protarei• 22 мая 2013

муж ходил в спа салон на эротический массаж

муж ходил на эротический массаж.Короче я его простила в итоге через 2 недели ,а забыть не могу.Он меня бесит сука!!!

Блондинка в Шоколаде• 22 мая 2013
я не в теме что массировали и чем?
Vanilla Sky• 22 мая 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
я не в теме что массировали и чем?
Зажуженная Жужжа• 22 мая 2013
Удалено администрацией
СпайдерВумен• 22 мая 2013
а шо це таке? он Вам рассказывал? откуда Вы узнали?
Залетная Я тут• 22 мая 2013
автор, больше подробностей!
Рассказница• 22 мая 2013
а че там хоть делают???? сиськами труться???)))
СпайдерВумен• 22 мая 2013
автор с 0 рейтингом... только,что зарегестрировался
Vanilla Sky• 22 мая 2013
Ответ дляРассказница
я би не пробачила!
Vanilla Sky• 22 мая 2013
Ответ дляСпайдерВумен
і що це означає
Зина с магазина• 22 мая 2013
а что за масаж,что там потом дают?
Алиса в стране Советчица• 22 мая 2013
А за что простили? Не поняла, муж в чем-то провинился или изменил? Я бы тоже сходила на такой массаж в спа-салон.
автор protarei • 22 мая 2013
Короче 2 месяца назад я узнала,что он туда ходил в свой день рожд. узнала увидев номер спа в его исходящих вызовах,причём он звонил туда раз 5 видимо договаривался на счёт времени,в этот день он пришёл домой очень поздно.Вот я и решила посмотреть его телефончик,а там...всё понятно.На утро я его раз....а он говорил типа не я звонил,а друг...бреддддддд,я же не дура. короче такой он важный ходил недели 2 видимо девочки хорошо расслабили.Ну он конечно так и не признался а я на 100% уверена что был,чувствую...короче тему не поднимаю больше а забыть не могу
Vanilla Sky• 22 мая 2013
Ответ дляprotarei
ви тут зареєструвались що це написати...
автор protarei • 22 мая 2013
да там массируют сиськами и письками,ха ха
Добро с Кулаками• 22 мая 2013
И я хочу на массаж.
А подробности, как его делают , можно.. .
Vanilla Sky• 22 мая 2013
Ответ дляprotarei
мій муж має теж такий масаж пару раз на тиждень від мене)
автор protarei • 22 мая 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
да я тоже теперь как нибудь схожу
автор protarei • 22 мая 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
И я хочу на массаж.
зайдите на сайт спа салон эротический массаж
Алиса в стране Советчица• 22 мая 2013
Ответ дляprotarei
Ну так, сексить же не дают? + Если это СПА-салон, а не ’эротический’ салон под прикрытием - ничего запретного такого там нет. На стриптиз наверное ему тем тоже нельзя?:) Тем более подарил себе человек подарок на ДР.
Рассказница• 22 мая 2013
Ответ дляprotarei
да я тоже теперь как нибудь схожу
только не письками пусть вам))))))))) а писюньками)))))))))))
Vanilla Sky• 22 мая 2013
Ответ дляprotarei
це реклама салону
Анонимба• 22 мая 2013
Мой пусть возбуждается где хочет а секс пусть домой несет!
автор protarei • 22 мая 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
я не в теме что массировали и чем?
руками ногами сиськами и письками.Задача-клиент должен получить оргазм
ТрамвайGirl• 22 мая 2013
Ответ дляАнонимба
ТрамвайGirl• 22 мая 2013
Ответ дляprotarei
фига се бордель под прикрытием
автор protarei • 22 мая 2013
Ответ дляАнонимба
Удалено администрацией
Fancy Love• 22 мая 2013
Вообще эротический массаж бывает разным. И не обязательно, чтобы там были очень откровенные прикосновения или действия.
Асталависта бэйби• 22 мая 2013
Ответ дляprotarei
як ви все в подробицях знаєте..точно реклама салону)
Алиса в стране Советчица• 22 мая 2013
Погуглила такие Спа-салоны. Пишут в ’меню’, что в основном массаж в темноте, то есть даже смотреть не дают, а девушки в труселях, какие письки. Вообще ничего ’ТАКОГО’ тут не вижу. Криминал прямо :)))
автор protarei • 22 мая 2013
Ответ дляТрамвайGirl
фига се бордель под прикрытием
а вы с какого города? Что первый раз слышите.Все города усыпаны этими салонами