АнтиТанкист• 04 января 2016
Чем думают мамашки, приносящие угощения в виде барни и прочей дряни?
Сегодня узнала, что одна мамашка без разрешения воспитателей и родителей угостила некоторых детей, в том числе и моего ребенка барни.
Моему 4 года, он еще в жизни не ел этой дряни никогда.
Пришел с сада с расстройством и жаловался на живот. Я позвонила воспитателю и спросила что такого ели и не поступали ли жалобы еще. Ели как всегда и тут она говорит, что др было у девочки, но дети мол ничего не ели и пакет с угощениями забрали домой. А в пакете: барни, сок и желейки. Ребенок домой принес только желейки и сок, спросила где барни, он не понял вопроса, потом выяснилось, что добрая мамашка распечатала ребенку в раздевалке это гоуно и разрешила скушать.
Я позвонила этой маме и спросила Накой черт она накормила этим чужого ребенка?
На что получила ответ, ну дети стояли смотрели на барни и я спросила помочь ли им открыть, они сказали да.
Млин, как можно быть такими тупыми?
Вы своих детей можете кормить барни хоть 3 раза в день, но чужим детям совать это в руки не имеете права.
Поймите, что не все радуются от того, что их дети кушают это гоуно.
Млин, как можно быть такими тупыми?
Бабульция• 04 января 2016
Ответ дляАнтиТанкист
У нас в саду отличное питание. Каждое утро смотрю меню. Не раз пробовала сама. У нас спец сад, питание там улучшенное.
что носите из угощений вы?
Карапулька• 04 января 2016
Ответ дляБелоснежко
Пойдет в школу и не такую дрянь втихаря будет есть.
курить и пить
Колхозница• 04 января 2016
Ответ дляПасти Ла
да ну не выдумывайте... натуральные продукты... где они?
только не надо про проверенных бабушек с молоком альпийских коров и стерильных родственников в стерильной деревне со стерильными овощами
без выдумок! у родителей корова со всеми прививками и здачей анализов! фрукты-овощи-мед все со своего огородика. Что тут странного???
Бутербродница• 04 января 2016
Ответ дляБабульция
что носите вы из угощений
Ответьте
Не отмораживайтесь
Ответьте
Не отмораживайтесь
присоединяюсь к вопросу
Утка_в_тапках• 04 января 2016
Ответ дляАнтиТанкист
Последний раз приносила бананы, печенье и разрисовки , все клалось в шкаф.
печенье? Вы что?!
ПМСница• 04 января 2016
Ответ дляАнтиТанкист
Тоесть вы считаете нормальным, что посторонний человек кормит дрянью чужих детей?
учи своего ребенка не есть гауно. моя в 4 года четко знала что можно ей есть, а что нет. насильно ему в рот никто ничего не пихал.
сама тупая!
Однозначная• 04 января 2016
Ответ длялучевая терапия
ну если до 4 лет он ни разу ничего подобного не ел, тогда все может быть(
а вообще с такими крайностями ребенку там очевидно несладко живется(
Это в будущем чья-то горе свекровь
АнтиТанкист
• 04 января 2016
Ответ дляКолхозница
Удалено администрацией...
Аналогично!
Спасибо за понимание.
Пусть ерничают дальше.
Обидно, что взрослые тети и не понимают таких элементарных вещей.
Снатал2015• 04 января 2016
Ответ дляКюветчица
Странно...виноват воспитатель..получается любой прийдет и угостит чем попало-жто первое
Второе...вы знаете чем вообще кормят в саду??? Вы уверены в качестве???
Третье... А что будет в школе..или на детских днях рождения?? Вы уверенный всегда и во всем???
С определенного возраста поджелудочная справляется с одними продуктами и есть ограничения!
Вы ж наверно не давали ребенку селедку и грибы в год, так как грибы можно вводить в рацион если не ошибаюсь не раньше 7 лет
Борода• 04 января 2016
Ответ дляБабульция
что носите вы из угощений
Ответьте
Не отмораживайтесь
Ответьте
Не отмораживайтесь
а что обязательно на ДР ребенка приносить детям угощение?Больше нету вариантов, кроме поесть?
Пасти Ла• 04 января 2016
Ответ дляКолхозница
а траву корова ест какую? вы проверяли? а состав почвы, на которой растет ваш мед?
Бабульция• 04 января 2016
Ответ дляАнтиТанкист
смотрю меню и качество питания это разные вещи
Или вы каждый продукт на экспертизу возите?
Кондуктор троллейбуса• 04 января 2016
полностью с Вами согласна!!! мой ребенок равнодушно относиться к тому, если у него на глазах поедают подобное...
расстройство-вполне моглобыть, если никогда рантше дите такое не пробовало
я, прежде чем марию печеньку дать другому детю-сто раз переспрошу-тебе точно можно??
Самая СоветЧиваЯ• 04 января 2016
Ответ дляАнтиТанкист
бананы??? Кошмар, чем они обработаны, знаете? Вы из помыли? Вы заключение взяли. Где валялись Ваши бананы? И из какого Г сделано Ваше печенье?
