АнтиТанкист• 04 января 2016

Чем думают мамашки, приносящие угощения в виде барни и прочей дряни?

Сегодня узнала, что одна мамашка без разрешения воспитателей и родителей угостила некоторых детей, в том числе и моего ребенка барни.
Моему 4 года, он еще в жизни не ел этой дряни никогда.
Пришел с сада с расстройством и жаловался на живот. Я позвонила воспитателю и спросила что такого ели и не поступали ли жалобы еще. Ели как всегда и тут она говорит, что др было у девочки, но дети мол ничего не ели и пакет с угощениями забрали домой. А в пакете: барни, сок и желейки. Ребенок домой принес только желейки и сок, спросила где барни, он не понял вопроса, потом выяснилось, что добрая мамашка распечатала ребенку в раздевалке это гоуно и разрешила скушать.
Я позвонила этой маме и спросила Накой черт она накормила этим чужого ребенка?
На что получила ответ, ну дети стояли смотрели на барни и я спросила помочь ли им открыть, они сказали да.
Млин, как можно быть такими тупыми?
Вы своих детей можете кормить барни хоть 3 раза в день, но чужим детям совать это в руки не имеете права.
Поймите, что не все радуются от того, что их дети кушают это гоуно.
Без Баяна• 04 января 2016
Я автора поддерживаю.
Каждый кормит детей тем, чем считает нужным.
Мой ребенок так же не видел ни барни, ни сосисок, ни курицы из магазина.
Домашнее печенье на домашнем масле с орехами, кунжутом или сухофруктами.

лучевая терапия• 04 января 2016
Ответ дляБармалеина

Автор вы все правильно сделали,предупредив ту ненормальную что кормить чужих всяким г..ном нельзя.А стадо советчиц которые вас сейчас клеймят,в реале сами пихают своих детей химией типа чипсов и барни,поэтому для них это за гранью понимания.

вы знаете, быть такой склочной и скандальной особой намного вреднее и опаснее, чем любая химия)
автор АнтиТанкист • 04 января 2016
Ответ дляСнатал2015

С определенного возраста поджелудочная справляется с одними продуктами и есть ограничения!
Вы ж наверно не давали ребенку селедку и грибы в год, так как грибы можно вводить в рацион если не ошибаюсь не раньше 7 лет

Не раньше 13.
mclara• 04 января 2016
Ответ дляЛагшмивара
Автор,в садиках кормят самым дешевым и самым-самым гауном,знаю,что пишу,и все зависит от повара,как он умудрится из этого набора приготовить съедобное.И да я с вами согласна,мой ребенок аллергик и это обговаривалось с воспитателями,они осведомлены,что моему все принесенные сладости оставляют в шкафчике,а я уже сама разберусь.Но с барни вы перегнули,вот честно что-то с нервами у вас.И это ваша вина,что ребенок съел у чужой тетки-первое и,что не предупредили воспитательницу-второе.

как с уст сняли.
Не за Будка• 04 января 2016
Ответ дляЗавтра не пью
прям съел барни и расстройство?
не смешите мои тапки

Растройство не так страшно, как крапивница с отеком Квинке. Перед тем, как давать что либо съесть чужому ребенку, надо спросить его маму, можно ли ему это дать.
Бензопирен• 04 января 2016
Ответ дляКолхозница

нууу... не Вам судить, дамочка

а я и не сужу, я констатирую факт, дамочка))
Шмоточницаца• 04 января 2016
Ответ дляГендиреХтор

А сертификат качества и лицензию на производство дом печенья, автору у кого брать? Какими она руками и в какой посуде выпекала?

100% я. наприклад, тому ніколи домашнього нічого не ношу в садок і не пригощаю. параноїків вистачає
Снатал2015• 04 января 2016
Ответ дляLemonija
все так на автора напали, а если бы у ребёнка серьёзная аллергия на это дерьмо была? И частный сад не панацея. мы отходили неделю в частный сад, решила подписывать договор, прихожу забирать, а у дочки во рту таблетка хлорфилипта. Воспитатели были предупреждены о том, что ребёнок аллергик! Мы от синупрета аллергию только вылечили (никак не могли понять на что) кстати, это первая детская академия - сад
уже ответили на это-не водите в садик и держите под куполом
Ну не понимают люди, тут уже ничего не сделаешь
ШапкаУшанка• 04 января 2016
Просто интересно, каким образом вы меряете ацетон??????
Могу точно сказать, что вы даже не представляете, что это такое. Скорее всего где то что-то услышали, в интернете прочли и теперь ребенка зря терзаете...
Ваше право - чем кормить, чем нет. Самое главное, что б РЕБЕНОК ПОНИМАЛ ПОЧЕМУ другим это можно, а ему нельзя. Не просто потому, что мама запретила, а именно саму причину ПОЧЕМУ нельзя (животик больной, аллергия, или мамин бздик))))

