Девочки может у кого есть знакомые которые продают такую коляску для двойняшек :
Graco Phoenix Vermillion. если есть такая информация ,поделитесь пожалуйста....Свою с люльками продали, теперь хотелось бы купить взамен подобну (паравозиком)по приемлемой цене. .Я нахожусь в Киеве.Спасибо
Ответ дляDamixa
А вы где покупали коляску?Я тоже подумала что может быть купить новую все-таки ,разница небольшая между новой и б/у...
Я живу в Ровно)покупала в ТЦ. Сначала искала в инет-магазинах, но там такая же цена + пересылка ко мне из Киева. А так я с наличкой пошла в магазин, купила и сама же прикатила её домой)
Ответ дляNata Li
Добрый день!Обращаюсь к вам ,как к опытному водителю))))) коляски CRACO ,я ее уже купила ,теперь возник вопрос,снимаются ли тканевые части для стирки?У меня в моей снималось абсолютно все,а здесь не пойму,позаглядывала со всех сторон,но так и не поняла ничего....Не подскажете?