Цветок Мира• 22 мая 2013
Садик, и копилка.
Девченки сдаете ли вы летом в копилку за три месяца вперед.Если да,то сколько.
Цветок Мира
• 22 мая 2013
Мы плотим за садик квитанцию.И сдаем деньги каждый месяц на нужды садика.
Цветок Мира
• 22 мая 2013
А вообще это законно?Если я забираю ребенка на все лето,то почему я должна платить.
НА нужды мы сдаём, предварительно на собрании обсуждается всё. Мы, например, заплатили в этом месяце (20 грн на нужды и 40 на ремонт) - это все наши платежи. НА лето ничего дополнительно не сдавали, если не намечается более серьёзный ремонт.
Если Вас просят на нужды- на какие? Может окно менять или что-то ещё - сами думайте, должны Вы или нет.
Ответ дляЦветок Мира
у нас на эти деньги, которые собрали летом сделали ремонт в коридоре, где шкафы стоят.....
за год насобирали сумму и сделали полностью ремонт в туалете
мне не жалко, всё делается для наших детей...
мы вот с сада выпустились, летом никогда в сад не ходили, но за сад сдали за всё лето.... я оч благодарна воспитателям, поэтмоу у меня и в мыслях не было, чтобы не платить.....
понятное дело, что не законно, но вы и сами понимаете, что сады были и будут на шеях родителей и больше никому они и не нужны!!!
Цветок Мира
• 22 мая 2013
Мне не жалко.Но ничего же не делается.А за год 700грс человека.В группе 21 человек выходит приличная сумма.
Цветок Мира
• 22 мая 2013
Ответ дляLanguage
У нас за год 800 - оочень приличная сумма, в группе 30 человек
А вы что то в группу покупаете?
Цветик-семицветик• 22 мая 2013
Ответ для_krapka_
а сколько сдавали да ермонт туалета в садике? Нам насчитали по 700 грн с человекка!!!

Ответ дляЦветик-семицветик

ну вот нас 14-ть человек в группе, сдавали ежемесячно в течении года.... получается 1800 с человека, по 150 в месяц.... вложились в 20 тыс с ремонтом, на остальные купили причандалы в туалет-ванную и ковёр в спальню.... ещё и осталось.... :))))
но получилось суперрррррррррррррррррррр
Цветик-семицветик• 23 мая 2013
Ответ для_krapka_
но получилось суперрррррррррррррррррррр
ого!!((( А сколько вам в сад еще ходить? Это обычный сад, районовский? И еще вопрос - и раллельно де еще и ежемесячные взносы на нужды группы и сада?