Звезда в шоке• 04 января 2016

Гинекологи! Гистероскопия помогает в диагностике?

На УЗИ ничего не ясно, а месячные сильные, кровь алая, в общем, кровотечение, а не менструация, получается. И боли, как будто рана там. Сижу на транексаме. Гистероскопия сможет что-то прояснить? Гормоны все в норме.
Молчавочка• 04 января 2016
Конечно, может. Но как это ’на УЗИ не ясно’? Причина должна быть.

СовНарКом• 04 января 2016
Послушаю
автор Звезда в шоке • 04 января 2016
Ответ дляМолчавочка

Да вот как. Не знаю. Тонкий эндометрий, но очаги аденомиоза. То видят, то нет. Задолбалась от этих кровопотерь и болей.
Допомога Плюс• 04 января 2016
Добрый день!
Автор, Вам нужно обязательно обратиться к доктору. Гистеро поможет все прояснить, просто доктор должен был видеть на узи, как это у Вас кровотечение беспричинное?
автор Звезда в шоке • 04 января 2016
Ответ дляДопомога Плюс
Добрый день!

Я у доктора, как минимум, раз в месяц. Уже сделали операуию на мочевом. Боли не прошли окончательно.
Кровотечение началось с восстановлением мес.после родов, и это три года на второй день месячных каждый месяц.