Санта Барбара• 04 января 2016

Что подарить девочке 5 лет???

Финансово до 500 грн.
Мягкие игрушки не любит.
Безникая• 04 января 2016
купите бюст барби для причёсок,

Tata-best• 04 января 2016
Набор для творчества Плей дог, Сумка раскраска
Трахтибидох• 04 января 2016
куклу. моя любит монстер хай
На морозе• 04 января 2016
вчера праздновали дочери 5 лет, больше всего из подарков понравились настольная игра и конструктор типа лего. бюст для причесок не очень, дарили га св. Николая, а вообще каждый ребенок индивидуален, может быть, лучше спросить у мамы
Капуста Маша• 04 января 2016
Куклы.Наборчик с куклой.
kifuly• 04 января 2016
Барби с питомцем, пупса интерактивного ( поить , кормить), кассу с продуктами, набор доктора, принцессы Эльзу
Виннипуховна• 04 января 2016
Я сама ищу сейчас что можно подарить на 5 лет девочке, у дочки скоро др, все спрашивают, что дарить, а я и незнаю, игрушек дома много, и плей дог, и лего, и кукли. Незнаю уже что можно придумать интересного

Виннипуховна• 04 января 2016
Ответ дляНа морозе

Подскажите, пожалуйста, что за настольная игра?
На морозе• 04 января 2016
Ответ дляВиннипуховна

Золушка и Мадагаскар, с фишками и кубиками. Я так думаю, что это из недорогих, самые простые. В магазинах игрушек есть настольные игры и по 500-600 грн, правда, не интересовалась что в них
Alina300880• 04 января 2016
Удалено администрацией...