АнтиТанкист• 04 января 2016

Чем думают мамашки, приносящие угощения в виде барни и прочей дряни?

Сегодня узнала, что одна мамашка без разрешения воспитателей и родителей угостила некоторых детей, в том числе и моего ребенка барни.
Моему 4 года, он еще в жизни не ел этой дряни никогда.
Пришел с сада с расстройством и жаловался на живот. Я позвонила воспитателю и спросила что такого ели и не поступали ли жалобы еще. Ели как всегда и тут она говорит, что др было у девочки, но дети мол ничего не ели и пакет с угощениями забрали домой. А в пакете: барни, сок и желейки. Ребенок домой принес только желейки и сок, спросила где барни, он не понял вопроса, потом выяснилось, что добрая мамашка распечатала ребенку в раздевалке это гоуно и разрешила скушать.
Я позвонила этой маме и спросила Накой черт она накормила этим чужого ребенка?
На что получила ответ, ну дети стояли смотрели на барни и я спросила помочь ли им открыть, они сказали да.
Млин, как можно быть такими тупыми?
Вы своих детей можете кормить барни хоть 3 раза в день, но чужим детям совать это в руки не имеете права.
Поймите, что не все радуются от того, что их дети кушают это гоуно.
Бабульция• 04 января 2016
Ответ дляАнтиТанкист

В саду питание отличное, за 2 года никаких жалоб не было.
Поэтому да, у ребенка расстройство из-за барни, меряю ацетон, молюсь чтобы не поднялся.
при чем здесь жалоб
Вы знаете каким говном кормят детей в саду??
Барни отдыхает

Kiev-tanya• 04 января 2016
Ответ дляАнтиТанкист

Тоесть вы считаете нормальным, что посторонний человек кормит дрянью чужих детей?
Стесняюсь спросить, а вы думаете в саду их отборными, качественными продуктами кормят?
ГендиреХтор• 04 января 2016
Ответ дляАнтиТанкист

Вы его состав читали хоть раз?

И всё таки, автор, что Вы, теоретически хотя бы, принесли для угощения деток. Киньте идеей
автор АнтиТанкист • 04 января 2016
Ответ дляСнатал2015
Удалено администрацией...

Я не против угощений. Всегда пожалуйста.
НО НАФИГА ЭТИМ КОРМИТЬ ЧУЖИХ ДЕТЕЙ?
Одна девочка на жесткой диете, ей в саду даже отдельно готовят(да, сад может позволить и такое) и ребенка жтого накормили тоже, воспитатель сама была в шоке и отчитала мамашу.
Мечты сбываются• 04 января 2016
А ваш ребенок в садике не гоуно кушает?
Я вообще в шоке от того, чем там кормят детей.
Так что Барни это еще цветочки.
Колхозница• 04 января 2016
Удалено администрацией...
автор АнтиТанкист • 04 января 2016
Ответ дляПомидорина
Тогда запретите раздавать Вашему ребенку сладости.

Всегда сладости клали в шкаф.
Никто никого в раздевалке не кормил.
Ля-ля-ля• 04 января 2016
Ответ дляПросто Мария
водите в частный сад своего...

+

щоб тій мамі на ДН треба було сухарі принести бо ваша дитина таке г....не їсть?
лучевая терапия• 04 января 2016
Ответ дляАнтиТанкист

нет, не нормально.
но вашего ребенка искренне жаль, если от одного барни у него расстройство(

Пасти Ла• 04 января 2016
Ацетон от масенького бисквитика?
Автор, у вас паранойя, что ли...
Поросенка• 04 января 2016
Я такое не даю, но если угостят,орать не буду.
Накладные мюсли• 04 января 2016
Ответ дляАнтиТанкист

Она распечатала и разрешила есть.
Воспитатель сказала, что сама маме сделала выговор, так как одна девочка на строгой диете, но мамаша и ее умудрилась накормить в раздевалке

Она не кормила - а помогла открыть пакетик) Ребёнок уж как-бы сам себя накормил. В защиту мамаши могу сказать - может её ребёнок здоров и она как-то не подумала, что вокруг окружают одни больные дети и им ничего лишнего нельзя
Пургену мне• 04 января 2016
Боже,столько текста из-за такой мелочи..ну сьел и сьел..всем позвонили,тут написали,кошмар вобщем,этож такие мамашки бывают.Не бери,не трогай,не лезь,не ешь...А мой ребенок ест иногда,ничего страшного не вижу.
Додекаэдр• 04 января 2016
если бы вы знали что им готовят в столовой садиковской, барни - детский лепет на фоне костей для бульона сомнительного качества
автор АнтиТанкист • 04 января 2016
Ответ дляУтка_в_тапках
Чем вы угощает?

