Мрію про космос• 1 час назад
Ужасные новости! Украина! Знаете что случилось?
МВФ требует до конца весны принять драконовские законы по повышению тарифов, налогов для украинцев. Отчисления настолько высокие, что депутаты даже боятся в ВР голосовать за них. Но и МВФ грозит тогда не выдать деньги, что парализует экономику Украины. Поэтому эксперты склонны считать, что драконовские повышение на всё примут.
Ну не мрази?
Пополняю_Карму• 1 час назад
А что вы хотели? Банки всегда дают большие кредиты под залог чего-то
палка-копалка• 1 час назад
Та да. Сволочи. Уже обычные посылки собираются облагать налогом. От 45$
Как же достали эти покращеватели.
Мрію про космос
• 1 час назад
Ответ дляпалка-копалка
Как же достали эти покращеватели.
Посылки, торговлю, ФОП, ЖКХ, налоги и т. д.
успокойте_Меня• 1 час назад
Это что - новость?
Тарифы поднимут в ближайшее время. Новый отопительный сезон 100% уже будет по новым
Україна наше все• 1 час назад
Ответ дляМрію про космос
Вроде ж только посылки.
Мрію про космос
• 1 час назад
Ответ дляPrervana
Примут. И тут же наложат мораторий до окончания войны.
Много они мораториев наложили на всевозможные повышения и рост коммуналки? То-то же!
Форточка• 1 час назад
МВФ не требует законов, он требует прогноз по возврату средств, а это идея наших депутатов где деньги брать
неДоЖиру• 1 час назад
Ответ дляФорточка
Скорее всего даже не депутатов, а Кабмина.
вентиляторная• 1 час назад
Ответ дляМрію про космос
👆 Ботоферма оправдывает повышения
Не ведитесь
Конечно, Манька уже рвёт пукан и рассказывает, что ничего страшного
Україна наше все• 1 час назад
Ответ дляФорточка
Мвф предлагает варианты где их брать, а наши либо соглашаются либо предлагают другие.
вентиляторная• 1 час назад
Ответ дляпалка-копалка
Как же достали эти покращеватели.
Зато не раша, этим уничтожать украинцев можно.
Уже написали, чтоб готовилось летом и без воды сидеть
Форточка• 1 час назад
Ответ дляиз_под_тишка
Голосували 73% за це, так і отримуйте. Ви це зробили разом.
Так Порошенко тоже много брал у мвф, в чем разница?
Капітанша• 1 час назад
Ответ дляиз_под_тишка
Скакало намного меньше, толку? разребают все 12 лет
Україна наше все• 1 час назад
Ответ длявентиляторная
Прервана тоже.
неДоЖиру• 1 час назад
Ответ дляКапітанша
Разгребают после нападения говняшки.
вентиляторная• 1 час назад
Ответ дляPrervana
Ага, наложат чтоб народ сразу не взбунтовал, а через 2 месяца снимут, как было с коммуналкой в начале войны
из_под_тишка• 1 час назад
Ответ дляФорточка
І порівняйте, як в Україні тоді жили і зараз. Різниці не бачите?
вентиляторная• 1 час назад
Ответ дляиз_под_тишка
Спросили такое у Маньки, у нее до сих пор во всем виноват порошенко с сынком и их орешки и пофиг, что ее клоун уже почти 2 срока у власти
Капітанша• 1 час назад
Ответ длянеДоЖиру
Разгребают после нападения говняшки.
так а причем тогда вышеназванные 73% к рашке?)
Апофиозная• 1 час назад
Ответ дляФорточка
Именно. Пошлины на посылки давно продавливают ритейлеры, которым выгодно, чтоб люди покупали внутри страны.
из_под_тишка• 1 час назад
Ответ длявентиляторная
Ага. Сьомий рік президент хрипатий, а досі По винен. Унікальна логіка