Носки на подтяжках• 04 января 2016
Вы считаете ненормальной маму, которая готова порвать за своего ребенка?
Вот какой бы не была ситуация,- если ребенок плачет, обижен, то мама готова разоравть на куски обидчика, или может не только готова, но и "разорвала". Вы считаете такую маму не нормальной?
Кактус из кожезаменителя• 04 января 2016
Конечно, если мама - медведица или вообще любое агрессивное животное. В мире людей обычно принято выяснять ситуацию вербально.
Дадосвидания• 04 января 2016
Ответ дляКактус из кожезаменителя

Любимка-анонимка• 04 января 2016
Нет. Считаю, что нужно выяснить ситуацию и спокойно разобраться.
Но обычно у таких психичек такие же психичные дети, которые устраивают крик по любому поводу.
Кондуктор автобуса• 04 января 2016
Смотря какая ситуация. Смотря кто и при каких обстоятельствах обидел моего ребёнка. Я вполне адекватный человек, стараюсь решать проблемы цивилизованным путем, но да бывают ситуации когда готова порвать за ребёнка.
Оле Лукойе• 04 января 2016
Однажды выходили на осоановке из автобуса, и водитель прищемил дверью моего четырехлетнего сына. Я проорала, что именно сейчас водителя порву, сын потом спрашивал, что это значит.
3@йk@• 04 января 2016
это мама = животное.
Вы считаете нормальным животное поведение в социуме?
но если животное поведение среди животных - то нормально!
Ответ дляОле Лукойе
А чего спрашивал, не видел кусков водителя? Если вы просто орете, еще не значит, что порвали, это ор на публику, а не заготовка скальпов. Это не страшно, просто легкая невоспитанность на фоне стресса.
Тюрюнь_Тюнь• 04 января 2016
На моего ребенка напрыгнула ’собачка’ доберманчик молодой,хотела видимо поиграть. Я была инициатором драки,реально драки. Если бы не муж, я бы хозяина собаки на куски порвала.
А так по жизни я тихая и спокойная.
Дюймовочка• 04 января 2016
Зависти от ситуации, у одноклассника моего сына такая бабушка, разборки по поводу и без повода с криками и скандалами, в 80% случаев неправ именно этот мальчик, так как ему все можно. Итог: дети избегают общения с ним, так как бабуля уже с половиной класса разбиралась.
Оле Лукойе• 04 января 2016
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Без вас никак бы не разобрались.
с_переулочка• 04 января 2016
нормально всегда быть на стороне ребенка, то есть в присутствии родителя ребенка не отчитывают чужие. При этом,нормальный родитель исправляет негативные последствия действий,хотя бы извиняется, а уже наедине объясняет, что нужно изменить в поведении.
Про ’рвать’ уже написали, это только для драк
может и нормальная, но неуравновешенная однозначно. забрали у вашего лопатку или пасочку, он стоит и плачет. вы будете ’рвать’ обидчика - такого же двухлетнего малыша??? ну или ударился ваш о дверь, стоит плачет. вы высадите дверь??? другое дело, если вашего ребенка тащат в машину и пытаются украсть. короче, смотрите по ситуации.
Некомильфо• 04 января 2016
считаю маму, которая готова порвать обидчика своего ребенка (в случае если это тоже ребенок) неадекватной..... т.к. она своим поведением поступает хуже обидчика, ведь силы не равны- взрослая тетка против ребенка.....считаю это клиникой......
Благоуханочка• 04 января 2016
Если речь о другом ребенке - неадекватной считаю, если о взрослом человеке, угрожающем жизни или здоровью ребенка - оправданными действиями в состоянии аффекта.