Не жена• 04 января 2016

Как работает ваш айфон на морозе?

У меня 4с, как только минус на улице, выключается, пишет что заряда нет. В тепле все ок. А как у вас?
Дадосвидания• 04 января 2016
у меня 6С все отлично

bhar• 04 января 2016
И у меня, только 6
Не готовы к таким суровым погодным условиям))
автор Не жена • 04 января 2016
Ответ дляbhar
И у меня, только 6

Ничего себе, даже 6 тормозят на морозе.
Зам Ам• 04 января 2016
Все айфоны на морозе не работают, нужно во внутреннем кармане носить, я сегодня в холодной машине на полку положила, тоже вырубился, подержала в рукпх, нагрелся -включился:)
автор Не жена • 04 января 2016
Ответ дляЗам Ам

Оооо понятно. Да, я читала что производитель гарантирует работу при 0-20 тепла. Но не думала что у всех.
язззззь!!!• 04 января 2016
У меня 6 s вырубается на морозе сразу((((
На перекуре• 04 января 2016
У меня 6S - тоже вырубился на таком морозе.
Я шалунья• 04 января 2016
Так а смартфоны других фирм разве не глючат от мороза????
У меня сони от жары и от мороза выруьалась
Пирожкиня• 04 января 2016
при -23 фотографировал,потом в карман засунула...

Паспортный стол• 04 января 2016
Ответ дляЯ шалунья

моя xperia z1 ни разу не вырубилась ни от мега жары, ни от мороза.....
...аяприкольная• 04 января 2016
Ответ дляЯ шалунья

лдж дж3 работает отлично, гуляю с собаой и треплюсь с мамой или подругами по телефону, не глючит и не выключается
На-перекуре• 04 января 2016
Самсунг работает отлично
Фифачка• 06 января 2016
Ношу всегда в кармане в мороз. Но вот мой айфон вылетел с 5этажа на асфальт, пролежал всю ночь на морозе( в темноте не смогла найти), утром муж нашел. Отогрелся- работает. Купила себе новый, а этот малой просит ему отремонтировать и отдать. 4 дня пока не купила новый ходила с побитым, но все четко работает - камера, динамики, не глючит после этого никаких иксперий, и т.д. даже не хочется покупать.