
Ответ дляАнчо Ус

в том-то и дело,что с любимым и желанным и с искренним желанием удовлетворить его полностью

Тогда пробуйте) главное еще перед началом обсудите что для вас приемлимо, что нет) и на что вы точно не согласны)
И мне кажется для 1го раза лучше все таки в душе)
Зяблик протестант• 04 января 2016
молодой человек 40 лет? Кхм...
Вездевлазиющая• 04 января 2016
Ответ дляАнчо Ус

именно мочеиспускание
Предложите ему делать куни так долго чтобы вы не только несколько раз кончили но несколько раз пописяли -будет ему хорошее возбуждение
Герцогиня• 04 января 2016
вы в Теме? или муж?советую посмотреть тематическое видео
Белый Лосик• 04 января 2016
вообще-то все зависит от вас, можете попробывать, а вдруг и вам понравиться.
Носки на подтяжках• 05 января 2016
Странная,но приемлемая фантазия мужчины
Языката Хвеська• 05 января 2016
Ответ дляАнчо Ус

сьездите в лес,романтика
Языката Хвеська• 05 января 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
Странная,но приемлемая фантазия мужчины
что тут странного,насмотрелся в интернете и придумывать ненадо