Не пириживай• 01 мая в 03:18
В 36 уже поздно думать, что ты можешь нравится мужчинам?
АгатаХристя• 01 мая в 04:16
Ответ дляНе пириживай
И секс хороший?
Хороший. Но последнее время реже, много работы у него
СережкинаЯ• 01 мая в 04:21
Ответ дляАгатаХристя
Блин, а я в 47 замуж вышла. Разводиться?
Конечно, а вдруг муж целлюлит увидет
АгатаХристя• 01 мая в 04:26
Ответ дляСережкинаЯ
Конечно, а вдруг муж целлюлит увидет
Та уже 4 года видит ))
Кружите меня,кружите• 01 мая в 04:40
Ответ дляНе пириживай
Нет статистических данных у вас или есть какие-то исследования официальные?
Есть официальные исследования, которые подтверждают, что у людей с привлекательной внешностью качество жизни гораздо выше, и даже красивых детей родители любят больше. Просто эффект ореола
Оябунчик• 01 мая в 05:14
Я второго ребенка в 36 родила, а вы себя уже хороните
Жизнь только начинается
Банан-барабан• 01 мая в 05:45
Ответ дляОябунчик
Жизнь только начинается
О,у нас на работе вот женщина в 43скоро родит первенца и вообще в нашем отделе беби бум, перед этим родила тоже первенца в 40 лет женщина
Оябунчик• 01 мая в 05:53
Ответ дляБанан-барабан
Это отлично
Лгин• 01 мая в 06:00
Ответ дляСадова гойдалка
Но, даже тут на советчице полно историй как замуж выходят в 40+ по второму разу...
А некоторые по четвёртому
Ответ дляКружите меня,кружите
Совокупность факторов: генетические данные не очень (тип старения, плохая костная опора, склонность к целлюлиту и т.д). Найти и с такими данными можно, другой вопрос, какого качества этот мужчина будет?!
Ха. Влюбляются гораздо чаще за характер. Внешка тоже важна, но это прямо если раскрасавица на которую все оборачивается таких мало
Ответ дляСережкинаЯ
Целлюлит у 90 проц и никак не мешает отношениям. Насчёт старения смешно, с современной косметологией и даже обычным домашним уходом более чем реально нормально выглядеть. Тут скорее проблемы с башкой и тараканами в ней. Ну у таких в любом возрасте проблемы с мужиками
Косметика никак не поможет молодости. Это развод.
Там разве что акне модно вылечить с ее помощью.
Пластика тоже не мооодит, просто лицо перетянуть выглядит, как лицо с пластика, не как лицо молодой
СережкинаЯ• 01 мая в 06:23
Ответ дляMary_40
Увлажненная как минимум кожа это уже намного свежее и красивее чем вообще ничего и минус лишние мимические морщины. В 36 только они ещё и есть. А если добавить био плюс аккуратный ботокс, то тем более на 30 лет будешь выглядеть. Пластику в таком молодом возрасте не надо делать, рановато
Все буде Україна• 01 мая в 06:41
Ответ дляНе пириживай
Я уже не говорю об отношениях
В 36 был расцвет моей красоты, где-то до 42, но я не была в поиске, была замужем с 2-мя детьми
Все буде Україна• 01 мая в 06:41
Ответ дляНе пириживай
Еще нет, но сколько одиноких вокруг всю жизнь (
Потому что нормальных мужчин намного меньше, чем нормальных женщин
Все буде Україна• 01 мая в 06:42
Ответ дляВинник
Це їх вибір. Чоловіків довкола повно
Хреновых полно, да
Все буде Україна• 01 мая в 06:44
Ответ дляКружите меня,кружите
Мужчинв в 35+ уже не только на внешность смотрят, прикиньте! Моя сестра постоянно меняет мужиков, 0обби у неё такое, сейчас ей 45, мужики не закончились при таким типе старения, аак вы описали и целлюлит, но она в Европе, там действительно мужики лучше, если сравнивать с нашими!
Все буде Україна• 01 мая в 06:45
Ответ дляБелая и пушистая
Что не так с вами?
Лишний вес?
Как состояние кожи лица?
Целлюлит?
Лишний вес?
Как состояние кожи лица?
Целлюлит?
Господи, при чем тут вес вообще
Все буде Україна• 01 мая в 06:45
Ответ дляСадова гойдалка
Это потому, что кто-то первый развёлся с мужем
Все буде Україна• 01 мая в 06:46
Ответ дляКружите меня,кружите
Это коупинг, в действительности все мы обращаем внимание на внешность, просто кто-то готов закрыть глаза на внешние недостатки (у мужчин - животик, маленький член, у женщин - целлюлит и не очень упругая грудь, и ягодицы). Вопрос приоритетов
Сравнили размер члена и целлюлит
Все буде Україна• 01 мая в 06:47
Ответ дляАгатаХристя
Первый раз? Нет же, правда?
Коплю на груди• 01 мая в 06:56
Ответ дляСережкинаЯ
Что такое био, что это за процедура? Мне 45.
СережкинаЯ• 01 мая в 06:59
Ответ дляКоплю на груди
биоревитализация
Пухнасті штани• 01 мая в 06:59
Ответ дляБезпорадна Кроко
Вы можете нравится на попихаться.но семью завести уже врятле
Врятле
ИзЮмрудная• 01 мая в 07:14
Ответ дляКружите меня,кружите
Вам, конечно, напишут, что это не так, но это так, к сожалению. Бывают, конечно, исключения, например такие типажи как мама Стифлера, но такой типаж редко встречается
Це не так. В 36 це молода жінка. А відносини починають і в 60 років, це не від віку залежить, а від бажання.
Мишка-шалунишка• 01 мая в 07:20
Ответ дляВинник
Це їх вибір. Чоловіків довкола повно
Вы уже определитесь, позабирали тцк всех мужчин, или нет
Ванна Тазиковна• 01 мая в 07:33
Ответ дляБезпорадна Кроко
Пфф, было бы желание. Родственница после 50 выскочила, после смерти мужа. У знакомой родственница, троих мужей схоронила, четвертый раз замуж вышла, то ли после 60, то ли после 70, не помню, до войны ещё.
Раздражевская• 01 мая в 07:33
Ответ дляНе пириживай
Мне 38 через пару дней, от этих женихов от 25 до 60 -отбоя нет 😄. Задрали