Дерево береза• 04 января 2016
понимаю, Вас, автор, моему ребенку 5 лет и он не знает, что такое Барни, конфеты, сок в пакетиках и быстрые завтраки. Один раз угостили его водой газированной - ребенок отхлебнул и сказал - мама, это такая химия и это невкусно.
Усатая полосатая• 04 января 2016
я согласна,что вообще,чужих детей сладостями кормить нельзя!!!!!я когда угощаю кого-нить с голодноглядщими на конфетку глазками-всегда спрашиваю у мамы-можно ли это вашему ребенку???? но мама в саду не подумала и просто хотела угостить деток.... а от барни не думаю чтоб прям расстройство...
АнтиТанкист
• 04 января 2016
Ответ дляЛя-ля-ля
+
щоб тій мамі на ДН треба було сухарі принести бо ваша дитина таке г....не їсть?
Она может принести все что ей захочется, но не имеет права класть жто в рот моему ребенку без моего разрешения.
ГендиреХтор• 04 января 2016
Ответ дляАнтиТанкист
Да ну, прям таки бананы, а знаете, чем их обрабатывают при транспортировке и для хранения месяцами? А печенье, покупное, на растительных трансжирах, да и разрисовки бывают разные, Вы состав краски печатной знаете.
Кашпо• 04 января 2016
Ответ дляАнтиТанкист
держите свое чадо дома и кормите с ложки кашкой, а в общество нечего тогда отдавать, представляете там могут барни накормить... в садик отдали, ничего не переживаете, а барни видите ли гаумно, сидите дома и кормите и пылинки сдувайте и сто кофт под одежки одевайте что бы не замер, а знаете, в садик еще с соплями и кашлем водят, не боитесь, что ваше чадо заразится...
или вы сами приводите больного, а в чужом глазу песчинку видите, не замечая в своем бревна...
тепличные дети это плохо...
Бюст Березуцкого• 04 января 2016
Ответ дляПургену мне
Боже,столько текста из-за такой мелочи..ну сьел и сьел..всем позвонили,тут написали,кошмар вобщем,этож такие мамашки бывают.Не бери,не трогай,не лезь,не ешь...А мой ребенок ест иногда,ничего страшного не вижу.
+100
Вишнёвая Леди• 04 января 2016
Автор, купите себе и ребенку скафандр!
И в коллективе вашему ребенку не место!
Дома под колпаком держите
Барни млин!!! Типа крысиный яд скормили???
И в коллективе вашему ребенку не место!
Дома под колпаком держите
Колхозница• 04 января 2016
Ответ дляБензопирен
ооо, еще одна появилась адептка здорового питания и опять обзывается)) что ж вы злые то такие, адепты здорового питания? может от недостатка как раз шоколада? чего курицами обзываетесь? скушайте шоколадку и подобреете) а дышите вы каким воздухом? - специально очищаете перед тем, как вдохнуть? или нет? вы очищайте обязательно)) а то мы дуры в него выдыхаем много неполезного))
Вас никто не учит чем кормить дитя!! Тогда и Вы не суйте свой нос в чужие дела! Все нормальные люди следят за питанием!!!
Фамильная фондюшница• 04 января 2016
Знаете автор, я с вами не согласна, и мне вы кажетесь неадекватной мамашкой. Я бы вас сторонилась.
В моем детстве нас учили не брать сладости и не говорить с незнакомыми людьми. Может вам такой способ воспитания попробовать. Иначе ничего не выйдет.
КонФФетОшка• 04 января 2016
ой, автор, Вы видимо думаете, что детям в саду еду готовят из экологически чистых продуктов самого высокого качества?
Ответ дляАнтиТанкист
Тема не о том что носят, в о том, что кормят этим чужих детей без разрешения.
вы меня извините, но в садике их кормят далекоооооо не идеальной едой, если для вас это была тайна. а во-вторых, представьте глаза своего ребёнка, когда всех детей угощают, а мне мама не велит брать! если уж на то пошло, то мама ни в чем не виновата, учите тогда своего ребёнка, что брать у чужих тёть ничего нельзя и бед не будет.
лучевая терапия• 04 января 2016
Ответ дляОднозначная
Это в будущем чья-то горе свекровь
о да( если еще взять во внимание, что с возрастом все загоны усугубляются...
но я думаю обычный троль это
Бабульция• 04 января 2016
Ответ дляБорода
вы в сад клоунов закзываете вместо сладостей?
АнтиТанкист
• 04 января 2016
Ответ дляПасти Ла
Ацетон от масенького бисквитика?
Автор, у вас паранойя, что ли...
Вот та девочка, которую мама кормила тоже уже может быть в больнице. Так как там тяжелый случай, девочка на строгой диете.
А мы надеюсь отделаемся расстройством, но и от этого мне лучше не становится.
ПМСница• 04 января 2016
Ответ дляКолхозница
и что? вы правда думаете что делаете своему ребенку добро кормя его стерильной едой?
ГендиреХтор• 04 января 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
Автор, купите себе и ребенку скафандр!
И в коллективе вашему ребенку не место!
Дома под колпаком держите
И в коллективе вашему ребенку не место!
Дома под колпаком держите
Ага, а деточка аж отбивался и кричал, я не буду такое есть, не насилуйте меня))