АнтиТанкист• 04 января 2016
Чем думают мамашки, приносящие угощения в виде барни и прочей дряни?
Сегодня узнала, что одна мамашка без разрешения воспитателей и родителей угостила некоторых детей, в том числе и моего ребенка барни.
Моему 4 года, он еще в жизни не ел этой дряни никогда.
Пришел с сада с расстройством и жаловался на живот. Я позвонила воспитателю и спросила что такого ели и не поступали ли жалобы еще. Ели как всегда и тут она говорит, что др было у девочки, но дети мол ничего не ели и пакет с угощениями забрали домой. А в пакете: барни, сок и желейки. Ребенок домой принес только желейки и сок, спросила где барни, он не понял вопроса, потом выяснилось, что добрая мамашка распечатала ребенку в раздевалке это гоуно и разрешила скушать.
Я позвонила этой маме и спросила Накой черт она накормила этим чужого ребенка?
На что получила ответ, ну дети стояли смотрели на барни и я спросила помочь ли им открыть, они сказали да.
Млин, как можно быть такими тупыми?
Вы своих детей можете кормить барни хоть 3 раза в день, но чужим детям совать это в руки не имеете права.
Поймите, что не все радуются от того, что их дети кушают это гоуно.
Млин, как можно быть такими тупыми?
Бабульция• 04 января 2016
Ответ дляАнтиТанкист
Тоесть вы считаете нормальным, что посторонний человек кормит дрянью чужих детей?
она ж не силой заставила?
Или вы думаете в саду еда элитная??
Самые дешевые куры колбаса и прочее гуано
Не так ли?
Или вы думаете в саду еда элитная??
Не так ли?
АнтиТанкист
• 04 января 2016
Ответ дляСнатал2015
Благо мой не ест никаких конфет и сладостей-только бабушкин пирог и торт )))),но каждый раз предупреждаю его,чтоб не брал!
Вообще бред приносить и раздавать,ведь одно ребенка может быть аллергия, у другого ацетон, у третьего сахарный диабет,у четвертого еще чего...
Так я о чем.
Принесли угощения, так оставьте в шкафах их, а не кормите этим детей чужих
Самая СоветЧиваЯ• 04 января 2016
Ответ дляИ.О. человека
А какие Вы полезные угощения приносите?
яйца пашот
и морковный салат
Борода• 04 января 2016
Конечно, не правильно давать всем подряд сладкое.Например, мой крестник, страдает на атопический дерматит.После сладкого ’весело’ всей семье:ребенок весь красный и чешется, мама и папа без настроения.Поэтому сладкое, да и многое другое табу в их семье.Крестник тоже ходит в детсад.
Накладные мюсли• 04 января 2016
Ответ дляАнтиТанкист
Не чипсами же накормили))
Если вас так беспокоит несчастный бисквитик барни - поднимайте вопрос подобных угощений на род.собрании.
Завтра не пью• 04 января 2016
Ответ дляАнтиТанкист
Да. Представьте себе.
не предаставляю
скорее это у вас расстройство
психики
скорее это у вас расстройство
психики
ГендиреХтор• 04 января 2016
Ответ дляПросто Мария
в саду конечно кормят отборным всем и масло в кашу только рошеновское
Ага, автор с президентом всегда завтракает
АнтиТанкист
• 04 января 2016
Ответ дляБабульция
она ж не силой заставила?
Или вы думаете в саду еда элитная??
Не так ли?
Или вы думаете в саду еда элитная??
Не так ли?
Она распечатала и разрешила есть.
Воспитатель сказала, что сама маме сделала выговор, так как одна девочка на строгой диете, но мамаша и ее умудрилась накормить в раздевалке
Бензопирен• 04 января 2016
Ответ дляПросто Мария
там самолетами каждое утро - из Норвегии свежий лосось, из Парижа - свежайшие сыры, из Новой Зеландии - мясо ягнят и стейки рибай)) а вы как думали?
Бабульция• 04 января 2016
Ответ дляСнатал2015
запритесь за семью замками и не выходите из дома
Как бы чего не вышло
АнтиТанкист
• 04 января 2016
Ответ дляНакладные мюсли
Не чипсами же накормили))
Вы его состав читали хоть раз?
И.О. человека• 04 января 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
яйца пашот
и морковный салат
кошмар
у моего на это аллергия. Буду срочно мамашке звонить отношения выяснять)))))
66сезон666серия• 04 января 2016
Ответ дляАнтиТанкист
ненормально выражать свои мысли в подобном тоне. мамашка, млин, гоуно... психическое здоровье ребенка тоже важно, а вы, судя по всему, об этом не заботитесь. еще и чужой день рождения испортили. можно было вежливо при встрече объяснить свою позицию, а то так раскудахтались, как вроде цианистым калием ребенка накормили.
Я не на долго• 04 января 2016
Пи**ец ,ведь бывают такие мамашки ((
Чем же вы ребенка дома кормите что ему от 1 барни плохо ?
Детектор лжи• 04 января 2016
Ответ дляАнтиТанкист
Понимаю вас, в садик не ходим, у нас например всегда расстройство стула от растишки.
Бабульция• 04 января 2016
Ответ дляАнтиТанкист
Она распечатала и разрешила есть.
что скажете по поводу еды в саду?
И что приносите вы на угощенье?
АнтиТанкист
• 04 января 2016
Ответ дляПросто Мария
В саду питание отличное, за 2 года никаких жалоб не было.
Поэтому да, у ребенка расстройство из-за барни, меряю ацетон, молюсь чтобы не поднялся.
Помидорина• 04 января 2016
Ответ дляАнтиТанкист
Это все пошло в мусор сразу после сада.
Тогда запретите раздавать Вашему ребенку сладости.
Бабульция• 04 января 2016
Ответ дляЯ не на долго
Пи**ец ,ведь бывают такие мамашки ((
пельменями из носорожатины сваренными в шапке мономаха
Утка_в_тапках• 04 января 2016
Ответ дляАнтиТанкист
Так я о чем.
Чем вы угощает?
Нуждаюсь в общении• 04 января 2016
Ответ дляПасти Ла
значит, плохи ваши дела, автор... у здорового ребенка от съеденного барни ничего не случиться с животом.
+100 да,не полезно это. Но и не отрава.
Кюветчица• 04 января 2016
Странно...виноват воспитатель..получается любой прийдет и угостит чем попало-жто первое
Второе...вы знаете чем вообще кормят в саду??? Вы уверены в качестве???
Третье... А что будет в школе..или на детских днях рождения?? Вы уверенный всегда и во всем???
Самая СоветЧиваЯ• 04 января 2016
Ответ дляДетектор лжи
а мы его никогда не ели и барни никогда не покупаем, но если угостили и съели, то никто не умер и не поносит. Я сама подобное пеку, но иногда и покупное позволительно
Вся в кредитах• 04 января 2016
чекнутая мамаша
что вредного в барни?
вы думаете оно было бы допущено к продаже если бы было вредно?
что вредного в барни?