Рекламама• 04 января 2016
свекровь запрещают мужу спать с женой
что делать
равзодится ,смирится,
что бы сделали вы!
равзодится ,смирится,
что бы сделали вы!
Рекламама
• 04 января 2016
Ответ дляОтвечаю всем
а зачем мужу спрашивать разрешения????
такой человек
мямля
Отвечаю всем• 04 января 2016
Ответ дляРекламама
такой человек
мямля
а когда женился тоже у мамы спрашивал?
Рекламама
• 04 января 2016
Ответ дляКишечная палочка
Расскажите подробно, как это выглядит?))
говорит что типо заразна венеричкой
Отвечаю всем• 04 января 2016
Ответ дляРекламама
говорит что типо заразна венеричкой
тогда пусть жена принесет справку и покажет маме и мужу....бред конечно
Рекламама
• 04 января 2016
Ответ дляОтвечаю всем
а когда женился тоже у мамы спрашивал?
не официально ж-ат
Кишечная палочка• 04 января 2016
Ответ дляРекламама
говорит что типо заразна венеричкой
А какой, не говорит? Где заразились?
муж верит?
Рекламама
• 04 января 2016
Ответ дляКишечная палочка
А какой, не говорит? Где заразились?
муж верит?
слушается маму
говорит 100 уверености не может бть поэтому органичится нужно
Кишечная палочка• 04 января 2016
Ответ дляРекламама
слушается маму
Ограничения навсегда?
Тарабарщина• 04 января 2016
Ответ дляРекламама
такой человек
мямля
А как же мама ему жениться разрешила? Вы гоните, это фигня полная.
Рекламама
• 04 января 2016
Ответ дляКишечная палочка
Ограничения навсегда?
не обговаривалось время
и не хочется говорить вообще(
Рекламама
• 04 января 2016
Ответ дляТарабарщина
пост 12
Тарабарщина• 04 января 2016
Ответ дляРекламама
пост 12
Не официально - это не женат, а ночует, как я понимаю. Иначе, простите, ничего не понятно. Есть же анализы, да и как женщина может узнать такие подробности. Или мамаша этого недоумка гинекологом работает?
Рекламама
• 04 января 2016
Ответ дляТарабарщина
нет говорит от фонаря
и наускивает постоянно(
постоянный ее контроль его жизни)( короче много писать-толку мало
Тарабарщина• 04 января 2016
Ответ дляРекламама
нет говорит от фонаря
и наускивает постоянно(
А он единственный мужчина в городе и нельзя поискать другого? Я бы его в принципе не хотела, с такой мамашей. Даже если бы она секс ему со мной разрешила.
Рекламама
• 04 января 2016
Ответ дляТарабарщина
иногда думалось что то сложится
теперь нет уже
под разводится подразумавалось разехатся((
Тарабарщина• 04 января 2016
Ответ дляРекламама
иногда думалось что то сложится
теперь нет уже
Что там сложится? Лучше одной, чем с таким ушлепком.
Моя родственница встречалась с мужчиной, с сексом порядок, но как познакомилась с мамой, точнее, они были знакомы, но так, сбоку припека, а как мама поняла, что невестка потенциальная на пороге, все, такие козни стала строить, что сестра отказалась замуж выходить, хотя он предлагал. Сам по себе мужчина неплохой, но сестра сказала, что эту маму она точно не выдержит, да и зажрет ее вместе с сыном.
гражданинГрубиян• 04 января 2016
Мама узнала инфу и сказала сыну.
А Вы бы своему сыну не сказали что невестка лечится(лась) у венеролога?
Я если бы такое узнала то сыну сказала. А решать что с этим делать ему конечно.
Мужу решать, конечно. Если сомневается, значит есть вариант что заразиться можно.
Дыма без огня не бывает.(((
Рекламама
• 04 января 2016
Ответ длягражданинГрубиян
Мама узнала инфу и сказала сыну.
Дыма без огня не бывает.(((
мамО ничего не узнавала
плетет от фонаря,фиг знает зачем
Цвиринь• 04 января 2016
Ответ длягражданинГрубиян
Мама узнала инфу и сказала сыну.
Дыма без огня не бывает.(((
а как это можно узнать простите? врачебная тайна - не не слышали?
гражданинГрубиян• 04 января 2016
Как то пришла в кабинет стоматолога молодая семья. Муж с женой.
Жена села в кресло стоматолога. Один зубчик кариес а остальное полный порядок с виду.
Муж сел к стоматологу, а стоматолог офигел от увиденного. Во рту ярко выраженный сифилис. ( кто не понял обясню. Муж в рот брал член больного сифилисом. И ярко выраженные симптомы во рту). Стоматолог офигевший написал в карточке подозрение на сфилис на латине, чтобы врачам было понятно. И выписал направление на анализы и к другому врачу направил на приём ( типа на консультацию к тарапевту надо прежде чем лечить зубы типа чтобы осложнений не было).
Ничего им не сказал вслух об увиденном.чтобы семья не распалась. Но отправил к врачу чтобы проверить правильно ли понял увиденное во рту пациента. Но сказал тот стоматолог что реально сифилис. Один в один как учили в ВУЗе и показывали как опознать увиденный сифисис.
Вот вам и ситуация. Молодая пара. Муз сженой.
Я не на долго• 04 января 2016
Ответ дляЦвиринь
Какая там врачебная тайна, так же как и клятва Гипократа. Все клятвы и тайны давным давно отменили. теперь каждый сам хозяин получается.))) Хочу творю - хочу вытворяю...
гражданинГрубиян• 04 января 2016
Ответ дляЦвиринь
Это я о врачебной тайне выше написала. Воду в сите не удержишь.(((