Краsотка• 04 января 2016

Психанула! Пишу подробные инструкци как самостоятельно покупать в США))))

И данный рукотворный шедевр собираюсь продавать))))
Инструкция от А до Я.
Начиная с регистрации на всех сайтах США, на сайте форварда,о получении кэш беков,о том как и где брать купоны и так дальше аж до получения посылочки в руки.

Вопрос в чем?

Сколько за такое чудо можно просить денег?)))))))))
Beautiful_Liar• 04 января 2016
Ответ дляСтрахованная
Кстати, научить, как отличать реф. от не реф у Виктории Сикрет? :)
Даааа! сижу ее рассматриваю)) без никаких циферок и буковок, вроде такая же как обычно

La Marmotte• 04 января 2016
Ответ дляBeautiful_Liar
Как это делают сами владельцы сайтов, не буду писать, а то меня ещё побъют, а оно мне надо
а вот разницу в ссылках простых пользователей покажу. Допустим, на примере того же шопхелпа. вот пост со ссылками http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=5289243&po... и вот следующий пост со ссылками http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=5290457&po... в первом ссылки нормальные, во втором все до единой реферальные. В конце реферальной ссылки с сайта VS обязательно будет такой текст affid=*****, где ***** идентификационный код участника, зарабатывающего на рефах. Если ссылка не реферальная, то в конце будет либо код товара, либо сalogueType=OLS либо идентификатор рубрики Виктории сикрет. Но в чистой ссылке точно не будет вот такого: affid
La Marmotte• 04 января 2016
Если что - то те ссылки, которые я дала, уже не активны, то был предпросмотр распродажи. Я к ним отношения не имею никакого, привела в качестве примера.
Beautiful_Liar• 04 января 2016
Ответ дляСтрахованная

Ага, я знаю, я по ним ходила за покупками Продвинутой тете из Минска копеечку подкинула... Но, насколько я знаю, на шопхэлп банят за рефссылки и в постах стартовых, с инструкциями не нашла реф ссылок, единственное, там активно айхерб раскручивается, ибейтс и еще парочка
La Marmotte• 04 января 2016
Ответ дляBeautiful_Liar

***шёпотом*** реферальные ссылки бывают не только от имени пользователей, но и от имени сайтов... Там всьо реферальное, всьо... Инструкции так точно. Капает шопхелпу. Ох, побъют меня :)