Леди Г• 04 января 2016

Девочки, чей мужчина красит волосы?

Мне интересно ест мужчины которые закрашивают седину ,как и чем?
SvetaLuka• 04 января 2016
о, ужас

Прикуси Язык• 04 января 2016
Зачем это мужчине? Судя по ’Советчице’ тут 20тилетние на 40-50 вовсю бросаются
Янка-угомонись• 04 января 2016
Мой не красит, но стал коротко стричься и седины на ежике практически не видно (мужу 44)
Гербария• 04 января 2016
Та прямо ужас. Краще сивому ходити в 30 років? Фігура як в Аполона, стрункий, підтягнутий, а з сивиною на всі 50 виглядає
]Mrs.Сексуальность[• 04 января 2016
Мой мою только закрашивает.
автор Леди Г • 04 января 2016
Ответ дляГербария
фото
Удалено администрацией...
Нафаня Маня• 04 января 2016
почитайте состав всяких антисединов... свинец..это очень вредно!
Гербария• 04 января 2016
Ответ дляЛеди Г
фото
не зрозуміла
В шоколаде• 04 января 2016
Что за бред вы пишите? Ничего страшного в этом нет, мужчины просто так не красятся как мы. Им делают камуфлирование. Мой массажист, ему 33 года себе делает. очень красиво и совершенно незаметно. Мужу своему предложила, он отказался.

Схема сыра• 04 января 2016
Мой красится, с 20 лет седина, есть специальные краски для мужчин, которые естесственно маскируют седину. Мы такой сейчас пользуемся плюс окислитель к ней, на короткие волосы тюбика нс 2 раза хватит http://makeup.com.ua/product/9479/?utm_source=goog...
Раньше были другие, но их сейчас нет в продаже.
Гуру троллинга• 04 января 2016
Лореаль, камуфляж седины для мужчин. Есть такая штука, подруга парикмахер рассказала.