sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Досуг, Развлечения - Кино
anonim_82
Ля-ля-ля• 04 января 2016

Фильм Аватар, подходит ли для семейного просмотра с 8-летней дочкой?

Сразу скажу, я этот фильм раньше не видела. Муж предложил для семейного просмотра с восьмилетней дочкой, мол на таких фильмах должен воспитываться ребёнок. Посмотрели первые пол часа, мне показалтси сцены не очень психологически комфортным даже для меня, до конца не до смотрели, поругались с мужем .Не уверена, что я права
13 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_131
Совбез• 04 января 2016
1
нет. там много сцен насиия


anonim_54
любименькая• 04 января 2016
2
НЕТ ДЛЯ ТАКОГО ВОЗРАСТА НЕ ПОДХОДИТ ЕЩЕ И КОШМАРЫ ЕЙ МОГУТ СНИТЬСЯ
anonim_187
Соня-сонятко• 04 января 2016
3
дети по-другому воспринимают. страшных сцен насилия или эротики там нет
anonim_117
Наполеон Бонапарт• 04 января 2016
4
Блин!!!!Вы че дикие!!!!Аватар ???Вы точно тот фильм смотрели???Муж Ваш прав!Ребенок уже достаточно взрослый , чтобы уловить суть !А суть там достаточно серьезная для молодого поколения!Если для Вас там сцены насилия и психологический дискомфорт, значит Ваша психика слишком восприимчива, что не есть показателем нормы и не очень хорошо.
К сведению, почитайте отзывы авторитетных западных критиков, насколько помню американцев о детском фильме Морозко))Вы, наверное , будете в том же восторге, что и я от Вас)))
anonim_176
буреЛОМКА• 04 января 2016
5
Смотрели с 7-летним сыном, ему очень понравился.
Кошмары не снятся.
anonim_151
Я б такое не носила, но продаю• 04 января 2016
6
А моей доне понравился. Ей 8. С нашим ТВ, так это самый безобидный фильмец. Она сразу поняла,что это фентези.
А как же ваши дети клипы смотрят? Мне прямо смешно на вас! Вы бы ещё ’ну,погоди смотреть запретили! Там волк курит!!!!
anonim_220
Маша хороша• 04 января 2016
7
Поддержу Вашего мужа. Хороший фильм, один из лучших на сегодняшний день. Если смущают определенные сцены (там из немного), можно и попросить отвернуться. У меня психика тоже восприимчивая, в свои 29 лет не смотрю даже старые ужастики и сцены с кровью и насилием, прекрасно понимая, что это всего лишь кино. В ’Аватаре’ ничего настолько ужасного нет, смотрите спокойно.
noavatar
ТоммиТом• 04 января 2016
8
тоже считаю, что детям можно смотреть этот фильм. Там очень хорошая мораль.
сцен насилия особенных даже не припомню там...
если с
той точки зрения смотреть, то и Белоснежка - хоррор... Лежать в стеклянном гробу)
anonim_199
Пургену мне• 04 января 2016
9
Смотрели с сыном, когда ему было 6 лет. Кошмаров не было, очень понравился ему. Так мы еще и в 3Д смотрели для эффекта )


anonim_53
Ширли-Мырли• 04 января 2016
10
В этом фильме добро побеждает зло! Надо смотреть!
anonim_17
12 галюцинаций• 04 января 2016
11
Я смотрела - хороший фильм, что Вас там смутило?
Некоторые детские фильмы страшнее.
Я в 10 лет посмотрела ’Третий дракон’, мне кошмары потом 3 года снились.
anonim_143
Анонимба• 04 января 2016
12
Смотрела с дочкой 7 лет, ей очень понравился фильм и не пугалась.
А вчера смотрели 3 орешка для Золушки, так час рыдала за убитой на охоте лисичкой и орлом...
noavatar
Kate33• 05 января 2016
13
Ми з сином дивились коли йому було 6 років, всі сцени з насиллям я коментувала. Від перегляду син був у захваті. Зараз йому 9, це один з найулюбленіших фільмів! Можете ще переглянути ’Подорож до центру Землі’ -1,-2 і Мумію.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff