ПОдскажите пожалуйста, толкового ветеринара и рентген в Николаеве ,у кота отнимаются задние лапы, британец
tanya250880• 04 января 2016
На пересечениИ Декабристов и Будённого ветклиника В+(кажется),за трамвайной остановкой(в сторону Советской),во дворе с большими воротами.
Елена 2016• 04 января 2016
у нас две недели назад кот упал на задние лапы, и редко ходил ’какать’, прописали нам детский эспумизан, на второй день стал бегать, если не было травм может у вас наш случай?
tanya250880• 04 января 2016
на порядок ниже,чем в остальных частных ветклиниках(если где-то стерилизация кошки 300,то у них 180 грн была).У них нет послеоперационного сервиса,передержки и прочего комфорта-нет помещений.Будьте готовы к очередям,но обязательно скажите врачам сразу, в чём проблема.Они могут и без очереди взять,оценив уровень опасности заболевания.
1)Дзержинского- зодиак( пр.Ленина 148 (остановка Дзержинского, вход со двора), Евгений, какая-то аппаратура тоже есть лоя диагностики
2) Анна Владимировна - Буденого- отличный врас, но не очень много оборудования (ул. Буденного, 33Б)
3)Бутомы- врач Рацибарская( самая грамотная и есть вся аппаратура для диагностики)улица Бутомы, д. 23
4) еще талисман в соляных, вроде ничего
БОЛЬШЕ НИКУДА НЕ ХОДИТЕ, УГРОБИТЕ ЖиВОТНОЕ
Ответ дляЕлена 2016
дело в том, что я не знаю , были ли травмы... сейчас , когда муж прощупывал позвоночник, у основания хвоста - кот замяукал... у него лапы просто разъезжаются, как слабые очень (((((
писяет раз вдень, какает раз в два дня
tanya250880• 04 января 2016
ещё вроде хорошо доверяют заниматься котиками в пункте скорой помощи на Крылова/Бутомы.Там подороже,но нет ренгена(посылают туда же на Декабристов),только УЗИ.Есть выхаживание животного после операции,передержка
tanya250880• 04 января 2016
Ответ дляKSY
я его уже два года лечу-лечу...то демодекоз, то почик, то печнь, постоянно имунномодуляторы(((((((теперь вот лапы((
породистые(да и вообще полностью домашние)слабенькие,иммунная система-хлам.
Елена 2016• 04 января 2016
Ответ дляKSY
бедный котя ))) лечите!!! а мы нашли в декабре запертого и заклеенного скотчем котенка в трубе одни кости...выхаживаем вот...лечим... откармливаем был задохлик сегодня стал Тайсон!!!
tanya250880• 04 января 2016
Ответ дляKSY
писяет раз вдень, какает раз в два дня
мог упасть или неудачно приземлиться,удариться при падении.Хоть бы ничего серьезного(((
tanya250880• 04 января 2016
Ответ дляKSY
я , леча демодекоз этот, стооооооооолько денег потратила - капец!!!! и то сейчас еще есть вавки... как короста...
вакцинировались?
tanya250880• 04 января 2016
Ответ дляKSY
да, он грибка 3 прививки делали, и еще какие то тоже от кож заболеваний, на Бутомы, кстати
во время болезни или просто профилактика?
tanya250880• 04 января 2016
Ответ дляKSY
да, сказали, что кот от любви близких родственников((( очень слабая имуннка((((
блииин,вообще жесть.У заводчиков брали?ну вот есть же такие гады,что такое делают(и всё ж из-за денег и чистоты крови)...А потом и животинка, и люди страдают как морально,так и материально
Ответ дляtanya250880
да
на выставке брали((( таааак британца хотела((((((((((((((((((((((((((((((((((
дети его не любят(( муж не любит((( я за него ото всех отгребаю, а жалкоо ж его , он то не виноват..заводчики козлы- понятно((((
tanya250880• 04 января 2016
Ответ дляKSY
да
позорить таких надо на всю страну,бо это уже садисты,которые ради денег способны на всё. И Это ещё не самое страшное на что могли сподобиться подобные особи(людьми их сложно назвать).
Счастливая Счастливая• 05 января 2016
Ответ дляКошка Мурка
4) еще талисман в соляных, вроде ничего
Большое Вам спасибо за ценную информацию!