Улучшанский-Ухудшанский• 04 января 2016
Ответ дляРаспутница
Чего Вы все накинулись на автора, её ребенок её право кормить чем считает нужным. У нас почему то догадываются уточнись у мам можно их деткам то или иное когда приносят на ДР своих деток гостинцы…
подходят к каждой маме и спрашивают??? Да ну что за бред
автор АнтиТанкист • 04 января 2016
Ответ дляБабульция
смотрю меню и качество питания это разные вещи
Или вы каждый продукт на экспертизу возите?

Мне достаточно того, что ребенок ест с удовольствием, хотя даде дома не все ест, нет жаренного, консерв, сосисок и тд.
За питанием следит зава, для многих детей с гастро проблемамы даде готовят отдельно.
Я такая боевая• 04 января 2016
Гадость! Барни?, ну не мамин пирог и что?
Тогда на прилавках наших магазинов одна гадость
У нас вообще то 21 век на дворе
Что дальше делать будите?
А вы знаете что домашние куры тоже какбЭ не полезны .
И картошка и морковка и тд удобряются силитрой
И дождь радиационный облысеть можно .

И таки да , от одного съеденного Барни у здорового ребёнка ниче не будет!
ШапкаУшанка• 04 января 2016
Ответ дляБез Баяна
Я автора поддерживаю.
детям до 8 лет нельзя орехи и кунжут тем более...
Я такая боевая• 04 января 2016
О меню в садике вообще молчу...
автор АнтиТанкист • 04 января 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
полностью с Вами согласна!!! мой ребенок равнодушно относиться к тому, если у него на глазах поедают подобное...
расстройство-вполне моглобыть, если никогда рантше дите такое не пробовало
я, прежде чем марию печеньку дать другому детю-сто раз переспрошу-тебе точно можно??

Да, я сама такая.
На площадке сначала у мамы спрошу, а потом только угощу чужого ребенка.
Я такая боевая• 04 января 2016
Ответ дляШапкаУшанка

Кто вам сказал что орехи нельзя?
Innag• 04 января 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб
Столько паники и проблем из за барни... По моему он менее опасен, чем та херь, которую вы себе накрутили и проблемы, которые всем создали. И срачка у вашего ребенка не от барни, а от вас. Ожидания имеют свойство оправдываться..

Та ребёнку после мамы придётся пол жизни на психолога работать))
Я не буду ныкаися под анонимном и скажу прямо. Да. Барни не яблочко с червячной начинкой. Но от одного Барни ничего не будет при здоровом жкт. Так что такая реакция вызывает удивление минимум)
Печенье... Вот когда возьмете муку имасло и саме сделаете будете рассказывать про пользу теста/ в любом случае сомнительную. А до тех пор - вы даёте то же дерьмо, но просто завуалированное. Истерика из серии подюбуйтесь какая я зашибенная мама))
Гопница-Советчица• 04 января 2016
Ответ дляАнтиТанкист

Она может принести все что ей захочется, но не имеет права класть жто в рот моему ребенку без моего разрешения.

С этим согласна.
Но! Чем же вы кормите своего ребенка? В четыре года кашки перетираете и мяско крилика на пару? Бедный ребенок!
Знавала я одну такую горе-мамашу . В итоге мелкий хлюпик, чихающий и кашляющий при малейшем дуновении ветра.
А сколько жена с его желудком научилась, пока приучила к нормальной пище.
Думайте головой, а не умными книжками. Дите всю жизнь не будет под вашей юбкою сидеть, жуя несоленую паровую котлетку.
Бабульция• 04 января 2016
Ответ дляАнтиТанкист

Писала уже, бананы, печенье Мария и разрисовки. И все это кладется в шкаф и отдается родителям.
И я считаю это правильным.
нельзя это жрать
Это все канцерогены
Не известно что хуже барни или бананы с печеньем

Люблю порядок• 04 января 2016
Автор, вместо того, чтобы пищать почему другая мама распечатала Барни ребенку, лучше бы научили своего ребенка такого не есть!!! Ребенок должен знать, что ему можно, а что - нельзя. Мой ребенок в 3 года знал, что ему нельзя сладостей без разрешения мамы и никогда ни у кого не брал и в саду всегда приносит домой и спрашивает рзрешения. И даже если конфеты лежат на столе - не возьмет без спроса. Поэтому тут виноваты Вы - научите ребенка не есть ЭТО все, что Вы считаете ’ не правильным и вредным’
madami• 04 января 2016
А Мамашка -это -Вы, мы мамы
холециститная• 04 января 2016
как вы вообще едите, пьете, дышите?)))
выход один-изолировать ребенка от всего и жить в натур.общинах,в землянке...по-ближе к натуральному))
Я такая боевая• 04 января 2016
Ответ дляПросто Мария
в саду конечно кормят отборным всем и масло в кашу только рошеновское
Это да, а тут вдруг Барки и срачка, блин, на всю голову у мамы. Позвонила и отругала человека в день рождения ребёнка, пересрала праздник людям, точно вавка в голове. Это всё от недоедания, ведь сладость доставляет радость, мамка тоже не ест вот и злющая как чертяка. А вообще наших в саду если угощают, то домой отдают и родители сами решают что с этим делать, тоже как бы не права та мама, но так реагировать то перебор однозначно. Тк мало, надо ещё и тут развести разборки дальше. Я не понимаю, людям что совсем нечем заниматься?
Бюст Березуцкого• 04 января 2016
Вот читаю весь этот бред и в шоке.
Удивляюсь, как выросла я и мои друзья, у которых детство пришлось на 90-е и не наплыв всякой заграничной дряни, о вреде которой, никто и не думал. И юппи пили литрами, и Раму на хлеб каждый день мазали. а жевачки - это вообще отдельная песня.
А тут барни - и о ужас. Неужели вы думаете, что в других продуктах из супермаркета нет химии. она есть везде.
Улучшанский-Ухудшанский• 04 января 2016
Ответ дляБез Баяна
Я автора поддерживаю.
домашнюю выпечку в сад нельзя
автор АнтиТанкист • 04 января 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
бананы??? Кошмар, чем они обработаны, знаете? Вы из помыли? Вы заключение взяли. Где валялись Ваши бананы? И из какого Г сделано Ваше печенье?

Я ими не кормлю чужих детей!!!! А тема как раз об этом!!!

Все по шкафам и точка. И не сижу в раздевалке и не кормлю этим деток.
ГендиреХтор• 04 января 2016
Ответ дляАнтиТанкист

Не раньше 13.

При таком раскладе, Ваш мылый, будет в 13 лет эти грибы уже курить, а Вы только подумаете, что, вот оно, пора вводить в рацион шампиньончики.
Бензопирен• 04 января 2016
Ответ дляАнтиТанкист

И я считаю это правильным.

печенье Мария ((( лучше уж совсем без печенья, чем печенье Мария)) ничего не имею против этого печенья, но у меня оно ассоциируется в основном с роддомом (когда можно только его после родов) и с гастритами-панкреатитами всякими)) короче - печенье для болящих))

хотя сама его люблю, но для деток - это точно не лакомство((
Ду да ду да ду• 04 января 2016
Я тоже против Барни и сама никогда покупаю. Но от съеденной одной штучки ничего с ребенком не случится. И вообще, как ребенок в школе будет жить, там ведь будут карманные деньги на руках и дорвется до джанкфуда
Мне без сахара• 04 января 2016
Прокомментирую и я.
Первое, мне не нравится тон и манера общения автора. Если Вас что задевает или возмущает можно культурно донести это к окружающим. Может и автора окружающие посчитали мамашкой с тупыми разрисовками гуано, но это же не повод разговаривать друг с другом в таком тоне.
И второе, придерживаюсь принципа ничего из еды в садики не носить. Детки сейчас слабые, и еще в таком возрасте, что сами не могут удержаться от соблазна. Поэтому незачем рисковать, пусть каждый родитель сам решает кормить своего ребенка барни, конфетами, и т.п. или нет.