hjknju• 04 января 2016

Вот и у меня Интайм потерял посылку...

Отправила заказчице посылку 24 декабря, она 29 написала, что посылки еще в ее отделении нет. 31 звонила оператор с Интайма, спрашивала, как выглядит посылка - мол, видимо, отклеился стикер, не можем на складе ее найти. До сих пор посылку не нашли... Девочки, кто сталкивался с ними - как их лучше пнуть, чтобы искали лучше либо возвращали компенсацию?
Много интересного дешево• 04 января 2016
У них вообще проблема с безопасностью перевозок и компенсациями... так что пиши-пропало

автор hjknju • 04 января 2016
Сколько лет отправляю посылки, в первый раз с таким столкнулась.
Очень обидно, заказчица накупила подарки и сладости детям на НГ, и тут такое...
Компенсацию тоже из них выбить нереально?
tushka123• 04 января 2016
У меня в прошлом году такое с Новой почтой было.Ко мне ехала основа мыльная,должна была сделать своим подарки,сделала.....Мало того,что ходила к ним практически каждый день как на работу,выстаивая очереди,кормили завтраками,в итоге сказали потеряли((((Правда компенсацию выплатили.
Valya2002• 04 января 2016
Напишіть в першу чергу претензію на відділенні зареєструйте,та відправте на info@intime.ua
автор hjknju • 05 января 2016
Ходила сегодня на свое отделение Интайм, написала претензию - уже отзвонились, что претензию оформили и 8.01 я могу получить сумму страховки в полном объеме.
Так что не все так плохо на Интайм!