Последний раз приносила бананы, печенье и разрисовки , все клалось в шкаф.
ГендиреХтор• 04 января 2016
Ответ длялучевая терапия

нет, не нормально.

Расстройство у автора. А малой слопал с удовольствием, думаю.
Пасти Ла• 04 января 2016
Ответ дляКолхозница
Удалено администрацией...

да ну не выдумывайте... натуральные продукты... где они?
только не надо про проверенных бабушек с молоком альпийских коров и стерильных родственников в стерильной деревне со стерильными овощами
Утка_в_тапках• 04 января 2016
Ответ дляАнтиТанкист

Всегда сладости клали в шкаф.
Никто никого в раздевалке не кормил.
так что вы приносите?
автор АнтиТанкист • 04 января 2016
Ответ дляВся в кредитах
чекнутая мамаша

что вредного в барни?

вы думаете оно было бы допущено к продаже если бы было вредно?

Вы состав его читали?
Что полезного в том, что хранится по полгода и больше?
Нравится барни? Считаете это полезным? Отдично!!! Но кормите этим своего ребенка, а моего не нужно.

Пасти Ла• 04 января 2016
Ответ дляНакладные мюсли

и чего это больные животом дети ходят в обычный детский сад
Бабульция• 04 января 2016
Ответ дляАнтиТанкист

НО НАФИГА ЭТИМ КОРМИТЬ ЧУЖИХ ДЕТЕЙ?
что носите вы из угощений
Ответьте
Не отмораживайтесь
Пургену мне• 04 января 2016
Ответ дляКолхозница
Удалено администрацией...
А излучение от WI-FI вас не смущает? ?
Борода• 04 января 2016
Такое чувство, что бОльшая половина ответивших считают Барни нормальным лакомством.Я в шоке...Да, на эмоциях автор, написала строго.И написала именно для мамаш, которым пофиг, что едят их дети.И чтобы такие мамаши думали тем, что у них на плечах, а не тем, где свое названье теряет спина, прежде чем в сад приносить эту химию.
Бутербродница• 04 января 2016
Автор, у вас с головой проблемы.. А что на др приносить на угощения? Какое расстройство от Барни, шо вы несете? Упаси Господь от таких крейзи
Бензопирен• 04 января 2016
Ответ дляКолхозница
Удалено администрацией...

ооо, еще одна появилась адептка здорового питания и опять обзывается)) что ж вы злые то такие, адепты здорового питания? может от недостатка как раз шоколада? чего курицами обзываетесь? скушайте шоколадку и подобреете) а дышите вы каким воздухом? - специально очищаете перед тем, как вдохнуть? или нет? вы очищайте обязательно)) а то мы дуры в него выдыхаем много неполезного))
автор АнтиТанкист • 04 января 2016
Ответ дляБабульция
при чем здесь жалоб
Барни отдыхает

У нас в саду отличное питание. Каждое утро смотрю меню. Не раз пробовала сама. У нас спец сад, питание там улучшенное.
Бабульция• 04 января 2016
Ответ дляАнтиТанкист

Вы состав его читали?
что носите вы из угощений?
Самая СоветЧиваЯ• 04 января 2016
Ответ дляНакладные мюсли

100%. Здоровый ребёнок от барни останется здоровым. А вот если автор его затравила до этого, то все возможно. Поджелудочная у деток слабенькая. Может у автора скрытый план - стянуть компенсацию с мамы и садика. Хз
лучевая терапия• 04 января 2016
Ответ дляГендиреХтор

ну если до 4 лет он ни разу ничего подобного не ел, тогда все может быть(
а вообще с такими крайностями ребенку там очевидно несладко живется(
После 18• 04 января 2016
Ответ дляАнтиТанкист

Да. Представьте себе.

Мне очень жаль вашего ребёнка. Во первых у него мамаша полный неадекват. А во вторых у него в будущем не только от Барни расстройство будет.