Сфера влияния• 04 января 2016
Девочки посоветуйте, пожалуйста, ЛОРа в Киеве
Посоветуйте, пожалуйста, ЛОРа в Киеве, желательно правый берег. Можно в частной клинике, но не по заоблачным ценам. Проблема с аденоидами.
Спасибо.
Уходя дверю не хлопать• 04 января 2016
Сегодня иду с ребенком по этому же вопросу,у нее уже была, врач хороший! мне на кидстафе ее посоветовали и находится она в поликлинике, правда взрослой, подольского района, на ул. Мостицкая, фамилия Аксенова. За прием даю ей 50 грн, она еще в борисе лором работает.
Сфера влияния
• 04 января 2016
Ответ дляirisjau12
2333788 записывайтесь или к Шидловскому или к Журавель.
цена консультации - 200 грн
спасибо