Называйте меня Повелитель• 04 января 2016

Какой тип фигуры у вашего мужа?

Ответ "качок" засчитывается только с сопровождением фото, иначе не верим, можете и не голосовать )))
Результат:
вже голосів: 89
28 (31.46%) Толстячок
25 (28.09%) Качок
25 (28.09%) Дрищ
10 (11.24%) Я муж, хочу посмотреть ответы
1 (1.12%) Я не замужем, возьму любого
VIKYSIA• 04 января 2016
крупнячок
а первый был дрищ

Светка-пипетка• 04 января 2016
Нормальный
СпайдерВумен• 04 января 2016
средний
был чувак весом 110кг
Меряю от единицы• 04 января 2016
Что за крайности ?? У меня с широкими плечами и ровными ногами !! Вы что других мужиков не видели ?)))
автор Называйте меня Повелитель • 04 января 2016
Ответ дляСветка-пипетка
Нормальный
Не бывает просто нормальных. В любом случае будет перекос либо в сторону толстячка (если есть животик), либо в сторону дрища (если худой с торчащими рёбрами, у которого нет ни бицепсов, ни пресса), либо в сторону качка, если реально качок.

Рискну предположить, что вас толстячок.
Ответ дляСпайдерВумен
средний
был чувак весом 110кг
если средний, значит, уже с пузом. Если с пухом, то к толстячкам
СпайдерВумен• 04 января 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

к жирдяям записали моего масю
Моль Молливна• 04 января 2016
У меня качок-толстячок
зал забросил
Подмигашка• 04 января 2016
карлсона видели? когда одевает рабочий комбинезон я начинаю ржать. только пропеллера не хватает

Ответ дляМеряю от единицы
Это не крайности, это усреднённое разделение. Любого мужчину можно подогнать под один из этих типов. Ваш толстячок скорее, раз плечи широкие, но не при этом не качок.
Светка-пипетка• 04 января 2016
Вы не угадали . Муж 3 разв в неделю посещает тренажёрный зал , лишнего веса нет , нехватки веса тоже нет , но и качком я его не назову
VIKYSIA• 04 января 2016
Ответ дляПодмигашка
хоть бы не рыжий к этому образу)))
Ответ дляСпайдерВумен

к жирдяям записали моего масю
толстячки милые ))) Дрищи хуже. Не плачьте, ваш мася мимими.
Меряю от единицы• 04 января 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

Рискну предположить, что вас толстячок.
блин ))) ну вы мочите ))) правда мужиков мало видели ?)))
Подмигашка• 04 января 2016
Ответ дляVIKYSIA
хоть бы не рыжий к этому образу)))
не. не рыжий. но скоро походу будет лысый
VIKYSIA• 04 января 2016
Ответ дляПодмигашка
VIKYSIA• 04 января 2016
всех нас ждет лысина или седина
Неужели ни у кого нет качка? Те 6 самозванок без фото мужа не считаются ))) И не спешите лезть в гугл за чужими качками. Давайте фото своего, на фоне открытой страницы советчицы ;)
Зубная фея• 04 января 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

Рискну предположить, что вас толстячок.
Худой, но плечи широкие, все мышцы рельефно прорисованы, реально физически очень сильный - это куда?

@risto_kratka• 04 января 2016
стройный, без жира, с кубиками на животе.. куда его вносить?
Ответ дляМеряю от единицы
Удалено администрацией...
СпайдерВумен• 04 января 2016
Ответ для@risto_kratka
в дрищи если без жиру
@risto_kratka• 04 января 2016
Ответ дляСпайдерВумен
в дрищи если без жиру

спасибо.. рассмешили..
Ответ для@risto_kratka
стройный и без жира к дрищам.
Ответ дляЗубная фея
Худой к дрищам.
@risto_kratka• 04 января 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
стройный и без жира к дрищам.
да я б не сказала что он дрыщ.. качался.. телосложение спортивное
Светка-пипетка• 04 января 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

Уже бегу и спотыкаюсь !
Зубная фея• 04 января 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Худой к дрищам.
Так вы ж выше писали, что плечи широкие к толстякам
Ответ для@risto_kratka
Это ж условное разделение. Не к толстячкам же, если стройный. Но и не к качкам, так как он не качок.
Ответ дляЗубная фея

к толстякам не потому что плечи широкие, а потому что не худой ) Если худой с широкими, то к дрищам.