Называйте меня Повелитель• 04 января 2016
Какой тип фигуры у вашего мужа?
Ответ "качок" засчитывается только с сопровождением фото, иначе не верим, можете и не голосовать )))
Результат:
вже голосів:
28 (31.46%)
Толстячок
25 (28.09%)
Качок
25 (28.09%)
Дрищ
10 (11.24%)
Я муж, хочу посмотреть ответы
1 (1.12%)
Я не замужем, возьму любого
Меряю от единицы• 04 января 2016
Что за крайности ?? У меня с широкими плечами и ровными ногами !! Вы что других мужиков не видели ?)))
Называйте меня Повелитель
• 04 января 2016
Ответ дляСветка-пипетка
Нормальный
Не бывает просто нормальных. В любом случае будет перекос либо в сторону толстячка (если есть животик), либо в сторону дрища (если худой с торчащими рёбрами, у которого нет ни бицепсов, ни пресса), либо в сторону качка, если реально качок.
Рискну предположить, что вас толстячок.
Называйте меня Повелитель
• 04 января 2016
Ответ дляСпайдерВумен
средний
был чувак весом 110кг
если средний, значит, уже с пузом. Если с пухом, то к толстячкам
СпайдерВумен• 04 января 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
к жирдяям записали моего масю
Подмигашка• 04 января 2016
карлсона видели? когда одевает рабочий комбинезон я начинаю ржать. только пропеллера не хватает
Называйте меня Повелитель
• 04 января 2016
Ответ дляМеряю от единицы
Это не крайности, это усреднённое разделение. Любого мужчину можно подогнать под один из этих типов. Ваш толстячок скорее, раз плечи широкие, но не при этом не качок.
Светка-пипетка• 04 января 2016
Вы не угадали . Муж 3 разв в неделю посещает тренажёрный зал , лишнего веса нет , нехватки веса тоже нет , но и качком я его не назову
Называйте меня Повелитель
• 04 января 2016
Ответ дляСпайдерВумен
к жирдяям записали моего масю
толстячки милые ))) Дрищи хуже. Не плачьте, ваш мася мимими.
Меряю от единицы• 04 января 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Рискну предположить, что вас толстячок.
блин ))) ну вы мочите ))) правда мужиков мало видели ?)))
Подмигашка• 04 января 2016
Ответ дляVIKYSIA
хоть бы не рыжий к этому образу)))
не. не рыжий. но скоро походу будет лысый
Называйте меня Повелитель
• 04 января 2016
Неужели ни у кого нет качка? Те 6 самозванок без фото мужа не считаются ))) И не спешите лезть в гугл за чужими качками. Давайте фото своего, на фоне открытой страницы советчицы ;)
Зубная фея• 04 января 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Рискну предположить, что вас толстячок.
Худой, но плечи широкие, все мышцы рельефно прорисованы, реально физически очень сильный - это куда?
Называйте меня Повелитель
• 04 января 2016
Ответ дляМеряю от единицы
Удалено администрацией...
СпайдерВумен• 04 января 2016
Ответ для@risto_kratka
стройный, без жира, с кубиками на животе.. куда его вносить?
в дрищи если без жиру
Называйте меня Повелитель
• 04 января 2016
Ответ для@risto_kratka
стройный и без жира к дрищам.
Называйте меня Повелитель
• 04 января 2016
Ответ дляЗубная фея
Худой к дрищам.
@risto_kratka• 04 января 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
стройный и без жира к дрищам.
да я б не сказала что он дрыщ.. качался.. телосложение спортивное
Светка-пипетка• 04 января 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Уже бегу и спотыкаюсь !
Зубная фея• 04 января 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Худой к дрищам.
Так вы ж выше писали, что плечи широкие к толстякам
Называйте меня Повелитель
• 04 января 2016
Ответ для@risto_kratka
Это ж условное разделение. Не к толстячкам же, если стройный. Но и не к качкам, так как он не качок.
Называйте меня Повелитель
• 04 января 2016
Ответ дляЗубная фея
к толстякам не потому что плечи широкие, а потому что не худой ) Если худой с широкими, то к дрищам.