Звезда в шоке• 04 января 2016
Гинекологи! Гистероскопия помогает в диагностике?
На УЗИ ничего не ясно, а месячные сильные, кровь алая, в общем, кровотечение, а не менструация, получается. И боли, как будто рана там. Сижу на транексаме. Гистероскопия сможет что-то прояснить? Гормоны все в норме.
Звезда в шоке
• 04 января 2016
Ответ дляМолчавочка
Конечно, может. Но как это ’на УЗИ не ясно’? Причина должна быть.
Да вот как. Не знаю. Тонкий эндометрий, но очаги аденомиоза. То видят, то нет. Задолбалась от этих кровопотерь и болей.
Допомога Плюс• 04 января 2016
Добрый день!
Автор, Вам нужно обязательно обратиться к доктору. Гистеро поможет все прояснить, просто доктор должен был видеть на узи, как это у Вас кровотечение беспричинное?
Звезда в шоке
• 04 января 2016
Ответ дляДопомога Плюс
Добрый день!
Я у доктора, как минимум, раз в месяц. Уже сделали операуию на мочевом. Боли не прошли окончательно.
Кровотечение началось с восстановлением мес.после родов, и это три года на второй день месячных каждый месяц.