И данный рукотворный шедевр собираюсь продавать))))
Инструкция от А до Я.
Начиная с регистрации на всех сайтах США, на сайте форварда,о получении кэш беков,о том как и где брать купоны и так дальше аж до получения посылочки в руки.
Вопрос в чем?
Сколько за такое чудо можно просить денег?)))))))))
Инструкция от А до Я.
Вопрос в чем?
Polinaanna• 04 января 2016
Ответ дляДея Торис
конечно)))
я консультирую по этси и всегда говорю - 10% времени вы создаете товар, 90% времени его продвигаете (начиная от фотографий заканчивая отправкой товара)
так некоторые уже спотыкаются на фото и описании товара.
Сколько стоит Ваша консультация?
MyMIX.com.ua минеральная космети• 04 января 2016
Для саморазвития можно о чем угодно писать, а зарабатывать на этой теме не получится.
Барамбулечка• 04 января 2016
Ответ длямама@малыш
спасибо девченочки за мнение)))
я поняла - что спрос есть))))
конечно,спрос будет)ведь и юбку или брюки тоже можно самому пошить-есть масса инструкций,и шапку связать,и шарф.и носки..только почему-то не все поголовно это делают,а предпочитают купить.так и с ВАшей услугой.Я б хотела быть Вашей клиенткой-только мне бы ещё было не лишним рассказать,какой товар(фирм каких) хороший,а какой не очень.Знать,когда надо брать,а когда можно и подождать.Да и вообще-много нюансов всяких есть,которым бы хотелось научиться.
Ответ дляDeLux
Выше уже давали ссылку на один из рессурсов с подобными инструкциями shu.com.ua там и подскажут, и проконсультируют, и все бесплатно
А автор решила подзаработать на том, что уже итак в свободном доступе
автор еще не решила, автор пока решает))))))))))
Ответ дляAnita-Gerra
где? подскажете?
Выше уже давали ссылку
На этих же сайтах есть и под 0% сборы, чтоб не платить самому за шип двух маечек, и обзоры по маркам и размерности + ссылки на акции и актуальные скидки...
Есть и другие ресурсы, надо всего лишь в гугле забить интересующий магазин и как покупать
Ответ дляБарамбулечка
можете писать в личку, помогу,бесплатно))) а вообще Советчица в этом плане рулит - тут и спросить можно, и посоветоваться:)
Lilu__Dallas• 04 января 2016
Вы прямо фея! А за сколько продадите инструкцию? Уже жалко стало отдавать проценты, столько покупок!
Ответ дляSolarLife
Хммм..
А че это вы так схудлы?
Лица на ва снет!
А че это вы так схудлы?
Лица на ва снет!
кто схуд?)))))))))))))
Клементина• 04 января 2016
Автор, ленивые купят у посредников. А не ленивые прочитают бесплатно на ШУ , там же и компанию найдут под ноль для футболки и трусов.
Какова ваша целевая аудитория мне пока не понятно... Ну разве, ели не дорого продавать будете! И покупатели про шопхелпер и ШУ не в курсе будут)))
Ответ дляDeLux
Судя потому что Вам не ответили - вся помощь будет платной
Вам же лень самой найти нужный ресурс с ответами, так что будете платить автору
автор читает вслух сказку про соломенного бычка
позже всем отвечу))))
La Marmotte• 04 января 2016
Ответ дляBeautiful_Liar
Самостоятельно хоть писать будете или с шопхэлп или шу скопируете?
там в каждой инструкции реферальные ссылки, причём некоторые так хитро построены, что фиг поймёшь, что они реферальные, они выглядят как обычные. Если скопирует оттуда, поможет заработать этим форумам :)
Polinaanna• 04 января 2016
Ответ дляДея Торис
Удалено администрацией...
Думаю вопросов немного, много искала инфи в инете, а так же на самом итси укр., где наши переписиваются, но хотелось би уточнить там и по поводу отправки.Хочу откриваться попозже пока работ еще маловато. Я к Вам добавлюсь в подписку?))
Ответ дляSolarLife
У кого сохранились обьяснялки Бану?
Beautiful_Liar• 04 января 2016
Ответ дляСтрахованная
Если текст и фото копировать - ссылки не вставляются
И не в каждой, может я не вижу, но здесь, например, по-моему ссылка только на шипито и совсем она не хитрая)) чтоб на свою не поменять
La Marmotte• 04 января 2016
Ответ дляBeautiful_Liar
Неа :) На сайт VS реферальные, это я вам даю 100%, шипито не знаю, не могу понять, не сталкивалась с ними и не умею вычленять их коды.
Девочки, ну нет в сети людей, помогающих консультациями бескорыстно и на постоянной основе. Просто кто-то, как Автор темы, хочет написать что-то и продать, денег взять сразу. А кто-то, как указанные форумы, просто молча подставляют вам в инструкциях свои реферальные ссылки, но денег за это не просят. Как к этому явлению относиться - ваше личное дело. Кого-то почему-то коробит. Мне нравится, как пишут блогеры в США. Полная инструкция, подсказки, помощь и обязательно предупреждение, что ссылки реферальные с милым текстом типа: ’Спасибо вам за ваш интерес, если вы хотите отблагодарить меня за работу, перейдите, пожалуйста, по моей реферальной ссылке’. По-моему, это самый достойный вариант - и красиво, и честно, и читающему оставляют право выбора, перейти или нет. Нет того чувства, что вас исподтишка околпачили, о чём сегодня писали в одной из тем. Кстати, у многих партнёрских программ обязательным условием является указание, что вы работаете с их программой. За невыполнение этого условия могут даже забанить эккуант. Особенно эккаунт с украинским ip :(
Beautiful_Liar• 04 января 2016
Ответ дляСтрахованная
Не знала, что вс работает с реф ссылками
Насчет заработка - там и так платных баннеров и тем посредников куча, айхерб, ссылки на шопбоп, экстрабаксы и прочее. Не по всем же магазинам есть реф ссылки. Что-то с ними, что-то без. Но как по мне - вложить деньги в создание, раскрутку, администрирование сайта и заработок на этом честнее, чем просто ctrl+C и ctrl+V
La Marmotte• 04 января 2016
Ответ дляBeautiful_Liar
Реферальные ссылки по всем. Подсветите переход, и вы увидите :) в остальном согласна, труд должен оплачиваться, если кто-то постарался, придумал, написал, опубликовал и поддерживает в жизнеспособном состоянии, то вправе рассчитывать на бонусы.
La Marmotte• 04 января 2016
Ответ дляBeautiful_Liar
Кстати, научить, как отличать реф. от не реф у Виктории Сикрет? :)