Kira-79• 04 января 2016

Как правильно поступить???

Подскажите,как правильно поступить! Мне 26 лет,работала у своего бывшего на фирме на хорошей должности,обеспечивала себя нив чем не нуждалась.Пол года назад встретила мужчину ему 52 начались бурные отношения,с работы пришлось уйти,так как бывший не мог смериться с тем что у меня кто то есть. Два месяца тому была серьезная травма руки,врачи говорят что особо руку напрягать нельзя,да и пальцев не чувствую. Запасы на черный день закончились так как я живу одна снимаю квартиру.С мои мужчиной как бы и все хорошо,недавно прилетели с отдыха,он постоянно рядом был. А сейчас он улетел на три месяца в Тайланд отдыхать. А я осталась без работы без средств а существование и на съемной квартире.Он взрослый мужчина и все понимает что помощи ждать не от кого,да и работу найти не могу.Только и может звонить контролировать меня,и советы давать. А моя мама собирается ехать в Италию работать и меня хочет забрать с собой, а я не могу...сижу и верно жду своего( И сама понимаю что наверное правильно будет уехать....но влюбилась в него и хочу дождаться.
Myr1• 04 января 2016
уехал на 3 месяца отдыхать и оставил вас без денег ???и вы еще собираетесь ждать его ?
автор , сорри , либо вы троль либо полная дура.

Дея Торис• 04 января 2016
гггг
вам будто 15
автор Kira-79 • 04 января 2016
Вы наверное правы!!!! ПОЛНАЯ ДУРА!
Виктория и Ко• 04 января 2016
Ну если такую валюту как Любовь примут за квартиру , то ждите
автор Kira-79 • 04 января 2016
Ответ дляMyr1
Я просто не могу ему сказать что у меня нет денег. Мне стыдно,да он и сам все понимает и мороз полный. За то контроль как будто оставил меня на полном обеспечении
.
Myr1• 04 января 2016
Ответ дляKira-79
.

автор , человек в таком возрасте ( как ваш теперешний мч ) все прекрасно сам понимает.ему просто выгодня позиция ’дурачка’.
повверьте , дальновидных планов на вас он не имеет
Снатал2015• 04 января 2016
Если ума к 26 не набрали-вам тут точно не помогут!
Вы-Молодая , без детей...автор -уважайте себя!!!!!

автор Kira-79 • 04 января 2016
Ответ дляMyr1

Может ему стоит что то сказать...намекнуть???
Myr1• 04 января 2016
Ответ дляKira-79

не унижайтесь.
будет выглядеть как подачка
автор Kira-79 • 04 января 2016
Ответ дляMyr1

не унижайтесь.
будет выглядеть как подачка
Когда снимала эту квартиру где сейчас живу поехали смотреть вместе с ним....квартира в центре с ремонтом....и он в соседнем доме живет. Он сказал да точно снимаем..ну я так подумала что он будет и помогать мне оплачивать ее хоть пока я не работаю. А на самом деле мороз полный!(
Снатал2015• 04 января 2016
Автор-а вам точно 26?по Нику скорее 36
Девочки не уговаривайте-это диагноз!в 36 не иметь стержня и вести себя как п...
автор Kira-79 • 04 января 2016
Ответ дляСнатал2015
Автор-а вам точно 26?по Нику скорее 36
ed741963• 04 января 2016
Вы, автор, не работаете, почему вас с собой не взял на отдых? Или может он отдыхает в кругу семьи, а вы сидите ждете с моря погоды...
автор Kira-79 • 04 января 2016
Ответ дляПушап Ми
Он не женат,и там сейчас одни и днем и ночью по скайпу говорим.
Ludisia• 04 января 2016
если не хотите, чтобы Вас бросили, то едьте в Италию работать. Он уехал на отдых без Вас, денег не оставил, как Вам еще намекнуть, что у Вас нет мужчины? Хотите, чтобы прямо сказал?
ksuha747• 04 января 2016
Ну..намекните насчет денег, чего гадать-то? Оно конечно хотелось бы, чтобы вернулся и золотом осыпал. Это лучше, чем в Италии работать. Но вот просто вопрос: в совместный отдых вы ничего не вкладывали? Почему в Тайланд без вас уехал? Денег много дал?
elena_gh• 04 января 2016
а как это *на 3 месяца отдыхать*? Или я чего-то не догоняю? Отдыхают 1-2 недели...
elena_gh• 04 января 2016
и почему без Вас на отдых уехал, если у вас *така любовь*?
автор Kira-79 • 04 января 2016
Ответ дляksuha747
У меня день рождение было и он сделал подарок, когда прилетит через 3 мес тоже куда то на отдых уедим. В Тайланд чего один уехал для меня самой остается загадкой. Денег вообще не оставил,хотя возможность у него есть.Только звонит постоянно и рассказывает то он массажеры за 1000$ никому не нужные то то то другое... А мне советует пойти в тренажерку,))))) а мне реально стыдно сказать что у меня осталось 500 грн и выбор или абонемент купить или неделю прожить... и за квартиру через 5 дней платить...а у меня реально нечем.

автор Kira-79 • 04 января 2016
Ответ дляelena_gh
Он в Украине не зимует,ему здесь холодно))))) и каждую зиму он туда летит))))
Воробьянинов• 04 января 2016
на хорошей должности? с такой кучей ошибок? ню-ню
автор Kira-79 • 04 января 2016
Ответ дляВоробьянинов
Сама не знаю...влюбилась и все прощаю и всему нахожу объяснения...и понимаю что я не права но не могу ничего ничего с собой поделать...
Вестминстерская_Горчица• 05 января 2016
А он вообще в Тайланде? Отношение слегка потребительское. Не хорошо все это. Уезжаете с мамой. Захочет вернет. Не вернет, хотя бы содержать себя будете.