пАлАвинкА• Изменено сегодня в 15:57

Вы бы ехали раздельно с мужем до границы на разных поездах

Если бы не смогли билеты купить на один? Но поймали на разные. Или брали бы автобус?
Без детей.
Вопрос к самостоятельным женщинам, как минимум, к тем, кто не боится путешествовать в одиночку.
Одна_на_всей_планете• сегодня в 16:08
Ответ дляпАлАвинкА
А, я питала про - До кордону.
Конечно

автор пАлАвинкА • сегодня в 16:08
Ответ дляЗамороженная селедка
Удалено администрацией...
💊 , я с вами диалог прекращаю. Ваш первый вопрос говорит о многом. Сколько у вас зп с ботских коммов? От меня хоть 10 грн капнет?
ПодругаМужа• сегодня в 16:09
Ответ дляЗамороженная селедка
Успеть куда? ’До кордону’? Думаете он будет от вас убегать?
Такое ощущение что двое 5-ти летних детей собрались ехать ’до кордону’
Холодная каша• сегодня в 16:10
Ответ дляПодругаМужа
Зараз автор і з вами припинить спілкування 😂
Сонячний зайчик• сегодня в 16:10
Мы на автобусе поехали по одиночке скучно, дорога не близкая. Но меня автобусы не напрягают
ПодругаМужа• сегодня в 16:10
Ответ дляХолодная каша
Может даже развестись нам на зло.
Замороженная селедка• сегодня в 16:11
Ответ дляпАлАвинкА
Вот так тролли и палятся.
Ваши высосаные из х... темы без советчиц заканчиваются на первой странице.
Уровень советчиц соответствует уровню ботов.
Love_Love_Love_• сегодня в 16:10
Удалено администрацией...
Холодная каша• сегодня в 16:10
Ответ дляПодругаМужа
Может даже развестись нам на зло.
І пішли піти до кордону

ПодругаМужа• сегодня в 16:11
Ответ дляСонячний зайчик
Вы для автора герой) Правда в одиночку?? Не страшно было? Никто не съел в дороге?!)
Love_Love_Love_• сегодня в 16:11
Ответ дляХолодная каша
Ви вчора одружилися? В чому така катастрофа доїхати окремо?
Ну спробуйте помінятися . Можливо повезе
А як обісреться по дорозі і нема кому дупу підтерти?
автор пАлАвинкА • сегодня в 16:11
Ответ дляВорона
Задержки, обстрелы поездов и вокзалов
Родители в Тернополь ехали, то на вокзале еще 3 часа поезд ждали и на 9 часов позже прибыли
Сейчас лучше авто чем жд
Та да, смотрю по вчерашнему дню, 10ч задержка… это ж нечто, тогда и правда, проще сразу на автобусе, чем потом пытаться стыконуться , а если в поле ночью тревога/задержка и билетов нет сейчас на жд перманентно, то , вообще, жуть. Так уже такси хоть на 2х можно.
ПодругаМужа• сегодня в 16:12
Ответ дляпАлАвинкА
Сидите дома короче
автор пАлАвинкА • сегодня в 16:13
Ответ дляСонячний зайчик
Кондер работал?
Холодная каша• сегодня в 16:13
Ответ дляпАлАвинкА
Я вчора їхала потягом. Затримка на 1 год. Нас зупинили і не виходили. Ніч була, спали. Прямої загрози не було. Просто не пускали до Києва
ПодругаМужа• сегодня в 16:14
Ответ дляпАлАвинкА
Кондер работал?
Вы и автобусов никогда не видели....м-да
автор пАлАвинкА • сегодня в 16:14
Ответ дляХолодная каша
Кстати, вам повезло, люди, которых в Киеве выгнали на вокзале в помещение вокзала не пустили, сидели в переходах подземных 10ч
Холодная каша• сегодня в 16:15
Ответ дляпАлАвинкА
Кондер работал?
Страшно уявити - куди ви їдете? Чи впораєтеся там...за кордоном?
Сонячний зайчик• сегодня в 16:15
Ответ дляпАлАвинкА
Кондер работал?
Да

Борисфенка• сегодня в 16:18
Ответ дляпАлАвинкА
А, зрозуміла, вам страшно, що будете виходити в чистому полі, а там без чоловіка ніяк?
Тоді на автобусі, тільки якщо з Запоріжжя, до кордону вже замучитеся.
Ви у відпустку чи чоловіка вивозите?
Стервочка• сегодня в 16:18
Самостоятельные женщины, которые не боятся путешествовать до границы в одиночку.
Рыдаю
Холодная каша• сегодня в 16:18
Ответ дляпАлАвинкА
Це вчора у Києві була тривога 10 годин?
автор пАлАвинкА • сегодня в 16:22
Ответ дляХолодная каша
Це вчора у Києві була тривога 10 годин?
Удалено администрацией...
Регионщица• сегодня в 16:23
Ответ дляпАлАвинкА
Спробуйте автовикуп , можливо і знайде вам квиток.
Якщо у вас поїздка не завтра.
Регионщица• сегодня в 16:24
Ответ дляпАлАвинкА
Тому що переход підземний, це укриття, а не сам вокзал.
Борисфенка• сегодня в 16:24
Ответ дляЗамороженная селедка
Вот так тролли и палятся.
Удалено администрацией...
Ноунэйм• сегодня в 16:27
Ответ дляпАлАвинкА
Это ж не каждый день так. Мы за все время ни разу пока не опаздывали. Но что может не повезти, в график всегда закладываем. Поезд до Польши, там ночёвка, на следующий день вылет дальше по маршруту.

Кстати, на вокзале совершенно правильно выгнали. Там именно переход типа укрытие. В случае прилёта (а по УЗ прилетает) здание вокзала не защитит.
Холодная каша• сегодня в 16:29
Ответ дляпАлАвинкА
Удалено администрацией...
🤣 Что, ботская работа, она такая?😄. Так це ваша така робота 😂😂😂?
Тепер все ясно. Стираю - це капець...

Тривога в Києві вчора не була 10 годин. То затрималися потяги, які їхали з інших регіонів і там була небезпека. Нікого в Києві не виганяти і не тримали 10 годин.
Холодная каша• сегодня в 16:31
Ответ дляпАлАвинкА
Удалено администрацией...
автор пАлАвинкА • 2 часа назад
Ответ дляНоунэйм

Люди чекають біля вокзалу, це не зовсім правильно, у переходах всі не вмістяться. На вокзалі є -1 поверх, однозначно, можна ж щось на 4й рік придумати. Але виганяти й не пускати у хоч якісь стіни, це дивна турбота. І ми бачили, як перехід не захищає, вже було достатньо прикладів, нажаль.