И данный рукотворный шедевр собираюсь продавать))))
Инструкция от А до Я.
Начиная с регистрации на всех сайтах США, на сайте форварда,о получении кэш беков,о том как и где брать купоны и так дальше аж до получения посылочки в руки.
Вопрос в чем?
Сколько за такое чудо можно просить денег?)))))))))
Инструкция от А до Я.
Вопрос в чем?
Миллиардерша• 04 января 2016
А че психанули? По теме - нисколько. Полно шопхелп форумов где все разжевано и в рот положено.
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Инструкции для ленивых?
вы правильно подметили)))) именно для ленивых.
Ответ дляHatallia
какие у Вас еще есть фишки,кроме того,что это инструкция для ленивых?
я вот задумалась - ленивые скорее всего этим заниматься не будут))))))
Мир Регланов и Футболок• 04 января 2016
Ответ дляАня_я
и как потом не создавать так ’ спасите, заказала двое трусов, за доставку выставили счет 16$’
Вот-вот. И мне смешно, когда народ не понимает, что дешевле пару вещей заказать через посредника, заплатив небольшой процент. Чем оплачивать доставку этих в пары вещей самостоятельно. Все почему то уверены, что посредники на них наживаются.
Ответ дляChernobai
та да, вот тоже самое и я подумала после очередной темы... а в первой автор даже симпатию вызывала(
Обещаю исправиться))))))))))
’Понесло’ - это именно то))))
Ответ дляChernobai
во во))
обижаете)))) когда то диссертацию наваяла! САМА!
плагиат это не мое))))))